| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message mistery_flower: по моему даже лучше чем с косметикой...лучше не лучше.... а с косметико Секуальнее....
Исходное сообщение Orbitka: Сегодняну...спору нет...ты конечно...
Ну спасибо за ничего так. Я бы посмотрела кто выглядел лучше спав всего 3 часа и весь день на ногах.
Исходное сообщение Аннютик: Сегодняникто и не спорит
да ладно выпендриваться,а=))
красавица она=) и это не обсуждается=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |