-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
я бы выразил ага. тока пока не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
Наверняка это сделал ещё один недоразвитый быдлан, который не общается с девушками в реале, а сидя перед компом, смотря на твои фотографии тихо думает про себя, как он тебя трахает...

Контингент таков, ничего не поделашь, наверное 90 процентов твоих ПЧ - полные имбецилы
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Для тебя у меня есть только антипатии.
Мой тебе совет, прочти хотя бы одну книгу умную.
Ответить С цитатой В цитатник
DaGri   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
тайный поклонник..))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 07:00 (ссылка)
DaGri

Да нет вовсе не тайный.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 07:03 (ссылка)
Parazit!
Знаешь читала и не одну.Скорее понятие умная для тебя и для меня разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 07:04 (ссылка)
Equillibrium
Ага, особенно с учетом того что большая часть девушек.
По себе людей не судят.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Orbitka, Сонц - я тут одного чудилу аналогичного довёл))))))) это я к тому - что если нужно - скажи, я могу подоводить твоих злопыхателей....... иногда это очень забавно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Equillibrium
Наверняка это сделал ещё один недоразвитый быдлан, который не общается с девушками в реале, а сидя перед компом, смотря на твои фотографии тихо думает про себя, как он тебя трахает...

Контингент таков, ничего не поделашь, наверное 90 процентов твоих ПЧ - полные имбецилы
))))))) а знаешь, всё что ты попытался сформулировать - можно было сказать проще - мол это сделал убогий дегенерат, дрочащий на твои фотки с утра и до вечера)))))))) а ты чот загнул, наверное книжек заумных поначитался.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
Orbitka, везет тебе на уебков в комментах с их нелепыми попытками самоутвердиться
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
Quetzalcoatl
Не напрягайся он в игноре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
Quetzalcoatl
Хорошо %:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Ну без них никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Orbitka, ))))))) тьмок тебя, Сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку