Нет, вот только падать не надо! А даже если с крыльями временные затруднения, так быстренько штурмовую авиацию подгоним. =)
И Твердь оборонить, и Ветер перепахать по квадратам, да легко все, без проблем. Ты главное не сделай себе хуже, а с остальным уж справимся как-нибудь, нормально все будет!