-Рубрики

 -Я - фотограф

Работы голландского художника

Admin Miniatres Asia by NightA.M- Either wayA.M -Crazing along A.-M-IncognitoAdmin Miniatures ParisAdmin miniatures Proect what we heve 2Admin Miniatures Toxic AngelA.M - Twilinght spacious-city-web

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata20002004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12233




 

 


Какие фильмы посмотреть детям на Новый Год

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:18 + в цитатник

Предлагаем список лучших новогодних фильмов для деток! Все фильмы очень добрые, они обязательно понравятся вашим малышам и принесут в ваш дом ощущение новогодней сказки.  Усаживайтесь поудобнее на диване и начинайте просмотр… дальше

Также смотрите Старые добрые новогодние сказки (список)

Рубрики:  для детей
видео

Метки:  


Процитировано 4 раз

Красивые домики (Подборка, Вышивание крестом)

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 00:33 + в цитатник

 

Название: Красивые домики

Количество схем: 81

Автор: Личный архив

Издательство:  неопределенно

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: pat( Pattern Maker)

Размер: 25 Mb

Вид издания: Подборка схем

Язык: Английский

 [

 http://turbobit.net/

 http://depositfiles.com/

 

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 7 пользователям

Что делать, если ребенок плачет по любому поводу

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:45 + в цитатник

В 2009 году, когда я только начинала строить карьеру, я работала няней в одной семье, в Москве. Ребенок, за которым я ухаживала - мальчик (специально не пишу имени) 1 год и 8 месяцев был очень плаксивым. Как только что-то ему не нравилось, он сразу открывал рот и начинал просто вопить. Если мама уходила,- тоже самое - орал так, что его было слышно во всей округе. Вообще, в этой семье было три ребенка. Так себя вел он один.

Где-то с неделю я понаблюдала за тем, что происходит и нашла выход, как с этим справиться. Дело в том, что я всегда стараюсь применять советы из раздела "Дети" справочника "Саентология: настольная книга", и я решила воспользоваться принципом "найти то,  с чем ребенок согласен и пообщаться" (вот ссылка: http://prozwetanie.ru/index/broshjury/0-145.html там можно узнать как это конкретно делать).  

Когда мальчик в очередной раз начал кричать, я к нему подошла и спросила: "Ты очень громко кричишь?", он закивал (он ещё не разговаривал толком); "Меня другие дети не слышат, когда ты плачешь?", он опять закивал. Слезы при этом катились градом и вой стоял страшный, но каждый раз когда он кивал, я ему говорила что-то типа "поняла", "хорошо", то есть давала ему понять, что понимаю его.  "А давай - говорю - у нас будет комната, где можно очень громко плакать?!", он опять закивал. Я ему сказала: "Отлично! давай я тебя отведу в эту комнату и ты там будешь плакать сколько захочешь! А когда закончишь, приходи к нам играть! Мы тебя ждем!"  

Вы не поверите, - он вытаращился на меня и тут же замолчал! Я удивленно спросила: "Ты что, уже все?!", - он мгновенно вытер руками слезы, закивал и показал, что у него глаза сухие. Я ему сказала: "Ты большой молодец!", - и позвала играть. Потом я поговрила об этом с мамой; мама была очень сильно удивлена, она. вообще то, знала эти методы, но думала, что сын плачет из-за каких-то реальных причин.

А я  выяснила, что мальчик нарочно ищет повод заплакать и специально падает, натыкается на что-то, роняет и т д.  Понять, реальные это причины или ребенок их выдумывает, можно, например, прочитав книгу Дианетика, где автор точно раскрывает природу переживаний и происшествий и их воздействие на человека. До тех пор пока Вы будете утешать ребенка из-за выдуманных причин, он будет продолжать ныть и вопить по каждому поводу, но вот, если это действительно реальная причина,- ему нужна помощь, поддержка и утешение, и как конкретно помочь ребенку в этот момент   можно найти в книге "Дианетика" Л.Рона Хаббарда (вот ссылка:  http://prozwetanie.ru/index/chto_takoe_dianetika/0-60.html ) , а также частично в разделе "Дети"

Рубрики:  психология/помощь родителям

Метки:  

Ottobre №6 2011 ( Шитье)

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:22 + в цитатник

Оттобре - финский журнал по шитью. Одежда для детей на сезон осень-зима..

Фото+инструкции+выкройки

Название: Ottobre
Издательство: Ottobre design
Год / месяц: 2011 / 06
Страниц: 57 + выкройки
Формат: jpg, pdf
Размер файла: 130Mb
Язык: английский

СКАЧАТЬ С LETITBIT

СКАЧАТЬ С TURBOBIT

 

    

tYmJhNzJm_jpg_150x150_q85.jpg

 

OT1.JPG

OT2.JPG

 

OT3.JPG

 

OT4.JPG

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 5 раз

Lets knit series NV80223-2011 (Вязание спицами и крючком)

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:39 + в цитатник

Трикотажная коллекция модных моделей и аксессуаров: болеро, кардиганы, накидки, свитера… Журнал по вязанию спицами и крючком с понятными схемами.
Издательство: NIHON VOGUE
ISBN: 978-4-529-05010-4
Страниц: 102
Формат: jpg
Размер: 24.56 MB
Язык: японский

Deposit

Letitbit

 

Рубрики:  вязание/журналы

Метки:  

Пряники "Немецкие"

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:27 + в цитатник

Пряники "Немецкие"

Описание: Их часто готовила моя бабушка к католическому рождеству. Позовите своих деток, чтобы помогали лепить фигурки! Дети в восторге от самого процесса приготовления! А вкус? Не поверите, но на завтрак скорее всего пряников уже не будет.

Ингредиенты:

Сметана — 1 стак.

Кефир — 2 стак.

Маргарин — 250 г

Сахар (в тесто-1,5ст;вглазурь-2ст) — 3,5 стак.

Желток яичный (в тесто) — 3 шт

Соль — 1/3 ч. л.

Сода — 1 ч. л.

Мука — 4-5 стак.

Белок яичный (глазурь) — 3 шт

Вода (холодная) — 5 ст. л.

Приготовление:

Для начала растопим маргарин. Когда он немного остынет, добавляем желтки, сметану, кефир, сахар. Все тщательно перемешиваем, после чего добавляем соль, соду и муку. Замешиваем тесто, должно не

прилипать к рукам.

Тесто раскатываем в корж примерно 5-7мм толщиной. А теперь самое интересное для детей: можно пряники вырезать при помощи формочек или лепить своими руками - это уж, что им понравится!

Ставим пряники в духовку разогретую до 220С. Примерно на 15мин. У меня получилось 4 листа.

Когда пряники все испеклись приступаем к приготовлению глазури. Белки взбиваем с сахаром на низкой скорости или вручную - венчиком.

Когда равномерно всё перемешалось, добавляем 5ст.л. холодной воды и теперь взбиваем добела. Затем ставим взбитые белки на водяную баню и варим, постоянно помешивая 10мин.

Пряники покрываем глазурью и даём подсохнуть. Для ускорения сушки можно поставить в духовку на невысокую температуру!

Автор: ириска-ируся

Оригинал Povarenok.ru

Рубрики:  еда/выпечка

Метки:  


Процитировано 2 раз

Форшмак

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:25 + в цитатник

 

Форшмак

Спросите у кого-нибудь, что такое “форшмак”. Те, кто что-то слышал, или пробовал форшмак, или даже считается докой в его приготовлении, скорее всего ответят что-нибудь вроде “Блюдо еврейской кухни из селедки”. И будут правы.

Почти правы – ведь какие-нибудь сто-двести лет назад форшмаком в различных его вариациях лакомилось пол-Европы, и даже в книге Елены Молоховец приводятся рецепты форшмака без каких-либо отсылок к его еврейскому происхождению.

Впрочем, говоря про форшмак из селедки в его современном понимании, приходится признать – тут без евреев все же не обошлось. Неслучайно кое-кто считает, что более всего форшмак удается выходцам из Одессы, где евреев таки немножечко есть.

4 порции

1 бочковая сельдь весом 350 г.

или

филе сельди весом 250 г.

3 ломтика белого хлеба

2 куриных яйца

1 кислое зеленое яблоко

1 лук-шалот или 1/2 обычной луковицы

2 ст. молока

1 ст.л. лимонного сока

25 г. сливочного масла

зеленый или шнитт-лук

черный перец

Снимите с селедки филе, очистите его от кожи, аккуратно выберите все кости (или, по крайней мере, наиболее крупные и толстые) и замочите селедку в молоке, чтобы избавить ее от излишков соли.

В остальном молоке замочите белый хлеб – некоторые при этом призывают срезать корки, но это избыточное расточительство. Отварите вкрутую два яйца, очистите и отложите в сторону половину желтка.

Очистите яблоко от кожицы, удалите “огрызок” и сбрызните лимонным соком, чтобы не потемнело раньше времени. Очистите и крупно нарежьте лук.

А теперь все это – селедку, отжатый от молока белый хлеб, яйца, яблоко, лук, а также сливочное масло – отправляем в блендер. Чу! Кто сказал “мясорубка”?


Жаждете аутентичности – изрубите каждый ингредиент ножом по отдельности, а потом перемешайте, мы же просто изрубим все ингредиенты форшмака в блендере, импульсами, чтобы на выходе не получилась совсем уж однородная консистенция.

Попробуйте, если отчетливо не хватает кислинки – добавьте еще немного лимонного сока. Переложите форшмак аккуратной горкой на тарелку, и перед подачей приправьте перцем и украсьте измельченным зеленым луком и растертым желтком.

Форшмак из селедки хорошо подавать в качестве закуски в начале трапезы, со слегка обжаренным черным хлебом и (сейчас будет крамольная мысль) пивом.

Фото и рецепт: Алексей Онегин

 

Рубрики:  еда/вторые блюда

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Жаркое "Оссобуко"

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:23 + в цитатник

 

 

Жаркое

Классическое итальянское жаркое, родом из Милана. В переводе с итальянского, ossobuco значит «полая кость». Для жаркого используется телячья голяшка (можно использовать говяжью), разделанная поперек на куски толщиной в 3 см.

На срезе видна кость, окруженная мясом и полная нежного костного мозга. Отсюда и название. Жесткое мясо тушится с овощами 2 часа (если говядина — 3) в белом вине и бульоне, пока не станет нежным и легко отделяющимся от кости.

Оссобуко

4 телячьих или говяжьих голяшки

3 репчатых луковицы

1 головка чеснока

3 моркови

3 стебля сельдерея

пучок ароматных трав

0, 75 л белого сухого вина

1 л говяжьего бульона

мука для присыпания

оливковое масло

соль и свежемолотый черный перец

Крупно нарежьте лук, морковь и сельдерей. Разогрейте духовку до 180° C, подготовьте большую жаропрочную посуду с толстыми стенками. Уложите часть овощей на дно посуды.

Очень сильно разогрейте сковороду, добавьте пару столовых ложек оливкового масла. При желании, куски мяса можно связать кулинарной нитью, придав им равномерную форму.

Посолите и поперчите мясо, затем присыпьте мясо мукой и стряхните остатки. Обжаривайте телятину до золотистой корочки с обеих сторон, затем поместите в посуду для запекания, желательно одним слоем. Накройте мясо оставшимися овощами.

Слейте жир со сковороды, верните на огонь. Влейте вино, доведите до кипения и выпаривайте алкоголь 4-5 минут, соскребая со дна сковороды

поджарившиеся мясные соки и растворяя их в вине.

Добавьте жидкость к мясу, залейте содержимое посуды бульоном и поставьте в духовку. Забудьте об ужине на 2 часа. Если вы использовали говядину, вам придется отвлечь себя от голода на 3 часа.

Затем, аккуратно выньте мясо из посуды, удалите кулинарную нить, если вы ее использовали. В 10 случаях из 10 вас будет ждать мясо, которое можно будет резать ложкой, а не ножом.

Особых ценителей всего, что связано с мясом, будет ждать нежнейший костный мозг, который так и просится на поджаренный ломтик черного хлеба.

Оссобуко можно подавать с овощами, которые тушились вместе с мясом, или с картофельным пюре, даже макаронами. Но в Милане классический оссобуко подается с ризотто по-милански, как я и поступил.

Фото и рецепт: Петр Голавский

 

Рубрики:  еда/вторые блюда

Метки:  

Картофель со скумбрией

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:21 + в цитатник

 

Картофель со скумбрией

Нам понадобится:

картофель (крупный) — 6 шт;

скумбрия (копченая) — 1 шт;

лук-порей — 2 шт;

масло сливочное — 70-80 г;

хрен ( готовый) — 2 ст. л.;

сок лимона — 2 ст. л.;

масло оливковое (чтобы обмазать картофель);

соль.

Приготовление:

Картофель помыть щеточкой под проточной водой. Обсушить бумажным полотенцем. Обмазать оливковым маслом,

 

посолить со всех сторон, завернуть в фольгу, и запечь в уже нагретой духовке до 200 гр. 1 час 20 минут до готовности.

Копченую скумбрию почистить от кожи, отделить филе, удалить все косточки. Филе нарезать поперек тонкими брусочками(примерно 0,5 см. шириной). Белую часть лука-порея тонко нарезать кольцами.

Когда картофель будет почти готов, растопить половину сливочного масла на сковороде, обжарить лук-порей до мягкости, регулярно помешивая, примерно, в течении 5-6 минут.

Добавить хрен, кусочки скумбрии и лимонный сок. Перемешать, выключить газ.

Готовый картофель разрезать пополам, но не до конца. Разрыхлить вилкой, добавить кусочек сливочного масла, взбить до состояния пюре, посолить. Наполнить картофель начинкой, и подавать в горячем виде.

Оригинал Povarenok.ru

Рубрики:  еда/вторые блюда

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Crystal Christmas (Вышивка крестиком)

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 00:37 + в цитатник

Буклет по вышивке крестиком.

Автор: Nora Corbet

Издательство: Mirabilia Designs
Номер: 028
Страниц: 13

Формат: jpg
Размер: 4,18 Mb

Deposit

Letitbit

Рубрики:  вышивка

Метки:  

60 схем вязания снежинок (Вязание крючком)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:28 + в цитатник

Новогодний выпуск со схемами вязания снежинок.

Название: 60 crochet snowflakes
Автор: Barbara Christopher
Издательство: Dover Publications. Inc.
Год издания: 1987
Номер издания: -
ISBN -
Жанр: вязание крючком
Качество: хорошее
Формат: JPEG
Размер: 2.45 MB
Количество страниц: 30
Вид издания: Книга
Язык:Английский

Скачать:

Deposit

Letitbit


 

 

Рубрики:  вязание/крючок
поделки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Настуня №58 2011(Вышивка)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:24 + в цитатник


Журнал для любителей вышивки крестиком

Название: Настуня №58 2011
Автор: Коллектив авторов

Год выпуска: 2011
Формат: - JPG
Размер: 41,02 MB
Количество страниц: 35

Вид издания: - Журнал
Язык: Украинский

СКАЧАТЬ С LETITBIT

СКАЧАТЬ С TURBOBIT

 

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 1 раз

The Charms of Christmas (Вышивка крестиком)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник

В сборнике The Charms of Christmas много интересных идей и схем для новогодней и рождественской вышивки:  украшения для елки, картины, подарки и сувениры
 

Название: The Charms of Christmas
Автор: Коллектив
Издательство: Leisure arts resents
Год издания: неопределен
Номер издания: -
ISBN -
Жанр: вышивка крестиком
Качество: хорошее
Формат: JPG
Размер: 24,4 Mb
Количество страниц: 96
Вид издания: Книга
Язык:Английский

Скачать:

Deposit

Letitbit

 


 

 

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спим с ребенком или без?

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:40 + в цитатник

 

С первым ребенком спала с самого рождения, и сейчас ему 6 а он приходит спать к маме:-) Хотя засыпает у себя, но вторую половины ночи спит только со мной, и сколько его не отводи все равно возвращается,

А вот младший наоборот спал только сам, а сейчас 2 года насмотрелся на старшего и начал тоже среди ночи приходить:-)

Одни мамы считают, что нужно спать с ребенком, другие - что ребенка нужно приучать к самостоятельности с младых ногтей. Не хочется говорить, что кто-то из них не прав, ведь единой правды не бывает... Но все таки как же нужно делать на самом деле? Читать дальше

 

Рубрики:  психология/помощь родителям

Метки:  

Animal Doorstops (Вязание крючком игрушки)

Среда, 14 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник

Вязаные крючком игрушки.

Издательство: Annie's Attic
Год / месяц: 1997
Номер: 879605
Формат: jpg
Размер: 3 Mb
Страниц: 11
Язык: английский

Deposit

Letitbit

Рубрики:  вязание/журналы
игрушки

Метки:  


Процитировано 7 раз

пропал ребенок, Миша Рябоконь, 14лет, Одесская область, Украина,

Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:22 + в цитатник
Рубрики:  разное

Метки:  


Процитировано 1 раз

ВЫСОЦКИЙ И ЕГО ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:39 + в цитатник

ВЫСОЦКИЙ - Я НЕ ЛЮБЛЮ - ОТВЕТ ДМИТРИЮ БЫКОВУ
ФИЛЬМ ВЫСОЦКИЙ


Недавно я посмотрел фильм «Высоцкий».
Мне показалось, что Владимир Семёнович достоин лучшего фильма о себе. Этот же фильм не столько о поэте Высоцком, сколько о всесильном КГБ, который видел и слышал всё.
Оправдывает фильм только забота сына о памяти отца.


Когда на экране появился Безруков-Высоцкий, мне показалось, что это фантомас какой-то, не способный даже улыбнуться. Увы, это фильм не о трагедии таланта, а о трагедии наркомана.

Печально, что как и тридцать лет назад, на Высоцком просто хотят заработать!


Владимир Высоцкий
"Я не люблю"
(Из спектакля "Свой остров")

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
1969

Характерная беда россиян – привычка ругать свою страну. Американцы хвалят свою Америку, молятся на неё, а у наших садо-мазо какой-то… Недавно в интернете наткнулся на видеоролик, где артист Михаил Ефремов, рекламируя свой концерт и книжку «Гражданин поэт», читает стих Дмитрия Быкова на манер стихотворения Владимира Высоцкого «Я не люблю»…

Я не любил советского народа,
Дискуссий о жидах и колбасе,
Я не любил любое время года –
Ведь пили и болели тут во все.

И это чувство, что порвали парус,
А вскорости кирдык и кораблю, –
В те времена я был уверен, каюсь,
Что это никогда не полюблю.

Я не любил кровавых девяностых,
Страны распотрошенное нутро,
Братковский черный мрамор на погостах,
Бюджетников, торгующих в метро,

Войну в Чечне, поддельную свободу,
В ларьке поддельный кюрасао блю,
Верховную крапленую колоду –
И знал, что сроду их не полюблю.

Я не люблю «Единую Россию»
И всех, кто дал себя употреблять–
Привычных и к насилью, и к бессилью,
И к травле, и к затравленности, б…,

И выдачу бабла электоратам,
И это их сатрапство вполруки,
С подмигиваньем Штатам и богатым,
Медвежьему рычанью вопреки.

Я не люблю окурков и огарков,
Собой изображающих народ,
И патриархов в роли олигархов,
И, Господи прости, наоборот.

Я не люблю тупого шоуменства,
Пролезшего на первые места.
Я не люблю Максимова и Эрнста
И Белого, сыгравшего Христа.

Я не люблю «Поэта с гражданином»
И их еженедельное кино:
Они с подачи Путина даны нам,
Иначе их прикрыли бы давно.

И всех иных, кто, рожу скосоротив,
В кармане фигу делает Кремлю,
И всех, кто за, и всех, кто как бы против,
И всех, кто воздержался – не люблю,

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
Где если кто не сволочь, то дебил,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил.

Нацисты ждут, готовятся нацмены,
На выборах бардак, кранты рублю –
Но впереди такие перемены,
Что я, глядишь, и это полюблю:

Пространство дури, бывшее единым,
Правленье на потеху всей Земли,
А главное – «Поэта с гражданином»,
Что скрашивали это, как могли.


А ВОТ Я ЛИЧНО люблю стихи Владимира Семёновича. Но…

Я не люблю поэтагражданина,
Который ненавидит всю страну.
Я не люблю, в кармане кого фига,
И напоказ поэтов не люблю.

А я люблю свою страну Россию,
Родину-Мать, и всех людей люблю.
Но не люблю, кто пишет через силу
Сатиру, чтоб понравиться Кремлю.

Ругать Отчизну – легче быть не может,
И ненависть являть всем напоказ,
И не кривить своей толстенной рожи,
«Большую» получая второй раз.

Кричать в народ, и род сей ненавидеть,
Пиаря свою книжку про стихи.
Поэт – пророк, кто сердцем может видеть,
Ему свой дар до гробовой доски нести.

Не путай государство и Отчизну,
Народ и власть, царя и всех людей,
И не кричи России в укоризну,
Что ты не любишь наших кремлядей.


© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.ru

 

Рубрики:  искусство

Метки:  

Подъём утром.Легко или тяжело?

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:23 + в цитатник

 

 

Подъём утром,в ранние часы,многих повергает в необузданный шок.Это тяжело для многих и многим портит настроение с начала дня.Однако,существует множество способов,как облегчить вам подъём утром.

 

  • Спать нужно около 7 часов.Всё банально до ужаса.Если верить учёным и быть точным-7часов и 21 минута.
  • Ложиться спать желательно до полуночи,в одно и то же время.Учёные говорят,что наилучшее время для начала ночного отдыха-22 часа.

Какие ещё правила облегчат вам подъём утром?

Рубрики:  крастора и уход

Метки:  

Как убрать "галифе" на бедрах.

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:55 + в цитатник

Как убрать "галифе" на бедрах.

Многим женщинам очень осложняют жизнь такие неприятные нюансы в фигуре, как выпуклости на бедрах, которые в народе получили название "ушек на бедрах" или "галифе".

Но в природе нет пределов совершенству, и если вы уже освоили упражнения для похудения бедер, то в самый раз проработать именно эти проблемные места. Если заниматься регулярно, то можно навсегда избавиться от такого недостатка фигуры, как "галифе" на бедрах.

Кроме того, данный комплекс упражнений можно рекомендовать всем, у кого излишки в питании любят откладываться на бедрах. Добавьте эти упражнения в свою утреннюю гимнастику, и уже через месяц вы заметите, насколько преобразилась Ваша фигура.

Эффективность упражнений обеспечивается их многократным повтором и регулярностью. А чтобы достичь совершенства, что называется,  по полной программе, то уделяем по 5 минут комплексу для плоского живота и талии, а также прорабатываем мышцы груди.

Чтобы эффект от упражнений был максимальным, тщательно изучите рекомендации по подборуантицеллюлитных средств, технике проведения домашних обертываний, а также использованиюсамодельного массажера в борьбе за идеальное тело.

Итак, домашнее задание на сегодня в Программе нашей подготовки к идеальному праздничному макияжу: разучить эффективные упражнения для зоны "галифе" на бедрах

 

 

Рубрики:  крастора и уход

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Академия парикмахерского искусства

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:55 + в цитатник

Лет так 6-7 тому назад была у него на мастер классе, опыту набиралась. потом декрет.............. а тут наткнулась на вот такую интересную книжечку, надеюсь кому то пригодится и почерпнете что то новое для себя!

Академия парикмахерского искусства. Владимир Тарасюк.
На диске "Академия парикмахерского искусства. Видеоуроки для парикмахеров" представлены технологии стрижки и окрашивания, технологии подиумного макияжа. Все для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность и сексуальность.

СКАЧАТЬ


 
Рубрики:  крастора и уход

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в nata20002004
Страницы: 94 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь