-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Утром.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:06 (ссылка)
Не плохо...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
_White_OWL_
Что не плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Классно выглядишь... меня просто возбуждаешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Mr_LORD
А главное естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:44 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Губки Бантиком :))))) Крастота.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
razvrat
Я бы сказала надутые.
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
по моему даже лучше чем с косметикой...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
mistery_flower
Многие так считают, Я теперь по больше мере тоже %)
Но порой для образа крашусь %)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Я бы сказала надутые.
Надутые Бантом - Это еще уметь надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
Source message mistery_flower: по моему даже лучше чем с косметикой...
лучше не лучше.... а с косметико Секуальнее....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
так вот он какой...чугункуйский конь? на самом то деле...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Сегодня
И какой ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
И какой ?
ну, ниче так....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
да...естественная...
красавица просто...у меня больше слов и нет=) просто сижу и любуюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
Сегодня
Ну спасибо за ничего так. Я бы посмотрела кто выглядел лучше спав всего 3 часа и весь день на ногах.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утром. Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
Ну спасибо за ничего так. Я бы посмотрела кто выглядел лучше спав всего 3 часа и весь день на ногах.
ну...спору нет...ты конечно...
просто 3-4 часа , это в последне время моя дневная норма...ну 5 максимум...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
Аннютик
Спасибо, очень приятно это слышать, а то тут некоторым не нраится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Сегодня
да ладно выпендриваться,а=))

красавица она=) и это не обсуждается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утром. Среда, 10 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Аннютик: Сегодня
да ладно выпендриваться,а=))
красавица она=) и это не обсуждается=)
никто и не спорит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:02 (ссылка)
Не, с косметикой лучше. Давай спи побольше 3-х часов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку