Эта такая морока им есть готовить.... ладно это всё сварить порезать и по порциям заморозить... Проблема другая. Вечером (для следующего дня) ты это ставишь размораживать - с утра уже лёгкий запашек... днём хуже... к вечеру.........
P.S. А мне говорили пщено и овсянку добавлять,,,,