Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:57
+ в цитатник
такие выражения как "затащить девушку в постель" и "увезти мужика", на мой взгляд, принадлежат к категории отношения к партнеру как к некому неодушевленному предмету или, по крайней мере, к неразумному существу. понятно конечно, что оно иногда так и бывает, ну то, что человек оказывается в состоянии приближенном к данным определениям, но все же чаще всего эти выражения имеют место вне ситуации. например, некоторые дамы взаправду уверены, что у них "увели мужика", а такие же некоторые мужчины, что они "затащили девушку в постель". и поскольку данные выражения классифицируются по половому признаку, то можно сделать вывод о невозможности обратного, то есть "затащить мужика в постель" и "увезти девушку" нереально. однако, это противоречит результатам предыдущего анализа (о неспособности принятия решения), которые вовсе не исключают возможность данных "обратных" выражений
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-