-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





Ник Вуйчич

Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:44 + в цитатник








Рубрики:  Это интересно//не/Обыкновенные люди

Метки:  

Испанский дизайнер Манель Торрес изобрел первую в мире одежду-спрей

Вторник, 28 Мая 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5218894_960042_553180918066891_1258287920_n (700x501, 135Kb)

Испанский модельер Манель Торрес изобрел одежду, которая наносится на тело прямо из баллончика с распылителем. После этого ее можно снимать, стирать и носить так же, как обычные вещи из вашего гардероба.
читать и смотреть далее

Серия сообщений "Бытовое":
Часть 1 - Японский мусороуборочный комочек
Часть 2 - Испанский дизайнер Манель Торрес изобрел первую в мире одежду-спрей
Часть 3 - Сахар не по прямому назначению.
Часть 4 - И опять все о нем - о мыле хозяйственном.
...
Часть 29 - 5 самых вредных компонентов шампуня
Часть 30 - Необычайно эффективный инструмент против пыли — Лимонная Тряпка. Пыли не будет в 2 раза дольше
Часть 31 - Квитанции ЖКХ... Неужели так и есть?


Метки:  

Высоцкий "В заповедных и дремучих страшных муромских лесах..."

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:36 + в цитатник
Рубрики:  Видео/Песни

Метки:  


Процитировано 1 раз

Высоцкий. Монолог Хлопуши

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:20 + в цитатник


Серия сообщений "Разное видео":
Часть 1 - Как извлечь звук из видео? Аудио-конвертер онлайн
Часть 2 - Прощай, Чебурашка!
Часть 3 - Высоцкий.
Часть 4 - Высоцкий. Монолог Хлопуши
Часть 5 - Здесь я выросла
Часть 6 - Тени войны. Киев.
...
Часть 42 - И хорошее настроение не покинет больше вас...
Часть 43 - Забыла, когда так смеялась.
Часть 44 - Самая зажигательная и веселая девочка в мире.

Серия сообщений "Высоцкий":
Часть 1 - В. Высоцкий ("Советский экран", 3, 1988)
Часть 2 - ВЫСОЦКИЙ В. С.
...
Часть 8 - Высоцкий.
Часть 9 - ВЫСОЦКИЙ. "Разбойничья"
Часть 10 - Высоцкий. Монолог Хлопуши
Часть 11 - Высоцкий "В заповедных и дремучих страшных муромских лесах..."
Часть 12 - ХА-ХА-ХА! Вот ведь...всем недовольны !!!
...
Часть 22 - Начиная с 1973 года Вадим Туманов был одним из самых близких Высоцкому людей
Часть 23 - " Я вышел ростом и лицом" Жизнь и смерть Владимира Высоцкого в воспоминаниях Вадима Туманова
Часть 24 - ХАЗАНОВ ЗАДЕЛ ОСНОВНОЕ В ВЫСОЦКОМ * его хрипловатый протест...


Метки:  

ВЫСОЦКИЙ. "Разбойничья"

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:04 + в цитатник
Рубрики:  Видео/Песни

Метки:  

Высоцкий.

Вторник, 28 Мая 2013 г. 07:54 + в цитатник


Серия сообщений "Разное видео":
Часть 1 - Как извлечь звук из видео? Аудио-конвертер онлайн
Часть 2 - Прощай, Чебурашка!
Часть 3 - Высоцкий.
Часть 4 - Высоцкий. Монолог Хлопуши
Часть 5 - Здесь я выросла
...
Часть 42 - И хорошее настроение не покинет больше вас...
Часть 43 - Забыла, когда так смеялась.
Часть 44 - Самая зажигательная и веселая девочка в мире.

Серия сообщений "Высоцкий":
Часть 1 - В. Высоцкий ("Советский экран", 3, 1988)
Часть 2 - ВЫСОЦКИЙ В. С.
...
Часть 6 - Сергей Безруков
Часть 7 - Песня о несчастных лесных жителях
Часть 8 - Высоцкий.
Часть 9 - ВЫСОЦКИЙ. "Разбойничья"
Часть 10 - Высоцкий. Монолог Хлопуши
...
Часть 22 - Начиная с 1973 года Вадим Туманов был одним из самых близких Высоцкому людей
Часть 23 - " Я вышел ростом и лицом" Жизнь и смерть Владимира Высоцкого в воспоминаниях Вадима Туманова
Часть 24 - ХАЗАНОВ ЗАДЕЛ ОСНОВНОЕ В ВЫСОЦКОМ * его хрипловатый протест...

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Песня о несчастных лесных жителях

Вторник, 28 Мая 2013 г. 07:49 + в цитатник
Рубрики:  Видео/Песни

Метки:  

Безруков Сергей.

Вторник, 28 Мая 2013 г. 05:36 + в цитатник


Рубрики:  Видео/Песни
Музыка


Метки:  

Сергей Безруков

Вторник, 28 Мая 2013 г. 04:20 + в цитатник
Рубрики:  Видео/Песни
Музыка


Метки:  
Цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру

Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь...

Цитата

Вторник, 28 Мая 2013 г. 04:03 + в цитатник
Прослушать
5862 слушали
94 копий

[+ в свой плеер]

Если б я умел рисковать,

Я б давно коня подковал.

Если б я умел рисовать,

Я б ночами сны рисовал.



А разлуку — её, представь,

Только ночью и врачевать:

Ты под ковриком ключ оставь,

Может, я приду ночевать…



Может, я и вправду вернусь,

Снова в комнате наслежу,

И вина не пить поклянусь,

Да слов опять своих не сдержу.



Припев:

Так что гони меня взашей,

К чёрту гони.

Только дура слёзы льёт

Из-за стишка.

Платья белого не шей,

Да не брани,

Если сердце вдруг кольнёт

Исподтишка.



Я люблю курить у окна,

И на небо, сквозь дым, смотреть.

Понимая, что жизнь — одна,

Да и та из грехов на треть.



Если б я умел обещать,

Я б такого наобещал…

А если б я хотел совмещать,

То давно б уже совмещал…



Но нам замены друг другу нет:

Ты простишься, а я — прощу,

Ты покрасишься в рыжий цвет,

А я бороду отпущу.



С понедельника, в сотый раз,

Слово дашь — всё начать с нуля,

Но написан давно рассказ,

Что про цаплю и журавля…



Припев:

Так что гони меня взашей,

К чёрту гони.

Только дура слёзы льёт

Из-за стишка.

Платья белого не шей,

Да не брани,

Если сердце вдруг кольнёт

Исподтишка.



Я люблю смотреть на огонь,

Я люблю курить у окна…

Серия сообщений "Виктор Третьяков":
Часть 1 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь..
Часть 2 - Виктор Третьяков - Вам звонят от бога..
Часть 3 - Виктор Третьяков - Карамелька
Часть 4 - Виктор Третьяков "Я забыл, что я - бог!".
Часть 5 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь...
Часть 6 - Виктор Третьяков Я ведь только теперь начинаю понимать
Часть 7 - Виктор Третьяков-Все начинется с любви
Часть 8 - Виктор Третьяков Часики.


Метки:  
Комментарии (0)

«Анимация сборник (салют, сердечки, звездочки)»

Вторник, 28 Мая 2013 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

                                

                          

                             

                                                                                                        

 

                                                                                                                                              

 

                                                                                                                              

 

                                                                                                                         

 

 

fotki.yandex.ru/users/voronina00/view/618079/

Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны

Вторник, 28 Мая 2013 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниранджани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В 2015 году мы будем отмечать 50-летие гибели талантливого учёного из США, своей трагической судьбой продолжившего тернистый путь профессора Кащенко. Мало кто знал о том что он научно обосновал древнейший ведический принцип изустно передававшийся женским тайным сообществом со времён неолита "Проще дать, чем объяснить, почему нет". Наконец то мы узнали сокровенную тайну с помощью которой легко преодолеть конец света предсказанный индейцами майа и вывести весь мир из глобального кризиса!
Читать далее...

Серия сообщений "Психологические эффекты":
Часть 1 - 6 самых интересных психологических эффектов
Часть 2 - "Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"
Часть 3 - Несколько интересных фактов о поведении человека:
Часть 4 - Ложная причина
Часть 5 - Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны
Часть 6 - Ложные воспоминания
Часть 7 - 20 психологических фактов, которые вы не знали о себе
...
Часть 24 - 6 интересных психологических эффектов
Часть 25 - КАК МЫ САМИ СОЗДАЕМ ИЗБАЛОВАННОСТЬ
Часть 26 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми

Рубрики:  Это интересно/Любопытное

Метки:  

Слон и обезьяна

Вторник, 28 Мая 2013 г. 03:13 + в цитатник

Слон и Обезьяна

Предыстория…

Она сидит на спине,
Она сидит на Слоне,
Она о чем-то кричит,
А он, в основном, молчит…

Она знает свои права,
Знает, где лучше трава,
Знает, куда все идем,
Знает всё обо всём…

Она ни секунды не спит,
Все время кричит и кричит,
Ей надо увидеть все!
Ругает Слона – «Осёл!»

«Куда ты зашел, постой!
Машет она хвостом…
«Мне надо попасть туда!»
Но перед нею – беда…

Пропасть, обрыв, овраг…
Слон стоит на самом краю…
Кто Обезьяне враг?
Почему она не в Раю?

Почему не слушает Слон,
То, что она кричит?
Почему он идет… и идет…
И все время молчит… и молчит…

Главное…

«Слон» – это образ Судьбы…
Он нам дан природой, семьей…
С первых нашей жизни, борьбы
Слон растет, он «ведущий» твой…

Обезьяна – на нем всегда…
Она сутками вместе с тобой…
И уверена – «Слон» – ерунда!
Она вечно стремиться… в бой…

Но не знает правил игры…
И совсем не так уж умна…
Знает много, но толку нет,
Коль не знает она Слона…

Коль не знает она причин,
Что ведут их вместе в овраг…
Наверху – ищи не ищи,
Не поймешь, кто твой главный враг…

Надо пробовать вглубь взглянуть,
И понять, отчего такой
Слон несчастный проходит путь,
«Предначертанный» злой судьбой…

Пора открывать имена
Тех животных, что мы зовем:
«Бессознательного» - «Слона»,
«Обезьяны» - «Сознанья»… с хвостом…

Речь, конечно, идет о душе…
И о тайнах, укрытых в ней.
Не узнаешь ты тайн «Слона»
До последних предсмертных дней…

Охраняет секреты Слон…
Только в горьких и сладких снах
Посылает намеки он…
Лишь намеки… и боль… и страх…

А порою – вдруг крыльев взмах…
И цвета… каких в жизни нет…
Подсознание в этих снах
Нам подсказывает… ответ…

Но… не можем его понять…
И забудем… уже через миг…
И опять на судьбу пенять…
И опять срываться на крик…

И сознанию невдомек,
Как велик подсознания мир…
Там и святость живет, и порок…
Приглашенье на жизни пир…

И запреты. Барьеры. Стена.
И сознанию их не пробить.
В отголосках ночного сна
Скрыт ответ – как любить, как быть…

А мораль той басни…

Обезьяна, конечно, одна…
И её надо долго учить…
Но поспрашивай у Слона,
Как тебе надо завтра жить…

Ты прислушайся… к голосам…
Что внутри тебя держат речь…
Вспомни сны… и сумеешь сам
Свою жизнь… и любовь… сберечь…


DSC07028-500x500 (500x500, 120Kb)





Источник: http://v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=306473#306473

Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Инструкция к Жизни на Земле

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 05:40 + в цитатник



1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля". Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - есть только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри - это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.

10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.

11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими, но ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.



30 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре - дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. "В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось" - слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. "На что рассчитываешь, то и обретешь".

9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

10. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №1. Всего предусмотреть нельзя. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства. Все зависит от наших внутренних преград, наших собственных ограничений. Есть события, происходящие помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности. При всем своем желании человек не может контролировать все события своей жизни.

11. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие - совпадение, но трижды - закономерность.

12. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №2. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит - потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.

13. ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни - бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты - вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.

14. ЗАКОН РАЗВИТИЯ. Жизнь заставляет человека решать именно те задачи, от решения которых он отказывается, которые боится решать, решения которых избегает. Но эти задачи все равно придется решать на другом, уже на новом витке своей жизни. И накал эмоций, переживаний будет мощнее, а цена решения - выше. От чего бежим, к тому и придем.

15. ЗАКОН ТАКСИ. Если вы не водитель, если вас везут, то чем дальше вас завезут, тем это будет для вас дороже. Вы не заказывали маршрут, то можете оказаться где угодно. Чем дальше вы углубитесь по ошибочному пути, тем труднее вам будет вернуться.

16. ЗАКОН ВЫБОРА. Наша жизнь состоит из множества выборов. У вас всегда есть выбор. Наш выбор может заключаться в том, что мы не делаем выбора. Мир полон возможностей. Однако приобретений без потерь не бывает. Принимая что-то одно, тем самым мы отказываемся от чего-то другого. Заходя в одну дверь, мы пропускаем другую. Каждый должен сам решить, что для него важнее. Из потерь тоже можно получить приобретение.

17. ЗАКОН ПОЛОВИНЫ ПУТИ. В отношениях с другим человеком ваша зона - полпути. Нельзя полностью управлять поведением другого человека. Другой может не двигаться, нельзя пройти путь за него и сделать так, чтобы другой человек изменился.

18. ЗАКОН ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО. Для того, чтобы построить что-либо новое, нужно: а).разрушить старое, если это необходимо- расчистить место, выделить время, мобилизовать силы для построения нового; б).знать, что именно вы хотите построить. Не стоит крушить, не зная путей к созиданию. Нужно знать, куда идешь. Если не знаешь, куда идешь, придешь не туда. "Кто никуда не плывет - для тех не бывает попутного ветра".

19. ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ. Как бы человек ни хотел изменить свою жизнь, образ мышления, стереотипы его поведения будут пытаться удержать его в старой, привычной для него жизни. Но если человеку удается что-то изменить в своей жизни, то уже новая, измененная жизнь будет подчиняться Закону равновесия. Изменения обычно протекают медленно и болезненно из-за инерции в мыслях и в поведении, своего внутреннего сопротивления и реакции окружающих людей.

20. ЗАКОН ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Наша жизнь не мыслима без противоположностей, в ней присутствуют рождение и смерть, любовь и ненависть, дружба и соперничество, встреча и расставание, радость и страдание, потеря и приобретение. Человек тоже противоречив: он, с одной стороны, стремится к тому, чтобы его жизнь была стабильна, но в то же время некая неудовлетворенность гонит его вперед. В мире противоположностей человек стремится обрести утраченное единство с самим собой, с другими людьми и с самой жизнью. Все имеет начало и конец, это земной круговорот и круговорот жизни. Вещи, достигнув своего предела, переходят в свою противоположность. Пара противоположностей поддерживает равновесие, а переход от одной крайности в другую создает многообразие жизни. Иногда для того, чтобы понять что-либо, нужно увидеть, узнать противоположность этого. Одна противоположность не может существовать без другой - для того, чтобы был день, нужна ночь.

21. ЗАКОН ГАРМОНИИ. Человек ищет гармонии во всем: в себе, в мире. Достичь гармонии с миром можно только будучи в гармонии с самим собой. Хорошее отношение к себе, принятие себя - залог гармонии с миром, людьми и собственной душой. Гармония не означает отсутствие трудностей и конфликтов, которые могут быть стимулом для личностного роста. Гармония между разумом, чувством и действием - может быть это и есть счастье?

22. ЗАКОН ДОБРА И ЗЛА. Мир не создан лишь для удовольствия. Он не всегда соответствует нашим представлениям о нем и нашим желаниям. Тот, кто не способен сам сделать доброе дело, не оценит добра и от других. Для тех, кто не способен видеть зло, зла не существует.

23. ЗАКОН ЗЕРКАЛА. То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе. Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

24. ЗАКОН ДОПОЛНЕНИЯ. Нам нужны люди, события, источники знаний, способные нам дать то, что мы хотим иметь, но имеем лишь в небольшом количестве. Мы стараемся стать сопричастными потенциалу других людей. Мы достраиваем себя вовне. Наше желание обладать кем-либо или чем-либо - это непризнание, отрицание собственных достоинств, неверие в то, что они у нас есть.

25. ЗАКОН ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ. Если вы позволите разыграться своим негативным чувствам, то одно неприятное переживание потянется за другим. Если жить, предаваясь мечтам и грезам, то реальность вытиснится иллюзорным миром фантазий. Человеку бывает сложно остановить поток своих негативных и непродуктивных мыслей, т.к. у него вырабатывается привычка переживать, волноваться, страдать, мечтать, т.е. уходить от действительности, от активного решения проблем. Чему отдаете больше энергии, того и будет больше. Мысль, которой вы дарите свое время, действует как магнит, притягивая себе подобные. С одной беспокоящей мыслью справиться легче, чем с роем навязчивых мыслей. В процессе нашего общения с другими людьми мы склонны перенимать их настроение посредством эмоционального заражения.

26. ЗАКОН ПОДАВЛЕНИЯ. То, что человек подавляет в своих мыслях или действиях, то, что он отрицает в себе, в самый неподходящий момент способно извергнуться наружу. Нужно принять свои мысли и чувства, а не подавлять и не накапливать их в себе. Примите себя, примите от, что вам не нравится в себе, не критикуйте себя. Принятие, признание отвергаемого и отрицаемого в себе способствует внутреннему росту человека. Это позволяет жить ему полной жизнью. Мы стремимся обрести утраченное единство.

27. ЗАКОН ПРИНЯТИЯ ИЛИ СПОКОЙСТВИЯ. Сама по себе жизнь ни плоха, ни хороша. Хорошей или плохой ее делает наше восприятие. Жизнь такова, какова она есть. Нужно принимать жизнь, радоваться жизни, ценить жизнь. Доверьтесь жизни, доверьтесь силе вашего разума и велению сердца. "Все будет так, как надо, даже если по-другому".

28. ЗАКОН ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. Окружающие практически всегда оценивают человека так, как оценивает он себя сам. Нужно принимать и ценить себя. Не создавать себе кумиров, либо недостижимого, идеального образа себя. Не принимать мнение окружающих о вас за истину, не подвергая его критике. Стараясь заслужить любовь всех людей (что невозможно), вы пренебрегаете собственными потребностями, вы можете потерять себя, потерять уважение к себе. Невозможно быть во всем совершенным человеком. Вы стоите ровно столько, во сколько сами себя оцениваете, какова ваша самоценность. Однако доля реалистичности никогда не повредит.

29. ЗАКОН ЭНЕРГООБМЕНА. Чем больше продвинулся человек в познании себя и мира, тем больше он может взять от мира и дать ему. Нужно суметь установить адекватный, справедливый обмен с судьбой. Если вы будете больше отдавать, чем брать, от это приведет к вашему энергетическому истощению. Если вы даете кому-то больше, чем получаете от него, у вас может возникнуть обида на человека. Мир существует для того, чтобы им можно было делиться друг с другом.

30. ЗАКОН СМЫСЛА ЖИЗНИ. Мы приходим из пустоты, пытаясь обрести смысл жизни, и вновь уходим в пустоту. У каждого человека свой смысл жизни, который может меняться на разных жизненных этапах. В чем заключается смысл жизни - стремиться к чему-либо или просто жить? Ведь стремясь к чему-либо, мы вынуждены выпустить из поля зрения саму жизнь, т.о. ради результата мы теряем сам процесс. Возможно, самый главный смысл жизни - сама жизнь. Нужно включаться в жизнь, принимая ее, тогда удастся воспринимать жизнь в ее многообразии и тогда она раскрасит бытие человека теми красками, которыми владеет сама. Смысл жизни человек может найти лишь вне себя, в мире. В жизни выигрывает тот, кто не просит у судьбы единственного рецепта, панацеи от всех болезней и от всех бед.



112 законов Вселенной

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты - не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

10. Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.

16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?

17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.

20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.

21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.

22. То, что случается, случается вовремя.

23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.

24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.

25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.

26. Быть сильным - значит быть одиноким.

27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый - бежит от него.

29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага - чтобы победить.

35. Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

36. Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.

37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.

38. Истинная месть - пренебречь.

39. Уступая, ты выдерживаешь испытание.

40. Уступай - чтобы ослабить сопротивление.

41. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.

42. Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.

43. Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.

44. Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.

45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.

47.Мир изощрен, но не злонамерен.

48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.

49. Получаешь ли ты то, что делаешь?

50. Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.

51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.

52. Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.

53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.

54. Не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.

55. Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.

56. Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.

57. Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.

58. Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.

59. Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.

60. Слишком много силы приводит к обратному результату.

61. Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешится.

62. Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.

63. Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.

64. Молчание - великий источник Силы.

65. Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.

66. Молчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.

67. Молчание и пустое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.

68. Стремитесь быть подлинно заинтересованным в себе самом. Это научит вас самоотверженности.

69. Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.

70. Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

71. Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.

72. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.

73. Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знаю, что ты находишься в начале периода роста.

74. Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.

75. Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.

76. Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе управления. Находись в Бытии, а не в Делании.

77. Помни сокровенную мудрость: Отдай - чтобы достичь.

78. Чрезмерное попытки приводят к обратным результатам.

79. Находясь в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть - Делай - Создать. Если ты хочешь что-то создать , спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.

80. Тому, кто находится в бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.

81. Знай, где стоишь и знай, за что ты стоишь. Это - твоя основа.

82. Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.

83. Проясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь ее без суеты.

84. Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения. Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.

85. Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?

86. Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.

87. Учись быть ведомым - для того, чтобы научиться вести других.

88. Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.

89. Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.

90. Доверяй тому, что происходит. Принимай то, что происходит. Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.

91. Формула власти - это формула управления. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. если хочешь управлять многими, представь, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными. Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов. Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Делай без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия. Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.

92. Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин - тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот , в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость - тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.

93. Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.

94. Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.

95. Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он - хотя и негласный, но проситель.

96. Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.

97. Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила - в безразличии. Этой силе повинуется мир.

98. Учись различать обратимое и необратимое - и ты научишься владеть временем.

99. Пусть на время твоими учителями станут: Мрак. Ничего невозможно в нем разглядеть. Гром. Не предугадать. Кого ударит и кого поразит. Огонь. Рядом тепло, но при приближении обжигает. Учись непредсказуемости и недоступности.

100. Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

101. Различай Пустое и Твердое. Качество Твердого - опора. Качество Пустого - ненадежность. Твердое - это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое - это то, что дает результат. Пустое - информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое. Дедушка отдал своего внука чужим людям учиться ремеслу. Однако, ремеслу они его не учили, а заставляли работать на себя. Да при этом еще плохо с ним обращались. И вот, когда стало уже совсем тягостно, мальчишка написал письмо, где умолял забрать его обратно, но адрес написал неконкретный - на деревню дедушке. Никогда не дойдет такое письмо. Само письмо - это Твердое, а вот адрес - Пустое. В результата - Пустое. Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается, ищи где Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.

102. Стремись почувствовать свой Путь. Путь - самый Великий Менеджер.

103. Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.

104. Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

105. Понимание выше знания.

106. Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает это плохо, кто-то - хорошо. Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.

107. Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать

108. Не жалься. Не бойся. Не проси.

109. Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.

110. Бог - Здесь и Сейчас.

111. Научись говорить "НЕТ".

112. Законы могут нарушаться только по необходимости.


Источник: http://luckydao.ru/forum/30_6350_0.html
(сайт Лакидао - протоколы ТурбоСуслик)



.
Рубрики:  Эзотерика
Полезные советы
Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Виктор Третьяков "Я забыл, что я - бог!".

Суббота, 25 Мая 2013 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Vialisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виктор Третьяков "Я забыл, что я - бог!".

Очень теплое и  трогательное видео с песней Виктора Третьякова.



Серия сообщений "Виктор Третьяков":
Часть 1 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь..
Часть 2 - Виктор Третьяков - Вам звонят от бога..
Часть 3 - Виктор Третьяков - Карамелька
Часть 4 - Виктор Третьяков "Я забыл, что я - бог!".
Часть 5 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь...
Часть 6 - Виктор Третьяков Я ведь только теперь начинаю понимать
Часть 7 - Виктор Третьяков-Все начинется с любви
Часть 8 - Виктор Третьяков Часики.

Рубрики:  Видео/Песни

Метки:  
Цитата сообщения serejka

Виктор Третьяков - Карамелька

Цитата

Суббота, 25 Мая 2013 г. 05:19 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения катруся_и_ко

Виктор Третьяков - Вам звонят от бога..

Цитата

Суббота, 25 Мая 2013 г. 05:18 + в цитатник
Прослушать
5287 слушали
161 копий

[+ в свой плеер]

Виктор Третьяков - Вам звонят от бога...



Серия сообщений "под настроение":

Часть 1 - песня про маму
Часть 2 - ..НЕ ПРОСТИТЬ ...И НЕ ПРОСТИТЬСЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК..
Часть 3 - СПРУТ
Часть 4 - Виктор Третьяков - Вам звонят от бога...


Серия сообщений "Виктор Третьяков":
Часть 1 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь..
Часть 2 - Виктор Третьяков - Вам звонят от бога..
Часть 3 - Виктор Третьяков - Карамелька
Часть 4 - Виктор Третьяков "Я забыл, что я - бог!".
...
Часть 6 - Виктор Третьяков Я ведь только теперь начинаю понимать
Часть 7 - Виктор Третьяков-Все начинется с любви
Часть 8 - Виктор Третьяков Часики.


Метки:  
Комментарии (0)

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные для зрения картинки - Стереограммы.

 



Стереограммы рекомендованы людям, много работающим за компьютером.

Они помогают сохранить остроту зрения.

Укрепляют глазные мышцы.

Чтобы увидеть спрятанное объемное изображение,

нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой.



То есть, рассматривая эти картинки,

вы тренируете мышцы глаз,

укрепляя свое зрение.

Если у Вас нет опыта рассматривания стереограмм,

это может оказаться довольно трудной задачей.

У некоторых людей есть предрасположенность к расфокусировке

и увидеть им удается очень скоро.



Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота
Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Как увидеть собственную ауру

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.

Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.

Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.

Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.

Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела,

которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.

Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.

Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым.

Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую

переливчатую ауру.


Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру

Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь..

Цитата

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:09 + в цитатник
Прослушать
5862 слушали
94 копий

[+ в свой плеер]

Если б я умел рисковать,

Я б давно коня подковал.

Если б я умел рисовать,

Я б ночами сны рисовал.



А разлуку — её, представь,

Только ночью и врачевать:

Ты под ковриком ключ оставь,

Может, я приду ночевать…



Может, я и вправду вернусь,

Снова в комнате наслежу,

И вина не пить поклянусь,

Да слов опять своих не сдержу.



Припев:

Так что гони меня взашей,

К чёрту гони.

Только дура слёзы льёт

Из-за стишка.

Платья белого не шей,

Да не брани,

Если сердце вдруг кольнёт

Исподтишка.



Я люблю курить у окна,

И на небо, сквозь дым, смотреть.

Понимая, что жизнь — одна,

Да и та из грехов на треть.



Если б я умел обещать,

Я б такого наобещал…

А если б я хотел совмещать,

То давно б уже совмещал…



Но нам замены друг другу нет:

Ты простишься, а я — прощу,

Ты покрасишься в рыжий цвет,

А я бороду отпущу.



С понедельника, в сотый раз,

Слово дашь — всё начать с нуля,

Но написан давно рассказ,

Что про цаплю и журавля…



Припев:

Так что гони меня взашей,

К чёрту гони.

Только дура слёзы льёт

Из-за стишка.

Платья белого не шей,

Да не брани,

Если сердце вдруг кольнёт

Исподтишка.



Я люблю смотреть на огонь,

Я люблю курить у окна…

Серия сообщений "Виктор Третьяков":
Часть 1 - Виктор Третьяков - Я люблю смотреть на огонь..
Часть 2 - Виктор Третьяков - Вам звонят от бога..
Часть 3 - Виктор Третьяков - Карамелька
...
Часть 6 - Виктор Третьяков Я ведь только теперь начинаю понимать
Часть 7 - Виктор Третьяков-Все начинется с любви
Часть 8 - Виктор Третьяков Часики.


Метки:  
Комментарии (0)

Позы для фотографирования пар.

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

О рабстве популярно

Пятница, 24 Мая 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения mauna108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Манипуляторы

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой - 6

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:40 + в цитатник

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой - 5

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:33 + в цитатник

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой - 4

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:31 + в цитатник

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой - 3

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:22 + в цитатник

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой - 2

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:21 + в цитатник

Метки:  

Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:19 + в цитатник
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

"Отжигаем привязки"

Пятница, 24 Мая 2013 г. 12:05 + в цитатник
Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с
человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его?

Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка,
которая образовалась между вами.

В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь часто преходящая в привязки.

Общаясь, мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Я их называю- Социальные связи.

Привязка – это тоже канал, работающий некорректно.

Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви, алкогольного или любого другого). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится
энергетически несвободным или зависимым.


В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , а это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими.
На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится, но иногда эти каналы бывают серыми.

Как правило, привязки отягощают общение .Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому
энергетически привязан!

Энергетическая привязка часто образуется в результате астрального нападения. Негативные эмоции (или
противоположные) испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам.


Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия.

Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.

Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.

Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.

Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.

Аджна (лобная чакра) . привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.

Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам.

Неся материальные потери, на пример, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами и искренне простите должника. А потом отожгите или разрубите привязки.

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить.
Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка,
душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

Удалить привязку можно отжиганием.
Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 8 ) тянутся нити. Вэтом случае вы работаете частотой Фираст, если вы космоэнергет, открываете ее и пережигаете каждую из 8 нитей. После этого представляете, между вами и человеком чистое пространство. Или призываете Архангела Михаила и просите разрубить привязки. А может у вас есть меч или другой магический инструмент, которыми вы удаляете
привязки.

После того, как Вы отработали привязки , человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять
в вашей жизни, он ощутит, что вы прекратили его кормить! Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно,
за тем повторите сеанс по всем правилам ещё раз!

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали
общение.

Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете определить людей, питающихся вашей энергией.

Источник: http://ilaja.forum2x2.ru/t847-topic

Там же: Метод отсечения привязок через Михаила Архангела.

1.
5260f0a1a410 (425x367, 46Kb)

Серия сообщений "Чакры":
Часть 1 - Чакры
Часть 2 - Чакры
...
Часть 7 - Многое о славянах
Часть 8 - Зависимости. Энергетические привязки между людьми
Часть 9 - "Отжигаем привязки"
Часть 10 - ПРОБЛЕМЫ С БЛОКИРОВКОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИЧИНЫ.
Часть 11 - Активация и балансировка 2 чакры (Свадхистаны)
...
Часть 23 - Как вы можете потерять энергию чакр?
Часть 24 - Практические действия которые помогут устранить проблемы с чакрами.
Часть 25 - Как забирают вашу жизненную энергию?

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  


Процитировано 5 раз

Зависимости. Энергетические привязки между людьми

Пятница, 24 Мая 2013 г. 11:26 + в цитатник
Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.
Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции.

Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.

Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки визуализируется в виде крюков, гаек, защелок, узлов и других способов крепления. Отвороты разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. Эти действия относятся к ритуалам черной магии.

Привязки могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течет ли по ним энергия.

Примеры привязок:

• Жалость, желание помочь, спасти. Многие попадаются на эту удочку. Считая, что он делает доброе дело, человек может долгие годы кормить такого энергетического дармоеда и при этом думать, что без его поддержки тот не выживет. Это паразитические отношения.

• Обида. Это чувство считается одним из самых сильных, негативно влияющих на здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.

• Месть, желание доказать свою правоту. Сложно забыть и отпустить человека, когда то и дело прокручиваешь у себя в голове зловещий план возмездия, представляешь, что ему скажешь, какое у него тогда будет лицо т.д. и т.п.

• Чувство вины. Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Эти лишение себя права на ошибку. Чувство вины — непродуктивная эмоция, ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидуум, который чувствует свою вину перед другим, часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, чтобы загладить свою вину. Результат — прочная привязка.

• Материальные потери. Невозвращенный долг связывает двух людей на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Впрочем, у того, кто дает в долг, все же есть выход: мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он ему подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он ни старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный способ избавиться от привязки — отдать свой долг или отработать его. Грабеж, воровство, мошенничество — все это тоже формирует привязки между преступником и жертвой. Вывод: избавляйтесь от привязанности к деньгам и вещам.

• Чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Здесь тоже есть ощущение долга, но долга не материального. «Теперь я у тебя в долгу», — говорит один человек другому, тем самым создавая мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек добровольно сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности.

• Люди живут вместе, но фактически они уже чужие, они уже прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше, потому что связывают друг друга. Или один из партнеров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперед, но другой не дает ему развиваться. Что питает привязку в этом случае — привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнеру (как же он без меня). Все, что угодно, но не любовь.

• Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Он требует ее и ничего вокруг больше не видит. Не путать с любовью. Любовь не ущемляет право на свободу другого.

• Невзаимная любовь. Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.

• Самые прочные родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребенок или найдет в себе силы разорвать привязку, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью. Например, если мать в подростковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность и не отпускает его, то ее энергия плотно блокирует его основные чакры, что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить внимание на отношения со своим отцом. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привязки между дочерью и отцом бывают куда как реже, чем между матерью и сыном.

• Сокрытие и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Всегда надо прислушиваться к своему сердцу, отбросив прочь стереотипы и ханжество. Иногда люди, чувствуя любовь к другому, ее скрывают, боясь показаться глупым, смешным, или быть отвергнутым, или просто потому, что «так не принято» или «я не такая». Любовь необходимо выплеснуть, отдать, сказать другому человеку, какой он хороший, как ты его ценишь.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.

Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться? Для того чтобы убрать привязку, необходимо осознать, какими своими эмоциями вы ее создаете и питаете. Необходимо убрать свой негатив, принять другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить. После этого можно убирать привязку.

Если вам сложно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку? Вы будете встречаться с ним по жизням, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает удаление энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга! Мы обретем свободу и дадим свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь.

Можно любить все, что мы любим, и быть свободными от привязок к этому.

(с) elleirina

Отсюда: http://www.arcanes.ru/publ/poznanie/chelovek/privjazki/13-1-0-32

Серия сообщений "Чакры":
Часть 1 - Чакры
Часть 2 - Чакры
...
Часть 6 - КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
Часть 7 - Многое о славянах
Часть 8 - Зависимости. Энергетические привязки между людьми
Часть 9 - "Отжигаем привязки"
Часть 10 - ПРОБЛЕМЫ С БЛОКИРОВКОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИЧИНЫ.
...
Часть 23 - Как вы можете потерять энергию чакр?
Часть 24 - Практические действия которые помогут устранить проблемы с чакрами.
Часть 25 - Как забирают вашу жизненную энергию?

Рубрики:  Эзотерика/Энергия

Манипуляторы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Сотворите кусочек лета у себя дома !!!

Пятница, 24 Мая 2013 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждую весну я делаю такие букеты и потом у меня нет проблемы - какие цветы дарить на дни рождения друзьям! Я несу в подарок свои одуванчики! И хоть именинник будет утопать во всевозможных цветах, внимание всех гостей, обычно, приковано к моему скромному букетику!

 

Да и на улице все сворачивают шеи, когда  я несу это чудо. Ветер дует, а  мои одуванчики в руках - не разлетаются!!! Взгляды прохожих в этот момент НАДО ВИДЕТЬ?!!!:))  
Сегодня покажу и Вам, как сотворить такую красоту! Итак, для начала нам понадобятся одуванчики! 
Далее
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Экспресс - пирог "Гости на пороге"

Пятница, 24 Мая 2013 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Экспресс-пирог с любой начинкой!
 
Универсальный экспресс-пирог покоряет быстротой и простотой своего приготовления. Он вкусен как в горячем, так и в холодном виде. А универсальный потому, что сюда можно пустить любую несладкую начинку!
 
 
Ингредиенты:
 
 яйца, мука,кефир,сода,соль,майонез
 
Далее
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Соблазнить за 60 секунд!

Четверг, 23 Мая 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь привлекать мужчин с первого взгляда? 1 минута - и он уже запал на тебя! Рассказываем о НЛП- технике для экспресс-соблазнения.

Обольстить с первой попытки


В былые времена девушки могли годами вздыхать и бросать томные взгляды поверх веера в сторону понравившегося мужчины. Сегодня у нас совсем другой темп жизни: пока ты бросаешь взгляды, более решительная девица вполне может тебя опередить и увести понравившегося красавца.

А потому мы решили собрать для тебя суперэффективные техники НЛП-соблазнения, которые помогут тебе производить неизгладимое впечатление на мужчин: легко находить нужные слова для знакомства, нравиться с первого взгляда и быстро влюблять в себя.

В основе НЛП (нейролингвистического программирования) лежит простой постулат: человек способен приобрести любой навык с одного раза. То есть ты можешь с одной попытки научиться быть роковой соблазнительницей, способной очаровать любого мужчину. А мужчина, в свою очередь, может с одной попытки потерять голову от твоей неземной красоты.

Не веришь? Доказательства этого постулата можно встретить на каждом шагу. Например, на человека нападают в темном переулке. После одного-единственного случая он начинает бояться темных улиц до конца своей жизни. Так почему бы не научиться таким же образом чему-нибудь полезному и позитивному? Давай попробуем использовать наше сознание как универсальное оружие обольщения противоположного пола.

"Отдать якоря", happy-end или стрельба глазами... >>>

Серия сообщений "НЛП":
Часть 1 - Базовые пресуппозиции НЛП. Цитаты.
Часть 2 - 4 пути к сердцу мужчины
Часть 3 - Как обезоружить пикапера?
Часть 4 - Соблазнить за 60 секунд!
Часть 5 - Как они нас гипнотизируют?
Часть 6 - Язык общения, вербальная магия и нейролингвистическое программирование сознания

Серия сообщений "Секс":
Часть 1 - Фелляция как психологический феномен
Часть 2 - Обмен интимной энергией
Часть 3 - Даосские секреты сексуальности
Часть 4 - Как соблазнить мужчину взглядом?
Часть 5 - Соблазнить за 60 секунд!
Часть 6 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 7 - Как сделать голос сексуальным
...
Часть 14 - СЛАВЯНСКАЯ "КАМАСУТРА" ДАО ЛЮБВИ ОТДЫХАЕТ
Часть 15 - 33 САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБА РАЗОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ
Часть 16 - Золушка — сказка о женской фрустрации

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как соблазнить мужчину взглядом?

Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читайте по теме: Быстрое соблазнение.

Возможность упускают в основном потому, что она
одета в тренировочный костюм и требует работы.
(Т. Эдисон)


Открою вам один мужской секрет: около 80 % мужчин, несколько раз посмотрев на женщину и не получив от нее в ответ "разрешающего" взгляда, теряют надежду и не продолжают дальнейших попыток ее заполучить.

Умение "фарить" глазами некоторым женщинам дается от рождения. Но это только "некоторым", а всем остальным можно научиться.

Помешать вам соблазнить мужчину взглядом может только ваша неуверенность в своем успехе. Впрочем, отработанный сильный взгляд, наделяет любую даму необходимой в "таких делах" самоуверенностью.

Как сделать так, чтобы ваши глаза не подвели ни его, ни вас? Надо потренироваться. Существуют специальные тренировки, эффект от которых вы почувствуете уже на третий день. Ваш взгляд начнет притягивать к себе внимание окружающих, вами начнут интересоваться и восхищаться.

А теперь я расскажу об упражнениях, которые вы будете выполнять ежедневно на протяжении месяца. (4 недели нужно для закрепления навыка, а затем, раз в полгода вы просто повторяете курс.) Пользу от этих упражнений получите двойную - научитесь "фарить" глазами и красиво себя подавать, а еще сможете "вовремя перебивать" непрошеные мысли, которые своим появлением мешают вам целостно наслаждаться настоящим моментом.

Практические упражнения для неотразимого взгляда >>>

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
...
Часть 10 - ЧУВСТВО ВИНЫ - ДУХОВНОСТЬ ИЛИ НЕЗРЕЛОСТЬ?
Часть 11 - Даосские секреты сексуальности
Часть 12 - Как соблазнить мужчину взглядом?
Часть 13 - Когда-то я стану бабушкой
Часть 14 - "Как себя полюбить?" и "Где МОЕ место?"
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Серия сообщений "Секс":
Часть 1 - Фелляция как психологический феномен
Часть 2 - Обмен интимной энергией
Часть 3 - Даосские секреты сексуальности
Часть 4 - Как соблазнить мужчину взглядом?
Часть 5 - Соблазнить за 60 секунд!
Часть 6 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
...
Часть 14 - СЛАВЯНСКАЯ "КАМАСУТРА" ДАО ЛЮБВИ ОТДЫХАЕТ
Часть 15 - 33 САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБА РАЗОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ
Часть 16 - Золушка — сказка о женской фрустрации

Рубрики:  Здоровье и красота
Полезные советы

Метки:  

Как обезоружить пикапера?

Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пика́п (англ. pick up - разг. познакомиться) - знакомство с целью соблазнения. Комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола. Этот пост предназначен для тех, кто уже испытал на себе действия коварных соблазнителей, а также с целью профилактики дам от будущих ошибок. Предупреждён - вооружён!:)
У пикаперов два основных приема для съема девушек. Первый - фаст - в пикаперской среде считается особым шиком. Это развод девушки на секс сразу же после знакомства, буквально за пару часов. Неопытная девушка может обмануться, когда к ней в общественном месте подкатывается пикапер и ведет себя необычно, говорит не то, что другие парни. Оригинален? Вовсе нет. Не он это придумал, а родоначальники пикапа. Для начала знакомства пикапер заучивает множество шаблонов на разные случаи жизни. Это «opener», или «открывашка» - заготовка для начала знакомства, шаблон, а пикапер, как попугай, воспроизводит эти словеса.

Второй способ - так называемая «трехсвиданка». При этом главная цель - влюбить девушку в себя, а девиз - «не считать ее чем-то значимым для себя».

Инструкция-предостережение >>>

Серия сообщений "НЛП":
Часть 1 - Базовые пресуппозиции НЛП. Цитаты.
Часть 2 - 4 пути к сердцу мужчины
Часть 3 - Как обезоружить пикапера?
Часть 4 - Соблазнить за 60 секунд!
Часть 5 - Как они нас гипнотизируют?
Часть 6 - Язык общения, вербальная магия и нейролингвистическое программирование сознания

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Учение Карлоса Кастанеды

Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:06 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Признания Маленького принца

Четверг, 23 Мая 2013 г. 15:53 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Сказки на песке

Четверг, 23 Мая 2013 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Гадание на русских пословицах

Четверг, 23 Мая 2013 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Тест по мотивам фильма "Формула любви"

Четверг, 23 Мая 2013 г. 15:25 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

6 привычек низкой самооценки

Четверг, 23 Мая 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

6 привычек низкой самооценки



Заброшенная почва быстро зарастает бурьяном.

То же происходит и с нашей самооценкой.

Оставленная без присмотра, она прорастает семенами чужих убеждений.

Выгодных тем, кто их сеет.

Они цепляются как репей и закрепляются чередой новых привычек.

Привычек человека, покинувшего себя и усомнившегося в собственной силе.

Привычка сравнивать


Привычка сравнивать себя с другими и смотреть на других снизу вверх

- верный признак зависимости. Отрицая свою уникальность, вы предаете себя.

Оценивая себя через других, вы рискуете никогда не узнать себя настоящего.

Игнорируя источник собственной силы, вы обречены на поиск хозяина, поводыря,

которые (будьте уверены) непременно найдутся.

Если вы не придумаете, что делать со своей жизнью, появятся те, кто сделает это за вас.

Читать далее...

Серия сообщений "Эго":
Часть 1 - 6 привычек низкой самооценки
Часть 2 - Гордыня - враг внутри нас
Часть 3 - Любимые песни Эго
...
Часть 6 - Зачем нужно смирение?
Часть 7 - Застревание в психологии
Часть 8 - ОТНОШЕНИЯ: ВЛАСТЬ ПРОЕКЦИЙ

Серия сообщений "Зависимость":
Часть 1 - Причины формирования зависимостей
Часть 2 - 6 привычек низкой самооценки
Часть 3 - Отношения, как способ самоуничтожения
Часть 4 - Конформность, послушание, согласие
...
Часть 9 - Роковая связь: когда подлинная близость невозможна
Часть 10 - Человек-наркотик или как попадают в зависимые отношения
Часть 11 - ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ДЕКЛАРАЦИЯ


Метки:  

Привидение. Абсолютно ручное и домашнеe

Четверг, 23 Мая 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может кому ну очень сильно маленькое домашнее привиденьице требуется, а его как раз для полного счастья и нет... Ну раз надо, значит сделаем сами

rukami-svoimi-prividenie-kreativy-graffiti-graffiti-na-stenah_8988487149 (450x300, 49Kb)

Сначала создаем конструкцию из проволоки, бутылки и шарика

Читать далее...
Рубрики:  Веселимся! :-)))
Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отличная идея для решения проблемы с вечным запутыванием наушников.

Четверг, 23 Мая 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная идея для решения проблемы с вечным запутыанием наушников.
Выглядит весьма необычно.

Отличная идея для решения проблемы с вечным путаньем наушников. Выг...

Рубрики:  Полезные советы
Рукоделие

Метки:  

Прозрачные фоны

Четверг, 23 Мая 2013 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Selena-13-amazonka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии в альбоме «Фоны прозрачные для ЛиРу 3» olga-schefer2011 на Яндекс.Фотках


Очень прошу обратить внимание на размер фона..Они в основном для ЛиРу,но есть и для блогов mail.ru.Здесь они уменьшены, поэтому по клику,они откроются в альбоме на Яндекс , для того, чтобы взять код необходимого размера , нажмите внизу фона на Размер и ОРИГИНАЛ)) Очень прошу обратить на это внимание, тогда фон в схеме будет смотреться красиво.








Здесь много фонов.
Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

ФОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ

Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тигрунька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Прозрачные однотонныеФотографии в альбоме «Прозрачные с рисунком» liza54-fedorowa на Яндекс.Фотках
Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Декоративная паутина из веток с пауками из помпонов

Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может у кого из вас ностальгия по паукам и паутинам?))) Предлагаю сделать для украшения дачного интерьера декоративную паутину из ниток и веток, а к ней - паучков из помпонов

Декоративная паутина из веток с пауками из помпонов (3) (469x700, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Веселимся! :-)))
Рукоделие

Метки:  

Рисунки на ногтях с помощью скотча. Технология выполнения.

Среда, 22 Мая 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на ногтях с помощью скотча

x_b14aa0fe (455x574, 56Kb)

Рисунки на ногтях с помощью скотча. Технология выполнения.
Устроим салон красоты дома и приведем свои ноготки в порядок. Освоим технологию красивого маникюра с помощью скотча. Да-да, именно с помощью скотча можно сделать оригинальные рисунки, или обычный френч-маникюр в домашних условиях. А результат будет, как у профессионала.

Читать далее...
Рубрики:  Женственность
Полезные советы

Метки:  

Удачные позы для съёмок пары

Среда, 22 Мая 2013 г. 16:53 + в цитатник

Метки:  

Удачные позы для свадебных фотографий.

Среда, 22 Мая 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Как быстро и правильно убрать свою квартиру

Среда, 22 Мая 2013 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мако-Принцесса_Юпитера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

     

    Система придумана некой Келли. Предлагаю свое описание и видение.

    FLY LADY - простая и веселая система ведения домашнего хозяйства и планирования времени для неорганизованных лентяев! Система применима не только для домашнего хозяйства, но для работы и жизни вообще.

    ФИЛОСОФИЯ: беспорядок в доме отражает и порождает беспорядок в голове.

    ОСНОВНЫЕ ИДЕИ:

    • начинаем прямо сейчас!
    • не напрягаемся и делаем все маленькими шагами (бэби-стэп)
    • выполняем ряд действий: рутины, хотспоты, зоны
    • все делаем по таймеру
    • убираем по чистому
    • объявляем войну ненужному хламу
    • систематизируем, думаем и творчески ко всему подходим
    • если что-то не сделали - НЕ УВЕЛИЧИВАЕМ ВРЕМЯ РАБОТ (не отрабатываем за вчера)
    • бережем руки
    • помним о себе
    • и главное – улыбаемся и гордимся собой!

    И всегда помним - мы не убираемся. Мы ЛЕТАЕМ!

Читать далее...
Рубрики:  Семья
Полезные советы

Метки:  

Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь