Жень ты чего читаешь?
Про монстров.
Зачем?
Потому что мне интересно.
Но просто так ничего не бывает.
Не мешай.
А чего тут за рецепты зелий каких-то?
Так или ты отстанешь или Я падет на тебя проклять (последняя фраза которую Я успела дочитать)
Ладно, все, спокойны ночи
:)