-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Все хорошо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoVeFoReVeR   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:06 (ссылка)
daaa tvoi rassuwdenija xorowii...ja zadumalas' )
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Подожди, так бросать курить - это вообще кроме только ради самого себя, другие тут вообще не при чём
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Все хорошо. Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Это правильно... как раз и бросишь есть пройдёт понимание... а просто ради словца... ничего не получится....
В колонках играет: МАРА - Трубочный табак

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
Сонц - я тя понимаю - всегда нужно чтото ради чего бросить курить - но на самом деле - только ради себя (сказал бы мне это ктонить)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Banderas
Вот и Я о том же и будь что будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
LoVeFoReVeR
НО это всего лишь мои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
первая фраза очень верная......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
_White_OWL_
Вот именно, а то что мне говорят наплевать уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
Quetzalcoatl
Давай друг другу говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Orbitka, )))))))) со мной это бесполезно - боюсь что уже не суждено бросить......
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:04 (ссылка)
Ради себя! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
Quetzalcoatl
Кто знает кто знает. Может мне уже тоже не дано, но и желания бросать тоже нет. Должно же быть что то приятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:15 (ссылка)
Tsipo4ka2
Ради себя пока не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все хорошо. Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Вот именно, а то что мне говорят наплевать уже.

Это точно... ))) Да и никто не переубедит... по себе знаю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Нууу... курить - это неочень хорошо! Я всегда говорю. что лучше выпить 100г., чем выкурить сигарету - эффекта больше и надольше! :) Хотя мне все в ответ: "Это ты так говоришь потому, что никогда не пробывал курить!" А я ведь действительно НИКОГДА НЕ ПРОБЫВАЛ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ!!! Мне уже 21 год, а я ниразу не курил сигареты!!! :) И Вам от всего сердца желаю бросить, т.к. это ооочень вредно, очень-очень.

2 Orbitka
Сладенькая!!! Ты бросай!!! Побереги своё же здоровье! Курение вредит всему: сердцу, лёгким, мозгу и т.д. А тем более, что ты - БУДУЩАЯ МАМА! Позаботься о своём будущем ребёнке, ребёнке от СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!!! И вообще если не можешь бросить курить ради себя, то тогда ради любимого, ну или в конце концов, ради меня :)

БРОСАЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
и я не выдержала...разнервничалась и купила себе Aroma...=(
зато успокоилась немного=)
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Все хорошо. Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:46 (ссылка)
согласна с тобой.
жизнь одна, зачем в чем-то себе отказывать, каким бы небыло желание.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Аннютик
Это нормально.Ну по крайне мере для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Mr_LORD
Вредит, но Я не пью и мне курить легче.
Все равно полностью здоровых нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
хи_хи
Это точно, если очень хочется то можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
да...некоторые не курят например...а больны...на голову например=) так что лучше уж курить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Да так только курильщики и оправдывают себя... :-) Я совершенно здоровый на голову! Страдаю правда кучей комплексов... Занимаюсь спортом, работаю и очень продуктивно (на работе занимаюсь практически своим любимым занятием), мои хобби тоже приносят доход... Иногда правда обезбашенно поступаю. Например то, что сюда я начал изливать свою душу - это опрометчивый поступок, т.к. обычно мне приходится скрываться, а тут я практически рассказал кто я и т.д. Теперь любой желающий может меня таким образом найти :-) Да ладно... просто я хотел сказать, что курить - это плохо, а особенно для будущих мам... Старым тёткам уже не надо рожать и воспитывать детей... Пусть уже они курят, пробуют всё в жизни... А вот до родов надо себя ограничивать хотябы РАДИ СВОЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И я не думаю, что каждая из курящих хочет порадовать своего ЛЮБИМОГО больным ребёнком... Я не говорю, что это так всегда. но ведь бывает... рождаются с врождёнными недостатками, либо болезни дают о себе знать попозже... ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, что ЭТО не произойдёт сВАМИ??? ну да ладно, не буду вас "лечить". ПРОСТО задумайтесь иногда, когда берёте сигарету! Да и курение очень плохо влияет на молочные железы... Кто курит - можно ждать проблем с раком груди и т.д. А уж как опасно курить девушке, которая ещё развивается... ? Да ладно, не буду пугать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
Ах дааа... ещё представьте, что ваш(а) сын(дочка) начала курить и вы об этом только догадываетесь... Вы всю боль поймёте лишь после того, как станете родителями! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
все равно ради кого
главное - результат
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:27 (ссылка)
Аннютик
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все хорошо. Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_LORD: Ах дааа... ещё представьте, что ваш(а) сын(дочка) начала курить и вы об этом только догадываетесь... Вы всю боль поймёте лишь после того, как станете родителями! :)

Я думаю что хуже всего запрещать... это наоборот подстёгивает к тому что бы нарушать родительские запреты... запретный плод сладок... и ещё это легче принять тем кто начал курить в детстве...
В колонках играет: Алсу - Always On My Mind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Mr_LORD
Да ладно Я себя не оправдываю, Я понимаю что это плохо.Да и пока не планирую ребенка, да и не знаю захочу ли Я сама рожать его.
Когда нибудь, думаю скоро мне это надоест окончательно, и этим все закончится, Я думаю в ближайщее время.Я тоже занимаюсь спортом, катаюсь на веле и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
Mr_LORD
Мои знают:) Я даже с папой курю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:45 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Стараясь сделать лучше мы порой получаем отрицательный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:00 (ссылка)
_White_OWL_
Согласна, темболее каждый пишет жизнь как считает нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку