-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Валез тут наворотил, вообще невозможно ничего делать стало, требую вернуть все назад.
Лучше свои креативы пустить в другое русло.

согласна.он стал какой-то большой и вообще.....как чужой
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Nastia_angelochek
Именно так. Главное это как пользователям, а не админам.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
сама только хотела про это сказать...пыталась его уменьшить но чё то не лучше стало..думаю скоро опять всё будет ок..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Nastia_angelochek
Тут решают пользователи на это и надо давить. Я думаю что админам не хочется падения рейтинг раза в 3 минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Teara
Да козлы они.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Orbitka, не знаю как у тебя но у меня лиру чё то глючит к тому же(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Teara
Глючит, попробуй обновить дневник, кнопка такая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Orbitka, всё так медленно загружается...лучше завтра зайду..а то прям бесить уже начинает...всё такое ГИГАНТСКОЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
и у тебя та же история ?
Я думала, что после вчерашних эксперементов с моим компом - у меня теперь ли.ру в изгнаниках.

что-то всё прыгает и что-то всё не на месте.

а объявление было, что грядуд всякие -разные-неприличные перемены ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Хм, блин
Неудобнен этот новый дизайн...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Orbitka
Да ты права!Я полазила у Валеза в дневе,там все недовольны и грозятьс перейти на новые серваки если не отменят изменения
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Teara
К тому же страницы разные.На одной текс больше на другой меньше!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Зюзин
Именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Эклеа
Нет это Валез натворил.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да серваков много.
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Я в ужасе...даже желание вести днев пропало(((
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Мда. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:51 (ссылка)
НУ в Общем и К этому можно приспособиться.
только надо чуточку скоректировать шрифты и размеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Эклеа
Надо поставить настройки размеров панелей и Заголовков и т.д просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Мда. Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
а есть хоть один человек, которому понравился дизайн?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Клепик
Есть достаточно почитать дневник валеза где он про симпатии и антипатии писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мда. Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Есть достаточно почитать дневник валеза где он про симпатии и антипатии писал.

Прочитала уже:) Долго ржала:)
В колонках играет: Rammstein - Ich will (paul van dyk mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Клепик
Я тоже смеялась %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку