-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Обезалово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
классная у тебя мам! аниме любит! ))
Ответить С цитатой В цитатник
clockwork_orange   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
а что за сайт такой интересный?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
sassy_girl
Это точно. Только меня просит ей качать все это и делать из этого двд %)
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Orbitka, прикольно :D делаешь это безвозДмезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
я вот нелюбительница аниме...=(
но мама у тебя должно быть и вправду классная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
clockwork_orange
http://tb.animereactor.ru/browse.php?page=0
Вот этот.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
sassy_girl
А что мне с нее требовать, конечно безвоздмездно.Мама же все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)
Аннютик
Да Я тоже не особо люблю, есть некоторые фильмы аниме которые мне нравится, но так не увлекаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:55 (ссылка)
Orbitka, :D такая работа все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)
sassy_girl
Ну если бы не маме делала, можно было бы бизнес устроить рублей так за 50 продавать %) Расход на двд диск 30 рублей, ну и 20 за время ;)
Ответить С цитатой В цитатник
clockwork_orange   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
половина аниме полный отстой
зато другая половина супермега рулез!
спасибо за сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
а что за сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
Armanda
Картинка из него называется Ragnarok
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
clockwork_orange
Ну Я его не смотрю, а мама смотрит.
Ей решать что отстой а что нет. Я всего несколько мультов люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
ясно..не сомтрела,только слышала
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Orbitka, ага. хороший заработок был бы летом. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
Armanda
Я тут ссылку кинула на сайт где Я все это качаю, правда прога нужна спец.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
да ладно..я уж аниме давно не смотрела)настроения под него нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
sassy_girl
Но никто не просит, поэтому заработка нет.
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Orbitka, жаль
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Обезалово Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
ПОКЕМОНЫ ПОБЕДЯТ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
razvrat
Да моя мама про покемонов не смотрит.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Обезалово Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Да моя мама про покемонов не смотрит.
да яж шучу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Обезалово Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
у папа тож фанат анимэ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
хи_хи
У меня нет, он их ненавидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку