-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мы все индивидуальны.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
первый возникающий в голове вопрос: КАК??? :D знаю что объснять долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
sassy_girl
Есть два способа если есть планшет рисуешь эти крылья сам, пара эффектов и все готово.
Или вырезаешь это крыья из какой нибудь картинки и немного блюра, прозрачности и все.
Или пециальные кисти качаешь и так же рисуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
какая прелесть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
Orbitka, спасибо :D я попробую :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Infinity_5
Угу мне бы такого живого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
sassy_girl
А что хочешь сделать? Может помогу как нить.
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Orbitka, идей конкретных нет. просто хочу научиться пользоваться Фотошопом. авки делать. пасиб :D а вот еще: всегда хотела узнать как блестящие рисунки делаются? например, авка и там звездочки повсюду?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
sassy_girl
Хочешь узнать поищи в интернет в поисковиках %) Это гиф скорее всего.
Ответить С цитатой В цитатник
sassy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Orbitka, ok
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Мы все индивидуальны. Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Гуниально

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
razvrat
Я бы сказала элементарно.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мы все индивидуальны. Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Я бы сказала элементарно.
ну это если есть подходяшие фотки..... а то бывает на поиск подходящего фото стока времяни уходит %))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:53 (ссылка)
Можно и лучьше сделать имея 10 минут ...
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Мы все индивидуальны. Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:17 (ссылка)
ой)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Мы все индивидуальны. Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
за 5 минут ты успела пририсоваь котенка к крылышкам?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
ну и нифига себе=) я так не умею=(эх...блин...как классно-то...эх я...неуч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
Аннютик
Я всему сама училась, методом тыка %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
Orbitka
да я тож сама всему всегда училась...но это пока всё равно не умею...
ну ни чё! я ещё смогу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку