Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Мяузер |
Чувствую себя поганенько, но жить можно ^^ Просто работала на акции с мороженым "Мини-бикини" от "Талосто". Мороженое вкусное. Слопанные на перерыве ломаные палочки мороженого дают о себе знать горлу, а пребывание в огромной морозильной камере в поисках товара - всему остальному телу. Правую часть от поясницы и ниже сводит... Хех... Интересно, сколько я ещё не буду есть мороженое? =)))
|
|
Я тоже прошла Пифагорейский тест |
(результаты пифагорейского теста) ![]() 26% / 74% Материальное / Духовное Хотите знать больше? |
|
Метки: тест духовное пифагорейский тест материальное |
Тест Леонардо |

Пройти тест Леонардо: http://leonardo.newacropol.ru/
|
Метки: тест леонардо тест |
Мои телефончики |
![]() |
![]() | Мой любимый и обожаемый телефончик. Сменные панельки (сейчас у меня чёрно-синяя) =) Удобный, только в последнее время аккумулятор дохнет, ну да и ладно. Первый лично мой телефон. Ходила с ним боль полутора лет. Потом появился другой.... |
![]() | Чисто "женский" телефон. С зеркальцем в экране (если откючаешь подсветку). У меня был не красный а чёрный в серебристую полоску. Как прямо для меня делали... Недавно у меня его вытащили из сумки... Было дикое горе. Подруга отдала мне свой... |
![]() | По бокам отделан "резиной". Качественная камера. Меню ужасное... После того, как он стал моментом разряжаться и глючить, сменила его на свой старый Сименс. Всё-таки Сименс - форева! |
© Студия YourLAB.RU |
|
|
Отфотошопенные фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Прыгунья |

Я впервые прыгнула со скалы. Мне было страшно. Невыносимо. До слёз. Тот шаг был, пожалуй, одним из самых сложных в моей жизни. Первый. Дикий.
Больно.
Как же режет лёгкие быстрый воздух. Этот ветер... Почему он треплет мне волосы? За что? Я всего-лишь прыгунья. Птица-самоубийца, ибо без крыльев.
Подруга.
Она так беспокоилась о том, что я могу совершить этот поступок. Променять Твердь на Ветер.
Вздох.
Ну почему же мне так трудно сделать этот очередной вдох? Проклятье! Ком в горле от страха и безысходности.
Namarie.
Мне больше нечего терять.
Я уже лечу...
Post scriptum: а тот подарок действительно был прощальным...
|
Метки: прыгунья о себе больно омут |
Всё! |
|
|
Побитая |

Ну и денёк =) Часа в три я рванула на работу получать зарплату и премию... Ну, естесственно, кто е мне премию выдаст-то, а??? А никто =) Зато за Женю получила з/п...Зашла домой, сварила мясо, как и обещала маме =)
Вечером встретилась со Смертоносцем, получила диск с записями боёвки и ещё один довольно забавный стратегический груз ^^ (замечание для Смерта: и не надо смущаться =) ) Он проводил меня до Дыбенко, где намечалась встреча с местными вам... людьми, кароч =)) Они, естессно, бухали =) Был Матвей (который меня и встретил), Валера и Макс (они довольно оригинально уединились в сторонке) и ещё куча незнакомого мне народу... В основном девчонки, активно мучавшие Валеру. В итоге они все извалялись, но связали тому шнурки, которые он еле-еле развязал, а до этого ему пришлось прыгать, чтобы перемещаться =)
Потом я пошла махаться на деревянных мечах с Максом. Надо отдать ему должное: он довольно аккуратен с евушками =) Я не была исключением. Он и дуальщик, и двуручником орудует (подробности этого разглашать не буду). Показали мне мои слабые места. Я слишком сильно открываюсь при ударе. Была целая лекция по этому поводу. Потом я случайно напросилась на рукопашку...
И началось...
Сначала я долго мялась, боясь его ударить даже в пресс. Ну, меня стали активно злить, чтобы я хоть что-то сделала... Хорошо, что он предупредил, чтобы я напрягла пресс, а то было бы... Даже срашно представить...Кароч, врезали мне поддых =)) Мдясь... Дышать тяжеловато было, зато я выдала целую серию ударов в его живот, пару раз в плечи, в бока... Даж повисала на его плечах, лупя по спине... Жуткое зрелище наверно. А как он уговаривал меня ударить по лицу... Я так и не смогла этого сделать. Лишь чуть-чуть задела с десятой попытки. НУ НЕ МОГУ Я!!!
А вот с Валерой файтились охотно.Меня пару раз уронили (один раз очень больно стукнув моей головой об отнюдь не мягкую землю), расцарапали мне плечи и локти (я в долгу не осталась)... Жесть. Воть...
Птом я свалила вместе с Максом. Самый нормальный из всей компашки =))))
|
Метки: тренировка мечи боёвка боевка рукопашная |
Новое оформление |
|
Метки: оформление |
Как чувства играли в прятки |

|
Метки: любовь чувства сумасшествие прятки |
Обижена |
Тьфу... чтоб я ещё нечто подобное на драгонарт выставила?! Да ну нафих...
Post scriptum: а мне нравится такое сочетание...

|
Метки: титаник по-драконьи титаник дракон драконица |
Неспокойно |
Настроение сейчас - беспокойное 
По коже бегут мурашки.
С чего - не знаю.
Просто дико неспокойно.
Что-то нехорошее будто преследует со вчерашнего вечера, как бы я не ускользала.
Трясутся руки, страшно...
|
Метки: страх |
Я - сердце |
Неровный сердца стук,
Как шум дождя по стёклам,
Сухой, незрячий звук...
Так холодно и мокро
Лежать в сырой земле,
Вдыхать амбре из гнили,
Орать, что не в себе,
Чтоб быстро позабыли
Все те, кто духом пал,
Услышав плач средь ночи,
Кто в землю закопал,
Решив, что будет проще
Так, нежели лелеять
И греть, меня прижав
К себе. Теплей. Теплее...
Мороз. Всё, не собрать
Осколки, что сокрылись
Внизу, где черви спят.
Но всё ж не позаыли,
Что было век назад.
Тогда, цела и свЯта,
Любила я, звеня.
И пела. Громко, внятно.
Все слышали меня.
Лишь только ты закрылся,
Оглох к моим стихам.
Как будто закалился.
Исчез средь тьмы тот храм,
Где радостно и нежно
Плясала я в тепле...
Теперь всё тихо, снежно.
Ты СЕРДЦЕ сжёг в огне...
© Copyright: Альквен, 2007
Свидетельство о публикации №1708152406
|
Метки: стих сердце я - сердце |
Девятое правило волшебника |
Меч истины — серия литературных произведений в жанре фэнтези, написанная американским писателем Терри Гудкайндом. В настоящее время состоит из следующих произведений:
На сколько мне известно, будет ещё Одиннадцатое правило волшебника или Исповедница (В оригинале - Confessor), ибо Огненная цепь начала последнюю трилогию... Где найти Фантома я знаю, по крайней мере глав 27-28... Да вот потом ждать выхода всей книги... не, не интересно.
Фффсё *запаслась терпением*
|
Метки: правила волшебника фантом терри гудкайнд меч истины огненная цепь |
Я - интернет зависимая?! |
Тест «Интернет-зависимость»: Уровень интернет-зависимости 28% Пройти тест «Интернет-зависимость». |
|
Метки: тест интернет зависимость интернет-зависимость |
Сказка-сон |
Вот такой красочный сон мне сегодня приснился...
|
Метки: сказка сон тщеславие любовь |