-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Мяузер

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:02 + в цитатник

Чувствую себя поганенько, но жить можно ^^ Просто работала на акции с мороженым "Мини-бикини" от "Талосто". Мороженое вкусное. Слопанные на перерыве ломаные палочки мороженого дают о себе знать горлу, а пребывание в огромной морозильной камере в поисках товара - всему остальному телу. Правую часть от поясницы и ниже сводит... Хех... Интересно, сколько я ещё не буду есть мороженое? =)))


Я тоже прошла Пифагорейский тест

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - сочувствие к себе

Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

Физиологические 20%
Энергетические 20%
Эмоциональные 40%
Логические 53%
Потребность в идеалах 86%
Потребность в вере и любви 86%
Потребность в смысле жизни 80%
Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться (столбцы слева направо соответствуют последоватльному перечислению групп)



Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








26%
/
74%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?



Метки:  

Pucca - funny love

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
Офигенно! Смотреть всем =)))


Метки:  

Тест Леонардо

Четверг, 23 Августа 2007 г. 03:53 + в цитатник


Пройти тест Леонардо: http://leonardo.newacropol.ru/


Метки:  

Мои телефончики

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:15 + в цитатник
История Мобильных Телефонов
мобильный телефон Siemens M50

Siemens M50

Мой любимый и обожаемый телефончик. Сменные панельки (сейчас у меня чёрно-синяя) =) Удобный, только в последнее время аккумулятор дохнет, ну да и ладно.

Первый лично мой телефон. Ходила с ним боль полутора лет. Потом появился другой....

Не пользовалась им чуть больше года - теперь со мной =)


мобильный телефон Siemens CL75

Siemens CL75

Чисто "женский" телефон. С зеркальцем в экране (если откючаешь подсветку). У меня был не красный а чёрный в серебристую полоску. Как прямо для меня делали...
Есть ИК-порт. Неплохая камера. Программное обеспечение для него глючное =(

Недавно у меня его вытащили из сумки... Было дикое горе. Подруга отдала мне свой...


мобильный телефон Motorola E398

Motorola E398

По бокам отделан "резиной". Качественная камера. Меню ужасное...
Вообще удобный, но вибро-вызов слабый. Я его не слышу, когда телефон лежит в кармане джинсов. Вообще офигенный! Да только опять-таки с аккумулятором траблы...

После того, как он стал моментом разряжаться и глючить, сменила его на свой старый Сименс. Всё-таки Сименс - форева!


Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:13 + в цитатник
Фотографии Alkven : Мои рисунки

Пара старо-новых рисунков



Отфотошопенные фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:34 + в цитатник
Фотографии Alkven : Отфотошопенные фотки

Побаловалась с фотошопом, "вытягивая" не самые удачные кадры



Прыгунья

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill 2
Настроение сейчас - там


 

Я впервые прыгнула со скалы. Мне было страшно. Невыносимо. До слёз. Тот шаг был, пожалуй, одним из самых сложных в моей жизни. Первый. Дикий.
Больно.
Как же режет лёгкие быстрый воздух. Этот ветер... Почему он треплет мне волосы? За что? Я всего-лишь прыгунья. Птица-самоубийца, ибо без крыльев.
Подруга.
Она так беспокоилась о том, что я могу совершить этот поступок. Променять Твердь на Ветер.
Вздох.
Ну почему же мне так трудно сделать этот очередной вдох? Проклятье! Ком в горле от страха и безысходности.
Namarie.
Мне больше нечего терять.
Я уже лечу...

 

 

Post scriptum: а тот подарок действительно был прощальным...



Метки:  

Всё!

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Я ушла... От него... Зачем... Вот...

Прощай любимый... Теперь друг.

И я с другим...

Побитая

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках... тут Проклятие идёт...
Настроение сейчас - избито-довольное...


Ну и денёк =) Часа в три я рванула на работу получать зарплату и премию... Ну, естесственно, кто е мне премию выдаст-то, а??? А никто =) Зато за Женю получила з/п...Зашла домой, сварила мясо, как и обещала маме =)
 Вечером встретилась со Смертоносцем, получила диск с записями боёвки и ещё один довольно забавный стратегический груз ^^ (замечание для Смерта: и не надо смущаться =) ) Он проводил меня до Дыбенко, где намечалась встреча с местными вам... людьми, кароч =)) Они, естессно, бухали =) Был Матвей (который меня и встретил), Валера и Макс (они довольно оригинально уединились в сторонке) и ещё куча незнакомого мне народу... В основном девчонки, активно мучавшие Валеру. В итоге они все извалялись, но связали тому шнурки, которые он еле-еле развязал, а до этого ему пришлось прыгать, чтобы перемещаться =)

Потом я пошла махаться на деревянных мечах с Максом. Надо отдать ему должное: он довольно аккуратен с евушками =) Я не была исключением.  Он и дуальщик, и двуручником орудует (подробности этого разглашать не буду). Показали мне мои слабые места. Я слишком сильно открываюсь при ударе. Была целая лекция по этому поводу. Потом я случайно напросилась на рукопашку...


И началось...


Сначала я долго мялась, боясь его ударить даже в пресс. Ну, меня стали активно злить, чтобы я хоть что-то сделала... Хорошо, что он предупредил, чтобы я напрягла пресс, а то было бы... Даже срашно представить...Кароч, врезали мне поддых =)) Мдясь... Дышать тяжеловато было, зато я выдала целую серию ударов в его живот, пару раз в плечи, в бока... Даж повисала на его плечах, лупя по спине... Жуткое зрелище наверно. А как он уговаривал меня ударить по лицу... Я так и не смогла этого сделать. Лишь чуть-чуть задела с десятой попытки. НУ НЕ МОГУ Я!!!


А вот с Валерой файтились охотно.Меня пару раз уронили (один раз очень больно стукнув моей головой об отнюдь не мягкую землю), расцарапали мне плечи и локти (я в долгу не осталась)... Жесть. Воть...
Птом я свалила вместе с Максом. Самый нормальный из всей компашки =))))



Метки:  

Новое оформление

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - не очень

Мдааа... что-то пропёрло меня. Прошу выразить своё мнение по поводу это болотного чуда...

Метки:  

Как чувства играли в прятки

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

 

(увидела у Анюты Мишиной)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Обижена

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Музыка от evilgen.costeg
Настроение сейчас - обиженное

Тьфу... чтоб я ещё нечто подобное на драгонарт выставила?! Да ну нафих...

Post scriptum: а мне нравится такое сочетание...



Метки:  

Неспокойно

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник

В колонках играет - The 69 eyes - Wings&Hearts
Настроение сейчас - беспокойное 1187259310_nathanspoor5 (402x500, 26Kb)

По коже бегут мурашки.

 С чего - не знаю.

Просто дико неспокойно.

Что-то нехорошее будто преследует со вчерашнего вечера, как бы я не ускользала.

Трясутся руки, страшно...


Метки:  

Я - сердце

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Stim axel - Словно ветер
Настроение сейчас - упавшее

Неровный сердца стук,
Как шум дождя по стёклам,
Сухой, незрячий звук...
Так холодно и мокро
Лежать в сырой земле,
Вдыхать амбре из гнили,
Орать, что не в себе,
Чтоб быстро позабыли
Все те, кто духом пал,
Услышав плач средь ночи,
Кто в землю закопал,
Решив, что будет проще
Так, нежели лелеять
И греть, меня прижав
К себе. Теплей. Теплее...
Мороз. Всё, не собрать
Осколки, что сокрылись
Внизу, где черви спят.
Но всё ж не позаыли,
Что было век назад.
Тогда, цела и свЯта,
Любила я, звеня.
И пела. Громко, внятно.
Все слышали меня.
Лишь только ты закрылся,
Оглох к моим стихам.
Как будто закалился.
Исчез средь тьмы тот храм,
Где радостно и нежно
Плясала я в тепле...
Теперь всё тихо, снежно.


Ты СЕРДЦЕ сжёг в огне...

© Copyright: Альквен, 2007
Свидетельство о публикации №1708152406



Метки:  

Девятое правило волшебника

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ожидающее...

Дочитала "Девятое правило волшебника или Огненная цепь". Мдя... конца и края не видно. Жду не дождусь двух последних книг ^^

Меч истины — серия литературных произведений в жанре фэнтези, написанная американским писателем Терри Гудкайндом. В настоящее время состоит из следующих произведений:



  • Долги предков, повесть (приквел)
  • Романы:

    1. Первое правило волшебника
    2. Второе правило волшебника, или Камень Слёз
    3. Третье правило волшебника, или Защитники Паствы
    4. Четвертое правило волшебника, или Храм Ветров
    5. Пятое правило волшебника, или Дух Огня
    6. Шестое Правило Волшебника, или Вера Падших
    7. Седьмое Правило Волшебника или Столпы Творения
    8. Восьмое Правило Волшебника, или Голая империя
    9. Девятое правило волшебника, или Огненная цепь
    10. Десятое правило волшебника, или Фантом

    Скачать книги можно здесь: http://lib.aldebaran.ru/series/mech_istiny/ (хотя лично я предпочитаю обычные книги)

На сколько мне известно, будет ещё Одиннадцатое правило волшебника или Исповедница (В оригинале - Confessor),  ибо Огненная цепь начала последнюю трилогию... Где найти Фантома я знаю, по крайней мере глав 27-28...  Да вот потом ждать выхода всей книги... не, не интересно.


Фффсё *запаслась терпением*



Метки:  


Процитировано 1 раз

Я - интернет зависимая?!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:01 + в цитатник
Честно признаюсь, думала, будет больше...

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 28%



Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Пройти тест «Интернет-зависимость».



Забавно...

Метки:  

Сказка-сон

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Nothing else matters
Настроение сейчас - странное

Вот такой красочный сон мне сегодня приснился...


Читать сказку



Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь