-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:15 + в цитатник
Спокойствие, только спокойствие(с)
Главное уметь ждать.
А вообще у меня появилась прекрасная идея, как можно посмеятся все бедам и невзгодам назло.
Но какой не скажу, надо получить одобрение одного человечка, который играет важную роль в моей жизни.
life_photos-1123476317_i_6136.jpg (459x697, 179Kb)

Зажигаем.

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
Забыла с вами поделится, Я ведь добрая и щедрая.
Белка и папуас зажигают. Главное потом посмеятся надо всем что было
http://www.nnm.ru/filez/video/indigendivx.avi
super_media-1123617497_i_8600.jpg (360x288, 25Kb)

Обо мне.

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:18 + в цитатник
Ты любишь конфеты, и секс до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
Но дело не в этом,А в чем?
Ты любишь меня!!!!!!

Мне нравится тебя удивлять,
Как фокусник творить чудеса.
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза.
В твоем стакане плавает лед,
Ты куришь как ДеНиро в кино.
Твой пап мне башку оторвет,
А мне плевать, а мне все равно.

Ты любишь конфеты, и секс до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
Но дело не в этом,А в чем?
Ты любишь меня!!!!!!
оТражения.jpg (480x640, 154Kb)

Если бы.

Среда, 10 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
Если бы знать что будет дальше, была бы возможность это изменить, до того как это тебе нанесет раны, но мы не имеем такое возможности.
Красивая..jpg (480x640, 164Kb)

Позитив

Среда, 10 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
Сейчас мне хорошо, спокойно, все вместе дает ощущение счастья.
Просто хорошо, и на все остальное наплевать.
Хочется петь, и танцевать.

Фото.

Среда, 10 Августа 2005 г. 15:00 + в цитатник
Странное фото, но мне нравится.
DSCF0173.jpg (699x587, 169Kb)

Портрет.

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:13 + в цитатник
Мой портрет. Без лишних слов.
DSCF0166.jpg (525x700, 118Kb)

Сирота.

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:32 + в цитатник
Хоть и не бездомный, но выглядел именно так.
451216.jpg (699x539, 47Kb)

Мысли и фразы

Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
Гордится тем что имеем.
Знать этому цену и дорожить этим, как будто это самая большая драгоценность в твоей жизни.
Пусть даже в глубине души, и никому об этом не говорить, ведь это лично твое.
2240346.jpg (480x640, 59Kb)

Эксперимент.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:38 + в цитатник
Друг, очень хороший мой друг.
Он просто безума от меня, а Я от него.
454711.jpg (567x378, 78Kb)

Мысли и фразы.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:12 + в цитатник
Я с тобой, Я хочу быть с тобой, и больше мне ничего не надо.
453177.jpg (700x552, 14Kb)

Детство

Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:46 + в цитатник
Вариация на тему куда уходит детство.
454996.jpg (537x467, 135Kb)



Процитировано 3 раз

Утром.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:59 + в цитатник
В выходные утром меня даже успели сфоткать, без косметики без шопа, даже мою оспинку видно :)
P1016755.JPG (480x640, 114Kb)

Мы все индивидуальны.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:55 + в цитатник
Я против фотошопа для создание идеальной внешности, но за него для создание необчных вещей.
Вот что можно сделать в шопе имея минут 5 свободного времени.
angel.jpg (500x375, 16Kb)

Желания.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:40 + в цитатник
Захотелось черного чая, пошла и заварила себе сижу наслаждаюсь.
Так же захотелось сок или мин. воды, сама не пойду попрошу родителей купить мне ее. Вчера нагулялась, так что с ног валилась.
Скоро меня будет явно клинить на занятие любовью, т.к сны такие уже снятся первый признак что хочется. Правда сны пока содержания легкой эротики, но все имеет свое равитие.
Хотя когда ты это хочешь и не получаешь сразу, то когда это случается это так приятно, просто здорово.
Лучше чем передозы которые у меня были.
Жаль что нельзя заварить это как чай, раз и все :)
065.jpg (470x311, 28Kb)

Обезалово

Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:18 + в цитатник
Нашла маме сейт аниме провда с торрентами, но если научится их выкачивать то можно накачать много аниме. Чем мама меня и заставила заниматься %)
Сейчас качаю ей сериал.А главное почти все на русском.
1.jpg (240x336, 43Kb)

Выводы

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:03 + в цитатник
Мы счастливы до тех пор пока хотим быть счастливы.
Мы доверяем пока сами не изменим.
Мы можем получить все, пока действительно этого хотим и верим.
P1016746.JPG (640x480, 106Kb)

Обещание.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
Обещала тут мои друзьям, уже почти настоящим друзья выложить фотку одну и все тянула, вот теперь смотрите.
Две бабочки.
DSCF0123.JPG (700x525, 229Kb)

Не кантовать.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
Приехала, на меня можно вещать табличку не кантовать. Устала дико, сил нет читать почту.Завтра попробую ко всем забежать.
Расскажу что и как. А если забуду надеюсь вы напомните.
Всем хорошо поспать. Как мне например.

Все хорошо.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:05 + в цитатник
Все что не делается все к лучшему. Хотела брость курить окончательно, но теперь передумала.
Ради кого? Некого.
А мне все равно помирать, так хоть не пожалеешь что жизнь хреново прожила %)
Просто пока Я для себя не пойму Я не сделаю.

Утро.

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:45 + в цитатник
Утром снимала пока роса не сошла.
Макросьемка.
DSCF0145.JPG (700x525, 189Kb)

Бабочка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:31 + в цитатник
Фото с поездки. Фоткала все Я.
DSCF0122.JPG (700x525, 222Kb)

Я

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 20:36 + в цитатник
Вернулась. Обо всем позже с фотами. Как и говорила мне подняли настроение:)

Всем всего %)

Суббота, 06 Августа 2005 г. 07:10 + в цитатник
Откуда то столько идиотов вылезло за ночь сюда. Хотя догадываюсь откуда. Да идите нафиг вы в игноре у меня, не нравится ну не читай, не давись и т.д.
А вообще уезжаю ,точнее увозят. Так что всем приятных и хороих выходных.
Да и еще для того что бы называть моих ПЧ имбицилами нужно определиться кто ты и знать значение этого слова.
demon-1123145688_i_8824.jpg (467x474, 176Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:41 + в цитатник
Кто выразил симпатию и не подписался? Просто интересно.

Еда.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:03 + в цитатник
За сегодня сьеденно два банана и все. И даже не хочется больше, жду новостей, как и чего сегодня будет, да и не только сегодня.
Надеюсь мои мальчики меня развеселят.
P1016743.JPG (480x640, 122Kb)

Грусть.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
Сейчас мне очень грустно.
Причины не знаю не могу понять. Просто такое вот настроение.
Надеюсь оно поднимется попозже. Хотя не знаю.

Рыбы ;)

Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:44 + в цитатник
Так вся вода из аквариума вытащенная, он транспортирован в ванну, перемыт весь грунт.
Два открытия мои акульи сомы пищат когда их вынимают из воды и обнаруженно 4 малька молинезей или как их так. Они пересаженны в банку дабы не быть сьеденными %)

Планы.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:18 + в цитатник
Планы на завтра: Проснуться, принять душ, помыть аквариум, поесть. А потом пока что не знаю.
1123000395_i_9900.jpg (500x375, 17Kb)

В шоке.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:23 + в цитатник
Прошло уже столькор лет и тут мне звонит мама Дениса и говорит что он умер. Его убили в своем районе. Как она сказала что еще за неделю убили 5 человек, били тяжелым предметом по голове. Но мне кажется тут другие обстоятельства. 5 дней он был в коме, потом гемматома и все.
Ну что же хоть к этому человеку не очень хорошо относилась, за о что он со мной сделал.
Сейчас просто удивленна, не знаю что это такое.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь