-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Всем всего %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


admonik   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 09:42 (ссылка)
я неграмотный
поясни что такое "имбицилами"

*думаеться чтот-то из клеточной формы жизни ))*
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Сонц - забей ты на петухов.......я тебе говорил - их петушиное дело бегать по дневникам и кричать как всё плохо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение admonik
я неграмотный
поясни что такое "имбицилами"

*думаеться чтот-то из клеточной формы жизни ))*
имбецил - психиатрический термин, средняя стадия слабоумия, на которой люди могут ещё запоминать небольшое количество слов и выполнять примитивную работу - как раз то, чем занимаются недоброжелатели хозяйки дневника.... Излагают элементарный набор слов - смысл которых везде примерно одинаков - это ещё один симптом - имбецилам очень нравится выполнять монотонную, скучную работу.... Они не устают от неё, также как и местные недоброжелатели-имбецилы
самая тяжелая форма - идиотия - это полное отсутствие рефлексов, памяти и прочего.... вероятно таких среди недоброжелателей и нет - поскольку в таком случае они вряд ли смогли бы хоть как то выражать свою злобу, да и самой злобы они не смогли бы испытывать...
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Quetzalcoatl, спасибо за пояснение )) буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Всем всего %) Суббота, 06 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
хороших выходных

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
Я стал поклонником данного дневника!!! Я просто схожу с ума с хозяйки... да и как здорово... кажется как бы ты рядом с ней живёшь с такой красавицей! :) всё равно, что она твоя девушка - тут делится почти всеми секретами :))) так что я буду постоянно заходить сюда!
ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:21 (ссылка)
Жень, если вдруг понадобится помощь в доведении до белого коления, или же если надо вычислить кого нить - кто таков - обращайся - найду даже если дневник закрыт
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
Интересно наблюдать эгоизм .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
даже на пост отдельный ради них расщедрилась
а стоят ли они того?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
admonik
Ну что то ароде того. человек отстающийц в физическом и умственном развитии.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да пофиг, Я все сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:53 (ссылка)
хи_хи
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Mr_LORD
Спасибо очень приятны такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Quetzalcoatl
Я учту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Да не расщедрилась, просто упомянула ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку