-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Бабочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoVeFoReVeR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:32 (ссылка)
oxo..kak ti tak ejo blizko sfotkala?: ) krasotaa
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
LoVeFoReVeR
Вот так залог проф камер и хороший зум.Еще есть где две бабочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Офигеть!!!!Я бы никогда ни подумала, что это фотка, очень похожа на картинку!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:39 (ссылка)
Tsipo4ka2
Сейчас где две сидят повешу, на том же листике малины :)
Просто качество хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
что за камера у тебя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
а ко мне такая на балкон залетала.....вчерась
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:56 (ссылка)
вот это блин...
молодец!
такая красивая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
Аннютик
Позже две повешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да их много развелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
admonik
CANON EOS 20D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:33 (ссылка)
admonik
Но чаще снимаю на обычную мыльницу :)Просто такой такскать напряжно бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:43 (ссылка)
Orbitka, *пускаю слюни* )) хороший агрегат
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
листья мне понравились больше,чем бабочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
admonik
Да ладно тебе. Только тяжеловат для женской ручки несного, но Я уже к нему привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:29 (ссылка)
супер!!как с картинки
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:05 (ссылка)
Очень красваю фотка. Я сегодня точно такую же бабочку по всей комнате ловила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:52 (ссылка)
@webgirl@
Да их сейчас много развелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:54 (ссылка)
Ух ты какая красота
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
Banderas
Дальше из будет две :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
Макро - классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:43 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Спасибо, надеюсь вторая тебе тоже понравится. Правда Я их вешаю в оригинале т.е размер из около 2 метров получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку