-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kebetz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2015
Записей: 23916
Комментариев: 284
Написано: 24721

Выбрана рубрика ежедневно.


Соседние рубрики: щитовидка,гормоны(20), целительные секреты Байдужего(8), фитотерапия(111), суставы (90), сосуды(304), советы (138), простуда (69), продление жиэни(89), почки(6), помоги себе сам(478), полезное питание и продукты(323), полезное видео (113), папилломы(33), ОНКО(285), норбеков(17), неумывакин(11), настойки(110), народная медицина(126), мир русского знахаря (5), медицина(28), лимфа (31), кишечник (10), кит мед ЦИ(28), исцеление(47), иога (31), иммунитет (38), здоровье и психика(27), ЖКТ(195), для себя(648), ДИКУЛЬ(2), глаза (44), гимнастика(189), Восточная медицина(435), вода (62), бубновский(3), АЮРВЕДА(55), анатомия(69), анализы (4)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(6), ЭРМИТАЖ(59), ШИТЬЕ(390), ЦВЕТЫ КОМНАТНЫЕ(34), ЦВЕТЫ ЖИВЫЕ(85), тематическая(0), танцы(10), САДЫ МИРА(65), РУКОДЕЛИЕ(282), россия (2), РЕЛИГИЯ(146), ПСИХОЛОГИЯ(806), ПОЛЕЗНОЕ(137), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(42), огород(154), ОБО ВСЕМ(21), норвегия(1), новогодние(43), НЕОПОЗНАННОЕ(442), МУЗЫКА(755), МУДРОСТИ ЖИЗНИ(64), КУЛИНАРИЯ(2003), КРАСОТА ПРИ РОДЫ (293), красивые города(9), КОМПЬЮТЕР(128), ИНТЕРЕСНОЕ(99), ЗДОРОВЬЕ(3665), замки (8), ЖИВОПИСЬ(118), ДОМ УЮТ И ЭНЕРГЕТИКА(428), ДЛЯ СЕБЯ(505), ДЛЯ ДУШИ(1147), вязание для мужчин(42), вязание для женщин(61), ВЯЗАНИЕ(1344), ВЫШИВКА (КРЕСТИК)(9324), ВЫШИВКА(402), бродилки (46), (0)

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гормональная гимнастика тибетских монахов

Tibetskaja-gormonalnaja-gimnastika-300x201 (300x201, 19Kb)
Столетиями тибетские монахи постигают высшую мудрость бытия. Обитая в труднодоступных горных монастырях, они научились слушать и слышать голоса Природы и Космоса, постигли взаимосвязь процессов и явлений, существующих во Вселенной. Их медицина направлена на исцеление не отдельной болезни, а человека как части Природы. Тибетские монахи предлагают множество методик оздоровления духа и тела. Одна из таких методик называется гормональной гимнастикой. Гормональная гимнастика тибетских монахов

Это чрезвычайно простое и доступное каждому средство самооздоровления, которое не требует никаких специальных приспособлений и отнимает минимум времени, что немаловажно для современной урбанистической цивилизации с ее бешеными ритмами и постоянным рабочим цейтнотом. Гормональная гимнастика тибетских монахов включает в себя упражнения, которые активизируют и нормализуют работу эндокринной системы, которая регулирует все процессы в организме. Кроме того, они помогают выполнить коррекцию биополя, открыть чакры и восстановить энергетический потенциал человека.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая психотехника для исцеления души и духа

от МАТИЛЬДЫ. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ! ХОРОШАЯ ПРАКТИКА,

Дам простейшую методику.
Даже две.
Смежные.

Одну из них психотерапевты и "пограничники" эпизодически используют, но сильно уж эпизодически, да ещё и с кучей всякой объяснятельной сознательно-подсознательной и прочей гештальтовой шелухи.

Другую дают в книжулях "от знахарей", как средство от сглаза. Заужая её возможности.

Обе работаются с огнём - свечой, любой.

Не обдумывать, не анализировать, не слюнявить - тупо и упорно делать.

Первая

Отпускаем блоки, комплексы, страхи, проглоченные обиды, нереализованные желания, привязанных к себе собственноручно мертвяков, нежить, духов...

Тихое помещение (телефоны-интернеты-будильники отключены), без резких перепадов света (шторы), в одиночестве, состояние - полуголодное.. Свеча. Желательно в небольшом подсвечнике - чтобы не текло.
Садимся удобно, лучше на пол, прислонившись-облокотившись к мягкой мебели или стене.
Желательно на мягкую подстилку.
И желательно иметь под рукой плед или одеяло.
Можно включить очень тихую НЕЗНАКОМУЮ плавную музыку. Незнакомую - это такую, которая не вызывает никаких личных ассоциаций, не связана ни с какими событиями. Обычную, инструментальную, комфортную.

Зажигаем свечу.
Смотрим рассеянным взглядом в (сквозь) огонь, рассеянным - значит, расслабленно, не таращась в пламя, не вглядываясь, пытаясь углядеть там что-то особо сакральное.
Пьём, дышим из огня - глазами, сердцем, в ритм дыханию - так легче. Это несложно, один раз поймаете ощущение тёплого потока из пламени - запомните навсегда.
Греемся, расслабляемся, выключаем внутренний диалог.

И вполголоса начинаем говорить.

"Я отпускаю тебя. Я отпускаю тебе."

Говорим не спеша, нерерывно, смотрим в плямя.

Специально поднимать какие-то ситуации и окна из жизни не нужно, просто говорим - они поднимутся сами, без Вашего сознательного участия, нахлынут.

Говорить не прекращаем, даже если начинают душить слёзы, нападает ярость, режущая обида или тоска.

Отпускаем ситуации, говорим, говорим, говорим.

В те моменты, когда возникают эмоции по отношению к себе, вина, стыд, злость, жалость, нелюбовь - переходим на бормотание других фраз.

"Я отпускаю себе. Я отпускаю себя"

И бормочем, бормочем, бормочем...

Принимать это лекарство минимум по полчаса.

Как правило, данная процедура переходит в усталость, опустошение, зачастую - озноб и... здоровый сон, прямо на полу. Для того одеялко и нужно. Свечу гасить не забываем - можно просто заранее поставить неподалёку устойчивую ёмкость с водой, да и уронить в неё свечу на засыпании.

Простейшая методика, но скольким людям именно она помогла выбросить за пару-тройку сеансов (а порой и за один) то, в чём годами ковырялись посторонние психоаналитики и всякие прочие гурукоучи.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша3010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

� ТЕХНИКА БЕЛЫХ ВОЛШЕБНИКОВ

yJHSlIOliJg (320x435, 36Kb)

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Источник: #База_Знаний
http://vk.com/bazax

kTLxLJ8HHdY (479x604, 75Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра здоровья. Слушайте и лечитесь.


Если вы быстро устаете, если вас одолевают хронические заболевания, то на помощь вам придет эта древняя ведическая мантра. Она настроит ваш организм на выздоровление. Мантры не связаны с религией, поэтому не принесут вам никакого вреда. Единственным условием является ваше желание быть здоровыми и правильное повторение. Если вам сложно запомнить мантру, то достаточно просто слушать ее. Хотя эффект будет не столь сильным, как при личном повторении, но вибрации мантры сделают свое положительное дело, а кроме этого они очистят энергетику вашего дома или рабочего места.
Согласно ведической традиции повторяйте (или прослушивайте) мантру не меньше 108 раз в день. Но можно и любое другое число, которое должно быть кратно 3: 3, 6, 9 и т.д. В первый момент кажется, что это очень много и долго, но достаточно начать и вы не заметите, как быстро пролетят мгновения. Удобнее всего считать круг по бусинкам или четкам. Держите в одной руке четки и при прочтении всей мантры перейдите от одной бусинки к другой, перебирая их пальцами. Начните практиковать и вы быстро освоите эту технику.
Мантры имеют особую силу, которая настраивает наше физическое тело и тонкие тела на гармоничную волну. Они пробуждают в нас, по типу резонанса, самовосстанавливающиеся силы.
Слушайте, повторяйте и выздоравливайте!


http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/3884155/
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод КЛЮЧ - 5 минут, которые изменят вашу жизнь!


Метод изначально был создан в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утвкержден Минздравом СССР в 1987 году.



Ключ использован для выведения из острого стресса детей и взрослых, пострадавших в терактах в городах Кизляре, Каспийске, Ессентуках, Беслане, Москве, землятресений в Дагестане, пожаров в Нижегородской области, а также - для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход Курск, спасателей, спортсменов, группы участников Олимпийских Игр в Китае, военных психологов и спецназа, направляемых в зоны боевых действий, испытателей международной космической программы «Марс 500».



Метод «Ключ» рекомендован для снятия стресса, превентивного повышения стрессоустойчивости перед экстремальными ситуациями, снижения утомляемости у работающего человека, а также - повышения эффективности обучения и тренировки.



Используется также для профилактики и лечения различных невротических нарушений и психосоматических заболеваний, например, бронхиальную астмы, гипертонии, остеохондрозов, вегетативно-сосудистые дстонии, для избавления от страхов и паник.



Это - самый быстродействующий и простой в применении короткий метод психофизиологической саморегуляции, основанный на исключительно новых принципах и Ключевых идео-рефлекторных приемах, снимающих стресс автоматически и вызывающих гармонию ума и тела.



Противопоказаний для психически здоровых лиц нет





С помощью Ключа Хасай Алиев открыл в себе художника. Картины его авторской живописи - уникальны и неповторимы по цветовыражению, доброте и выражению тонких эмоций. В них - рука мастера, имеющего в искусстве свое лицо. Член творческого союза художников России. Ключ помогает любому человеку освободиться от стереотипов, поверить в себя, раскрыть творческий потенциал

Синхрогимнастика по методу Ключ - это физкультура 21 века для ума и тела, дающая за 5 минут применения поддержание высокого творческой и физической работоспособности на целый день, как после 40 минут любой тренировки, а 7 секунд спецприема по Ключу - улучшает фигуру и мышечные формы без накачки. Секрет эффекта - в синхронизации деятельности с индивидуальным текущим состоянием человека, при которой впервые в мире внимание направлено не на тело, а на актуальные жизненные проблемы, которые при этом решаются эффективнее.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балансировка чакр. Обещала.

Время от времени я чищу свои чакры.
Вот это видео мне нравится особенно,каждая чакра чувствуется!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технология исцеления вашего тела через массаж пальцев

logo-barylnikov-11 (700x99, 76Kb)




Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение на 10 секунд которое сделает вас стройными.




Втягивания живота, которые приведут вас к той стройности, о которой вы мечтаете! Делайте это упражнение, как можно чаще и получайте тело мечты за 5-10 секунд! Уже завтра вы будете тоньше! пишите про результаты и достижения!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая гимнастика 5 тибетцев

Что дает гимнастика 5 тибетцев?

5 Тибетцев -это  удивительный комплекс упражнений, который заряжает энергией , обладает поразительной омолаживающей силой и способен побуждать в человеке скрытые силы и дремлющие творческие способности.

 



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2018 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Golyb-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская гимнастика. +20 лет жизни)))

 Хочу поделиться со своими друзьями, постоянными читателями и всеми , кто заглянул на огонёк, замечательной гимнастикой!

Просмотрев её, я сказала, что это  гимнастика для ленивых)))). Едва проснувшись, не вставая с постели, проделать легкие упражнения и продлить себе жизнь, причем, качественную жизнь , на 20 лет- это супер!

Смотрите и решайте сами: хотите не болеть, жить долго, тогда приступаем! Я с вами!!!

Приятного просмотра.

Golyb-ka

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ежедневно


 Страницы: [1]