-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Как и где зарегистрировать дёшево домен - (0)

Как и где зарегистрировать дёшево домен | http://igorchernomoretz.com/kak-i-gde-zaregistrirovat-d...

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости... - (1)

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости......

Шьем из высокоэластичного трикотажа. Строим базовые выкройки - (0)

Шьем из высокоэластичного трикотажа. Строим базовые выкройки. Эти базовые выкройки рассчитаны н...

Diana Moden-Украинская версия май(травень) 2012 - (0)

Шьём летнюю одежду с журналом Diana Moden-Украинская версия май(травень) 2012 1. ...

Если выпало в Империи родиться - (0)

Если выпало в Империи родиться Как нельзя кстати... Пусть и вправду, Постум, курица не пти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LagunaSpace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3186

Серия сообщений "ДЛЯ ДОМА":
Часть 1 - Идея для хранения обуви!
Часть 2 - Как использовать ткань в интерьере
Часть 3 - Необычные Лестницы
Часть 4 - Экономим место - храним все нужное на стене! Настенные органайзеры
Часть 5 - Решение для экономии места
Часть 6 - Светильник своими руками из пластики (полимерной глины)
Часть 7 - Полная очистка дома
Часть 8 - Мебель будущего. Не мебель, а мечта!
Часть 9 - Кресло-качалка своими руками - МК
Часть 10 - Как обновить старую мебель своими руками - идеи
Часть 11 - Настольные часы с тайником
Часть 12 - Идеи функциональных и потайных хранилищ

Выбрана рубрика ДЛЯ ДОМА.


Другие рубрики в этом дневнике: ШИТЬЕ(56), ФОТОГРАФИИ(1), СОВЕТЫ ЛИРУШНИКАМ(7), СЕГОДНЯ НА УЖИН...(0), РУКОДЕЛИЕ(134), ПРО КИНО(5), ПОЭЗИЯ(18), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА(64), МЫСЛИ ВСЛУХ!(4), МЫЛОВАРЕНИЕ, КОСМЕТИКА, ШАМПУНИ(16), МУЗЫКА(31), Молитвы(1), МОИ РАБОТЫ - рукоделие(16), МОИ БЛЮДА - кулинария(10), КУЛИНАРИЯ(262), КОШКИ(1), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ(6), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(3), ЗДОРОВЬЕ(7), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(11), ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ(38), ДЕЛА ЛИРУШНЫЕ(4), ВЯЗАНИЕ(215), ВИДЕО(5), Vessels(1)

Идея для хранения обуви!

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для хранения обуви!


1 (330x600, 31Kb)
Читать далее...

Метки:  

Как использовать ткань в интерьере

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дома Как использовать ткань в интерьере
 

Используя разные лоскутки и отрезы можно нафантазировать в доме все что угодно! Например, как угодно часто менять чехол на изголовье кровати и наволочки на диванных подушках..


- закрепить красивый отрез ткани в рамке и создать “картину” или коллаж из разных *полотен*

- сделать доску для крепления важных записок и фотографий, в том числе в детской комнате, например, для рисунков

- приклеить на часть стены вместо обоев, добавив эффектный акцент

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ МОРЕ ИДЕЙ

Метки:  

Необычные Лестницы

Пятница, 04 Мая 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные Лестницы

В народе есть поверье, что каждый мужчина в своей жизни должен осуществить 3 задач, одной из которых является возведение собственного дома. И конечно же нужно понимать, что каждому хочется осуществить свой собственный проект, не похожий на другие. Хочется индивидуальный и необычный дом, в котором будет все уникальным и удивительным. Одной из таких особенных предметов интерьера может стать лестница, ведущая на чердак или второй этаж. Казалось бы, лестница, что в ней может быть необычного? Но вы только посмотрите, до чего могут додуматься специалисты из дизайнерских бюро всего мира.

25 видов креативных лестниц в доме

25 видов креативных лестниц в доме

 

Смотреть Все Креативные Лестницы

Метки:  

Экономим место - храним все нужное на стене! Настенные органайзеры

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:29 + в цитатник

Экономим пространство маленьких комнат! Для того чтобы ни одна мелочь не потерялась и чтобы ничего не мешалось - используем настенные, оригинальные системы хранения, например, настенные “кармашки”. Кстати, такие настенные органайзеры можно сделать самостоятельно.

Смотреть далее

Метки:  

Решение для экономии места

Четверг, 07 Июня 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решение для экономии места

Отличный вариант 

4216969_GL2HACaGvpE (427x604, 44Kb)


Метки:  

Светильник своими руками из пластики (полимерной глины)

Дневник

Среда, 04 Июля 2012 г. 00:37 + в цитатник

светильник своими руками

светильник хенд-мейд своими руками

Светильник своими руками, на самом деле, очень просто сделать. Предлагаю небольшой мастер-класс на эту тему. При этом они еще и весьма оригинально выглядят: напольные светильники, настольные лампы, всевозможные подсвечники. Минимум фантазии, немного ручного труда и получается целое направление в теме интерьерного освещения. И что самое главное – за это не надо платить деньги! Достаточно вооружиться собственной фантазией и необходимыми материалами. Будем мастерить светильник из пластики, или как ее еще называют – полимерной глины.

Скульпторы из студии Aton (Канада) придумали интересный и очень простой способ делать дизайнерские лампы. Вы ещё не догадались, как сделать их своими руками? Рассказываю!

Есть сейчас такой материал – пластиковая глина. Она бывает разных консистенций, в том числе и в виде пасты. Купить её можно в магазинах товаров для художников. Такие магазины есть в любом более-менее крупном городе. Как видите, траты будут, конечно, но не столь значительные, как если бы вы решили купить уже готовую лампу в магазине.

016
Итак, что нам нужно, чтобы сделать своими руками светильник? Берём обыкновенный картонный пакет от кефира, или любую другую упаковку, из под сока например. Если желаете получить цилиндрическую форму, то можно использовать бутылку или тубус от рулона бумаги. Затем выдавливаем на эту заготовку из пакета в произвольном направлении полимерную глину. Даём нашему произведению как следует высохнуть, а затем аккуратно извлекаем изнутри основу – коробку или бутылку. После этого уже можно устанавливать наш получившийся светильник на конструкцию с лампочкой. Вот, собственно и вся работа – светильник готов к использованию.

Если вдруг так случится, что вы не найдёте глину, то её можно заменить затвердевающими герметиками или жидкими гвоздями. Сгодятся также и шпаклевки и замазки. Но с ними нужно быть более осторожными – они хрупкие. Во всем же остальном принцип изготовления светильника не меняется.

 

http://home-sweet.ru/archives/3591


Метки:  

Полная очистка дома

Среда, 25 Июля 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полная очистка дома

Полная очистка дома.

 


Очищение дома с помощью свечи.

 


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

2081126 (700x523, 52Kb)
Полный свод правил энергетической уборки дома.

Очищение собственной негативной энергетики.

 



Шаг первый.



Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

ДАЛЕЕ

Метки:  

Мебель будущего. Не мебель, а мечта!

Дневник

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 01:05 + в цитатник




Метки:  

Кресло-качалка своими руками - МК

Дневник

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:17 + в цитатник

Метки:  

Как обновить старую мебель своими руками - идеи

Дневник

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 23:46 + в цитатник

 

 

http://artdeco2011.ru/wp-content/uploads/2012/04/6c8a92b736e7553f6299b5abc2180251_h.jpg

Покраска старого комода

Покраска кухонной стенки

Покраска плетеного стула

Оклейка старой мебели обоями

Перетяжка табуреток

Съемные чехлы на диван и кресла

Пример быстрого обновления кресла

И еще масса идей здесь: artdeco2011.ru

 

 

На правах рекламы                                                                                                                                                                                                                                              

 

брендовые джинсы оптом - широкий ассортимент модной джинсовой одежды от ведущих производителей. Выгодные условия сотрудничества для оптовых и мелкооптовых поставок.

 


Настольные часы с тайником

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настольные часы с тайником



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Метки:  

Идеи функциональных и потайных хранилищ

Среда, 04 Сентября 2013 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи функциональных и потайных хранилищ.

Удобные места хранилищ.

     Если Вы не минималист, то у Вас в доме с небывалой скоростью накапливаются всевозможные мелочи и домашняя атрибутика, для которой нам вечно не хватает места для хранения, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим  идеи удобных и функциональных хранилищ :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

Посмотрите, как в маленьком пространстве можно выкроить место для хранения, если построить подиум с открывающимися дверцами в полу и выдвижными ящиками с торца..

f730085de338ba51d82d4901809067da (508x700, 176Kb)

Смотрим дальше ?:)

изучаем материал:

Метки:  

 Страницы: [1]