-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Желания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomin   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
наверно надо расширять круг товаристчей :)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
полностью согласна)
вот если бы мы сразу получали, что хотели, то было бы совсем не интересно ....
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
were_is_the_love, а зачем сразу все.. можно частями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
were_is_the_love
Именно так, зато когда ждем и получаем, это очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Tomin
Зачем? У меня есть единственный человек с которым мне приятно общаться, приятно заниматься любовью, да и просто быть рядом. И больше не надо никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Orbitka, по онтопику подумал, что голод есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:43 (ссылка)
интересно было бы узнать что снилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
chiorny108
Да ничего особенного что я лежу в постели с одним человеком, и что он кусает меня за шею.
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Желания. Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
не сыпь мне соль на рану... ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:10 (ссылка)
хи_хи
Да мне тоже обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
да...=(жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Аннютик
А может это и хороо, нужно уметь ждать, хоть это и тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
да...=(ток я так не люблю ждать...терпеть не могу ждать...
но учусь=) приходится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
Аннютик
А что делать, приходится ждать. Что бы быть счастливой надо уметь ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:06 (ссылка)
Orbitka
права=)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
Tomin, смотпя, что по частям ...
а можно сразу и целиком )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
were_is_the_love, канешна:) главное переварить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку