-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Еда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
Срочно на фотосессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
vanyasha
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
какие мальчики?

фотка - опять же супер (както подругому не получаеццо говорить) - каждая фота нравиццо
Ответить С цитатой В цитатник
vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Orbitka, Ты не хочешь фотосессию себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
vanyasha, у неё и эти неплохо получаюццо
Ответить С цитатой В цитатник
emmula   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
спосиба за симпу!
11442_00000267.gif (99x99, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
Quetzalcoatl, Да кто бы спорил. Но когда сам и когда тебя - это разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
Quetzalcoatl
Друзья.Они всегда помогают когда тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:03 (ссылка)
vanyasha
А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
Orbitka, Ну вообще каждая девушка мечтает чтобы у нее в коллекции были профессиональные фотографии и даже платят за это деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
emmula
Не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
vanyasha
И у меня такие есть.
Ответить С цитатой В цитатник
vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Orbitka, А где их можно увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ты просто супер

dmms@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Orbitka, я конечно друг виртуальный - но на мою помощь тоже можешь рассчитывать - чем смогу помогу в трудную минуту
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
Quetzalcoatl
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Спасибо за такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
vanyasha
Нигде они для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
vanyasha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:56 (ссылка)
Orbitka, Аааа, сорьки...
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
Седня денек прошол весь в кровати ;) поле вчерашнего. Ну вот я только проснулся и сейчас ухожу. О еде, я тоже пока не чо не ел.
Ну надеюсь что ща чо небудь да найду и съем. Теперь о фото, фото получилось симпотично намано :)
Всегда ваш Петя Какашкин !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
ПРИВЕТ! Не знаю почему всётаки я решил сюда написать что-нибудь... и смысла от этого мало... Просто сейчас сидел на работе, работать не очень хочется. Устал, устал от жизни, а сорее от проблем, которые меня окружили. Иногда наступают такие моменты, когда становится особенно тяжело и спасти тебя от такого состояния никто не может. Из-за проблем в личной жизни (здесь я вообще запутался) я даже не смотрю на противоположный пол, НО УВИДЕВ ТЕБЯ, я как бы вернулся к жизни... Я реально очарован тобой - ТЫ ПРЕКРАСНА!!! хорошо, что я нахожусь от тебя далеко, а то бы я начал стараться встретиться и т.д. А для меня это тяжело... Я - ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО В ЭТОМ МИРЕ!!!... по сравнению с тобой, поэтому мне даже было бы трудно заговорить с тобой :) вроде как я и не урод, но что-то во мне нетак... :) я даже не знаю что. Ладно! Зря я тут конечно всё это написал, но просто мне тяжело и я решил рассказать всё что сейчас думаю.
Ещё раз повторю: ТЫ - СУПЕР!!! Может когда-нибудь ты это прочитаешь... и очередной раз убедишься, что ты способна без труда очаровывать и влюблять в себя огромное колличество парней. Практически любого, может только кроме избалованных :-)
Если уже как-нибудь будет нескем общаться :-) , то пиши или звони :-)... Если хочешь, то можешь дать свой номерок - буду звонить. В Россию мне ехать тяжело, сам из Минска - ездил в Ульяновск недавно... ДПС любило на каждом шагу, т.к. номера белорусские '0202 МВМ' и у меня БМВ 316 Compact чёрного цвета, которая затонированная просто в хлам :) Вот они по каждому пункту и штрафовали меня... Так что ещё до москвы отдал 100 рублей :) А это и хорошо, что так мало, т.к. у нас штрафы большие. что-то я тут начал чушь нести. ПРОСТИТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 07:01 (ссылка)
Mr_LORD
:)Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
красивый животик
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:46 (ссылка)
An-8
Спасибо :) Мне тоже нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Orbitka, сильно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mischel   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:51 (ссылка)
An-8, согласен, да и остальное зер гут!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Mischel, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку