Завтра учиться надо бы поехать, еще завести клетку девушке. Бррр.
Вообще настроение какое-то поганое у меня.
Почему не знаю, вставать наверное потому что рано.
А у меня какое поганое настроение... хоть и выходные в переди... Но сегодня утро началось ужасно, в обед ударил машину, к вечеру ваще коллапс...
Это наверное расплата за вчерашний день - он был просто обалденный!!! вечер ваще с девушкой провёл, с которой познакомился на прошлых выходных... весь вечер болтали и время пролетело незаметно... Она - супер!!!