Прикольная фотка! Правда губы как-то неестественным металликом блестят :))) а так всё супер! может просто мне не нравятся губки, которые тёмной помадой накрашены... чёрт его знает...
А мне нравится фото где ты с розой там помойму ты выглядешь такая какя ты есть. Покрайней мере мне так кажится :) . А моему городу седня 75 лет. Такое событие, седня все просто вумат домой придут. Вот и мы седня все по клубам буде шотатся то там то сям потарчим. Ну ладненько удачи те в твоем так скозать творчестве Фото творчестве.
Всегда ваш Петя Какашкин !!!!