-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Фото. Среда, 10 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Нормальное.... и выглядишь великолепно...
В колонках играет: Приключения Электроников - Если С Другом Вышел В Путь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
Прикольная фотка! Правда губы как-то неестественным металликом блестят :))) а так всё супер! может просто мне не нравятся губки, которые тёмной помадой накрашены... чёрт его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
_White_OWL_
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Mr_LORD
Это просто блеск такой, а если не яркие то тут они потеряются.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
почему странная? по моему нормальная, тёмная немного...
но тут по-моему огромне значение в косметике.
или всё таки освещение?)
или фильтры?
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
А мне нравится фото где ты с розой там помойму ты выглядешь такая какя ты есть. Покрайней мере мне так кажится :) . А моему городу седня 75 лет. Такое событие, седня все просто вумат домой придут. Вот и мы седня все по клубам буде шотатся то там то сям потарчим. Ну ладненько удачи те в твоем так скозать творчестве Фото творчестве.
Всегда ваш Петя Какашкин !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
оригинальненько... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Тут вообще нет фотошопа.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
Orbitka, я разве сказал что тут сплошной фотошоп?
это было как одно из предположений..
не стоит сердиться
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
Strangerus_2
Чем же ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я вообще не сержусь.
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Orbitka, да в общем всем... ;) нетипичненько. :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteShadow   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:22 (ссылка)
готично)
мне нравится, необычно)
немного угрожающе но в то же время...так завороживающе)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
WhiteShadow
Учту %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 07:54 (ссылка)
опаньки! неожидала=) чесн слово=) в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:15 (ссылка)
Аннютик
А что такого неожиданного ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:11 (ссылка)
какая то не похожая на себя.......и холодом веет ..наверно макияж..... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
Ezik13
Так и задуманно было %)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
супер фото.мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
Armanda
Очень приятно когда нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку