-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли, вслух

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:57 + в цитатник
такие выражения как "затащить девушку в постель" и "увезти мужика", на мой взгляд, принадлежат к категории отношения к партнеру как к некому неодушевленному предмету или, по крайней мере, к неразумному существу. понятно конечно, что оно иногда так и бывает, ну то, что человек оказывается в состоянии приближенном к данным определениям, но все же чаще всего эти выражения имеют место вне ситуации. например, некоторые дамы взаправду уверены, что у них "увели мужика", а такие же некоторые мужчины, что они "затащили девушку в постель". и поскольку данные выражения классифицируются по половому признаку, то можно сделать вывод о невозможности обратного, то есть "затащить мужика в постель" и "увезти девушку" нереально. однако, это противоречит результатам предыдущего анализа (о неспособности принятия решения), которые вовсе не исключают возможность данных "обратных" выражений

Bushwacka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
блин, запутался :P
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Отношение к партнеру как к вещи,которую можно положить в сумку и потом .........!
Про мужика кажеться говорят "Соблазнить",а про девушку "Отбить"(п.с.очевидно отбить как отбивают стейки)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Nastia_angelochek
Именно так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Мысли, вслух Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:03 (ссылка)
ну надо еще учесть, что такое отношение к партнеру подразумевается тогда. когда этими фразами бахваляются...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку