-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Если бы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
а жаль...
хотя тогда жизнь наскучила бы...
ведь мы бы знали всё заранее...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Если бы. Среда, 10 Августа 2005 г. 17:21 (ссылка)
Это есть определённые этапы жизни.. и таки естественный отбор.. кто сломался, тот в аут... жисть...
В колонках играет: Приключения Электроников - От Улыбки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Прикольная фотография!!! И я полностью согласна с Недоступная,
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
Недоступная
Ну можно не все знать, а то что может навредить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
_White_OWL_
Это ясно, но все же помечтать то можно.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Если бы. Среда, 10 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Это ясно, но все же помечтать то можно.

КОНЕЧНО!!!!
Мечта.... супер!!!!
В колонках играет: Unknown Artist - Ляпис Трубецкой - Государство

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteShadow   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
но тогда бы жизнь не была бы такой непредсказуемой.
и мы бы не обдумывали каждый шаг, зная о том что как в игре можно начать заново с того места с которого хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
WhiteShadow
Но было бы приятно уметь изменять некоторые вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
..выражение лица на фотке гармонирует с текстом))..если бы знать..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
thebestnaoko
Именно поэтому она и весит тут.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 07:58 (ссылка)
иногда мы всё таки подсознательно знаем о последствиях наших поступков...но всё равно...не смотря на боль...мы делаем это...как бы больно не было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:14 (ссылка)
Аннютик
Но все равно есть поступки о которых мы жалеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
да,и в некоторых случаях это печально
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
Armanda
Конечно печально.
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение
thebestnaoko
Именно поэтому она и весит тут.


знаю,знаю)) респект
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку