Среда, 26 Октября 2005 г. 23:36
+ в цитатник
кто-то вяжет красивые вещи, вышивает крестиком, да мало ли кто что делает.
А Я вот рисую картины в фотошопе, именно рисую. не обрабатываю, а рисую.
Что же видимо таков мой удел, Я просто обожаю вязанные вещи, не покупные, а связанные, они более нежные и мягкие что ли. Но держать срицы это не мое все же, раньше умела вязать, а теперь нет, просто не мое это.
Мое призвание другое, рисунки и эскизы.
А грустно, пойду закутаюсь в шарф, в любимый шарф.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-