-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


В шоке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trouvaille   обратиться по имени Re: В шоке. Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
ты так просто об этом говоришь,будтоэо случается каждый день по 100 раз....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Trouvaille
А что мне из-за этого убиваться надо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Жалко человека........
Ответить С цитатой В цитатник
Izzo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 03:38 (ссылка)
Да уж... Всё равно неприятно, когда умирает человек, которого ты знал...

Если не секрет, что у тебя с лёгким???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
Tsipo4ka2
Ну жизнь его наказала за то что он делал.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
Izzo
Отек легкого,и все просто у меня несколько дней была температура вот и результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: В шоке. Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
ты так просто об этом говоришь,будтоэо случается каждый день по 100 раз....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; В шоке. Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
человека убили.И ты знала это человека.Разве это не повод?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Trouvaille
Повод для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; В шоке. Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
чтоб хотя бы посожалеть и не говорить об этом так спокойно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
Trouvaille
Может быть, но после того что этот человек мне сделал у меня нет чувства сожаления к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; В шоке. Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
а....а что он тебе сделал?ну тогда совсем другое дело

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
Trouvaille
Одна из .Он меня избивал.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; В шоке. Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
абалдеть...тады извиняюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
Trouvaille
Ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
Orbitka, лучше прости
сама понимаешь, обстоятельства сейчас такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Даже если и простила жалости нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Orbitka, этого вполне достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку