-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Техника, создания рисунка из фото, полностью ручная работа, без фильтров каких либо.
eye.jpg (370x600, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
классно получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
MissDior
Спасибо, а на оригинал похоже? Все от руки мышкой рисовалось %) часа 3 работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Madagascar: Киска любит рыбку!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Эклеа
Ну это не лев алекс :)просто с фото нарисованно.
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
ого...аккуратно очень))и результат оч нра...времени наверное только
уйму заняло?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Black666roses23
Спасибо, ну часа 4, это все шоп, все мышкой :). Кокшу сложнеешерсть как никак.
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Классно.Ты училась где то или сама все делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
alerta
Спасибо :)
При желании можно даже в шопе портрет так сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Nastia_angelochek
Эксперементирую и все. С шопом просто уже лет 6 точно общаюсь, на любительском уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Orbitka
Бррр.Я только с весны.Иногда такие ляпы получаються,самойй стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Nastia_angelochek
Все приходит с опытом %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:14 (ссылка)
Orbitka, у тя талант...красиво...продолжай в том же духе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Teara
Спасибо большое %)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Мда. Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
здорово

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
_kisto4ka_
Спасибо. а на оригинал похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мда. Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Спасибо. а на оригинал похоже?


похоже
по крайней мере очень реалистичо смотриться !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:00 (ссылка)
_kisto4ka_
Спасибо. Так и должно быть, рисунок же должен быть реалистичным.
Просто надо руку о5 поднабить и тогда вообще супер будет.
Ответить С цитатой В цитатник
dont_tell_bout_gecko   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Orbitka, мне неоригинал нравится больше оригинала))) хвалю ещё раз))) ты криативная баба я смотрю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
dont_tell_bout_gecko
Что же спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку