-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Неспокойно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Неспокойно Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
Что такое? Из-за чего?((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
gvud, фиг знает =( Сейчас видела парня всего в крови. Видно, что после поножовщины, ибо рубашка вся в колотых следах...
И мистика сплошная =( что-то где-то гремит, летает... сложно объяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Ответ в Alkven; Неспокойно Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Alkven Ого... какая жуть((
Кашмар... Слов нет...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Altur, да не знаю... может, дурная голова ногам покоя не даёт (ибо расхаживаю из одного угла комнаты в другой)... СТранное предчувствие
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Попробуй это предчувствие визуализировать.
Сядь, закрой глаза, представь белый экран и посмотри свое кино.
Только не фантазируй.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Altur, закрываю глаза и накатывает откровенная паника. Огромная чёрная тень...
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
Если она темная, значит внутри что-то есть. Расслабся и смотри.
Это какой-то энергетический блок или входит, или выходит из твоей ауры.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Черт побери. Странно.
А что еще за парень в крови? Может это у цыган тамошних разборки начались?
(Между прочим такие предчуствия, особенно интенсивные не стоит игнорировать. История знает немало случаев спасения именно благодаря такому чутью. От артобстрелов, например. Тьфу-тьфу-тьфу.)

Главное не паникуй, а попытайся разобраться в особенностях этого ощущения. Если с паникой не совладать - отвлекись на что-нибудь, радио там или телевизор. Паника никогда ничего хорошего не принесет.

Нормально все будет, не бойся, обстановка лучше чем кажется.
(Ну а на самый крайняк имей в виду, - один звонок и "вооруженный объект огневой поддержки" прибудет на точку в самые сжатые сроки.) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
Altur, это плохо?

Герр_Смертоносец_де_Рейх, буду знать, спасибо. А парень светленький был, не цыган. На велике
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Alkven,
Если выходит, то хорошо, если входит, то как бы не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Altur, скорее входит... Сегодня всю ночь кошмары снились... Красно-чёрная (пардон) рожа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку