Всем всего %) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение admonikимбецил - психиатрический термин, средняя стадия слабоумия, на которой люди могут ещё запоминать небольшое количество слов и выполнять примитивную работу - как раз то, чем занимаются недоброжелатели хозяйки дневника.... Излагают элементарный набор слов - смысл которых везде примерно одинаков - это ещё один симптом - имбецилам очень нравится выполнять монотонную, скучную работу.... Они не устают от неё, также как и местные недоброжелатели-имбецилы
я неграмотный
поясни что такое "имбицилами"
*думаеться чтот-то из клеточной формы жизни ))*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |