Унижение - жуткое состояние. Не пожелаю никому пережить его. Очень больно видеть, что человек, которого ты со слезами на глазах просишь о чем-то, просто стоит и получает удовольствие от того, что тебе больно. И ты знаешь, что как бы ты не просила и что бы ты не делала, он все равно встанет и уйдей.