Mr_LORD обратиться по имени
Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Да так только курильщики и оправдывают себя... :-) Я совершенно здоровый на голову! Страдаю правда кучей комплексов... Занимаюсь спортом, работаю и очень продуктивно (на работе занимаюсь практически своим любимым занятием), мои хобби тоже приносят доход... Иногда правда обезбашенно поступаю. Например то, что сюда я начал изливать свою душу - это опрометчивый поступок, т.к. обычно мне приходится скрываться, а тут я практически рассказал кто я и т.д. Теперь любой желающий может меня таким образом найти :-) Да ладно... просто я хотел сказать, что курить - это плохо, а особенно для будущих мам... Старым тёткам уже не надо рожать и воспитывать детей... Пусть уже они курят, пробуют всё в жизни... А вот до родов надо себя ограничивать хотябы РАДИ СВОЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И я не думаю, что каждая из курящих хочет порадовать своего ЛЮБИМОГО больным ребёнком... Я не говорю, что это так всегда. но ведь бывает... рождаются с врождёнными недостатками, либо болезни дают о себе знать попозже... ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, что ЭТО не произойдёт сВАМИ??? ну да ладно, не буду вас "лечить". ПРОСТО задумайтесь иногда, когда берёте сигарету! Да и курение очень плохо влияет на молочные железы... Кто курит - можно ждать проблем с раком груди и т.д. А уж как опасно курить девушке, которая ещё развивается... ? Да ладно, не буду пугать...