-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Учиться, учиться.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:13 + в цитатник
Завтра учиться надо бы поехать, еще завести клетку девушке. Бррр.
Вообще настроение какое-то поганое у меня.
Почему не знаю, вставать наверное потому что рано.

Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)

КАК ДЕЛА ДЕВЧЕНКИ????
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
А у меня какое поганое настроение... хоть и выходные в переди... Но сегодня утро началось ужасно, в обед ударил машину, к вечеру ваще коллапс...

Это наверное расплата за вчерашний день - он был просто обалденный!!! вечер ваще с девушкой провёл, с которой познакомился на прошлых выходных... весь вечер болтали и время пролетело незаметно... Она - супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна
Дела так себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Orbitka,
А с чего это такое плохое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Хм, или синдром пятницы?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Зюзин
Нет скорее синдром одиночества.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Orbitka,
И с почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Зюзин
Да просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
После ста лет одиночества обязательно наступает век счастья вдвоем. Крепись!!!! Все будет заеб... Хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Да Я и не переживаю особо как то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку