-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Обо мне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Обо мне. Среда, 10 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ты замечательное создание...
В колонках играет: Дельфин - Чужой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
_White_OWL_
Это ты с чего взял ?
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Обо мне. Среда, 10 Августа 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Это ты с чего взял ?

чтотак.... то и так...
В колонках играет: Алсу - Глаза в Глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
_White_OWL_
Ну ладно поверю тебе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
Текила
Что именно супер? Или ты вообщем?
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:40 (ссылка)
вообщем и песня нрав
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Обо мне. Среда, 10 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Ну ладно поверю тебе %)

точно верь....
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
Текила
Да ,что то в ней есть.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteShadow   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:25 (ссылка)
мне понравились строчки:
Мне нравится тебя удивлять,
Как фокусник творить чудеса.
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза.

просто потресающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
WhiteShadow
Да уж, да вообще эта песня мне нравится, хоть и попса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку