Исходное сообщение admonik
я неграмотный
поясни что такое "имбицилами"
*думаеться чтот-то из клеточной формы жизни ))*
имбецил - психиатрический термин, средняя стадия слабоумия, на которой люди могут ещё запоминать небольшое количество слов и выполнять примитивную работу - как раз то, чем занимаются недоброжелатели хозяйки дневника.... Излагают элементарный набор слов - смысл которых везде примерно одинаков - это ещё один симптом - имбецилам очень нравится выполнять монотонную, скучную работу.... Они не устают от неё, также как и местные недоброжелатели-имбецилы
самая тяжелая форма - идиотия - это полное отсутствие рефлексов, памяти и прочего.... вероятно таких среди недоброжелателей и нет - поскольку в таком случае они вряд ли смогли бы хоть как то выражать свою злобу, да и самой злобы они не смогли бы испытывать...