-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
вау!капельки...прям как в реале вижу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:21 (ссылка)
Аннютик
Они и есть настоящие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
я понимаю...просто будто это не фото...а...я там сечас...и вижу...
а у меня вот чё получилось:
CIMG2453.JPG (640x480, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
Аннютик
Прикольно.Я цветы позже вывешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 03:29 (ссылка)
красиво очень получилось
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 04:01 (ссылка)
великолепно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:53 (ссылка)
@webgirl@
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:32 (ссылка)
патисон что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Именно он.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
А ты случаем не на дачу ездила ? :) Может с мальчиками ? ;)
А фотки здоровские :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Mr_LORD
Именно туда:) Но Я же этого не скрывала.Я там отдыхаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:19 (ссылка)
Orbitka,
А отдыхала с мальчиками? наверное нет. :) а то бы на такие фотки времени точно бы не хватило ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
Mr_LORD
Да с ними тоже, просто пока они заняты или спят Я фотографирую.
Темболее они просто друзья :)Не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку