Без заголовка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Equillibrium))))))) а знаешь, всё что ты попытался сформулировать - можно было сказать проще - мол это сделал убогий дегенерат, дрочащий на твои фотки с утра и до вечера)))))))) а ты чот загнул, наверное книжек заумных поначитался.....
Наверняка это сделал ещё один недоразвитый быдлан, который не общается с девушками в реале, а сидя перед компом, смотря на твои фотографии тихо думает про себя, как он тебя трахает...
Контингент таков, ничего не поделашь, наверное 90 процентов твоих ПЧ - полные имбецилы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |