-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выводы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:04 (ссылка)
с последней строчкой очень, ну просто очень согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
Недоступная
Но ведь так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
С чегой то такие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
золотые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
Mke
Да просто так, просто задумалась и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Да :) Еще много чего в голове крутится, надо слить это все.
Ответить С цитатой В цитатник
one_touch   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:27 (ссылка)
а ещё фотка наиклевейшая)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
one_touch
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
совесть_негодяев   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
100% правды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:35 (ссылка)
то, что перестаёт удаваться, перестаёт и привлекать...
это тож правда=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
Аннютик
Для меня нет, неполучается, это меня подстегивает сделать это.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
а меня раза через 3 уже перестаёт привлекать...
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Выводы Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
очень правильно сказанно...
особенно про измену

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
хи_хи
Просто знаю по общению с людьми про это.И из их разговоров сделала такие выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Выводы Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: хи_хи
Просто знаю по общению с людьми про это.И из их разговоров сделала такие выводы.


но по поводу счастья.. мне кажеться не совсем правильно сформулировала..
скорее мы счастливы, пока что-то для этого делаем..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:13 (ссылка)
хи_хи
Но что бы делать нужно же хотеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку