-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Тот самый грипп

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:26 + в цитатник
Оказывается опасен не толькл для людей ,но и для животных. Если вы накормите ваще животное птицей зараженной.
А еще язва желудка передаетсяы через слюну.
Нет Я на полном серьезе.

Soulfly   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Ну в принципе вирусы опасны практически все. Хотя бы потому, что имеют возможность быстро мутрировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Soulfly
Я теперь своих животных не кормлю курицей, ни консервами с курицей мало ли что.
Говорят если брать в крупных магазинах можно не бояться, но все равно мне за животных страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
В принципе он варкой уничтожается...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Про язву - полная чушь... это просто слухи!!! Знаю точно, т.к. много знаю людей с язвой!!! и язва желудка - это не инфекционная болезнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Soulfly
Это понятно. но не все едят вареную.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:01 (ссылка)
Кстати про язву кажеться правда.Там выявили микроб,который провоцирует ее образование.
Курицу думаю,надо подождать есть.Хоть это не Тула,но все равно не стоит рисковать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Mr_LORD
Не скажи, ученые которые это доказали получили Нобелевскую.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да именно микроб, Я про это читала :)
Вот Я тоже думаю не рисковать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Да, я знаю...
А еще его невозможно убить холодом..
Про термообработку еще не доказано...
Куда человечество катиться...
Страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку