-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эксперимент.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
красивый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:48 (ссылка)
Neli
Да, других вокруг нет %) Мы ему еще потом брови вышипали немного, вообще красрвцем стал.
Ответить С цитатой В цитатник
one_touch   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
даа..весьма ))
недаром ты от него без ума..да и он от тебя тожк вобщем-то недаром)
а брови парням выщипывать это круто)))) я тоже этим занималаськогда желающие были))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
офигенный взгляд=)
и фотка=)изумительно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
Orbitka, он мне кого то напоминает....ток незнаю кого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
one_touch
Да тут не в внешности дело, а в отношении и душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Аннютик
А вообще красавиц он у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Neli
:)Ну не знаю кого он тебе напоминает его с кем только не сравнивали уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Orbitka, ну....в любом случае,факт остаётся фактом....вы отличная пара:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
Neli
Это не мой парень, это просто друг, не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
смаздивенький, но ничего. если друг, то ащще отлично. кстати, фотография практически профессиональная. поздравляю! растешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
Gothic_Duchess
Из за обработки она такая и получилась, а так не особо, но спасибо.
Тут от смазливый ,а вообще просто красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Orbitka, да?.....значит...друг у тебя хороший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
Neli
Может мой и не такой красивый для некоторых, но для меня он самый красивый и любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Orbitka, так и должно быть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
красавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
На парня из гр. "Динамит" похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:58 (ссылка)
...И очень симпатиШный к тому же, Евгения! Мир Вам, да Любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteShadow   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:14 (ссылка)
нравится.
такой симпотичный) и как ты говоришь человек хороший
отличная норужность и "внутренность"
повезло тебе.
друг таким и должен быть
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:10 (ссылка)
да....девушки в восторге=)))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:46 (ссылка)
похож..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
Лапландия
Мне сложно сказать Я динамит не слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:06 (ссылка)
Figlyar
Какая любовь? Он просто друг и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
WhiteShadow
Я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
Аннютик
Так всегда было.Но мне все равно, у меня к нему дружеские чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку