-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Прыгунья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:07 (ссылка)
Дурочка ты моя!=( Умная,но дурочка.Малыш,ну что ты так?Не прыгунья!Догоню или поймаю...Не смей падать!Просто лети.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 05:15 (ссылка)
Нет, вот только падать не надо! А даже если с крыльями временные затруднения, так быстренько штурмовую авиацию подгоним. =)
И Твердь оборонить, и Ветер перепахать по квадратам, да легко все, без проблем. Ты главное не сделай себе хуже, а с остальным уж справимся как-нибудь, нормально все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
ILVEN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:58 (ссылка)
главное ведь - чтоб в душе осталась способность летать. а для этого достаточно просто верить что она есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
КАТАФРАКТ, поймаешь =) Ведь ты - ветер...

Герр_Смертоносец_де_Рейх, всё будет, я знаю. Главное это пережить.

ILVEN, да, верно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
Alkven, сразу Оскар вспомнился=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мррр... Я даже не удивляюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Если кто не знает то бессменный композитор SH Akira Yamaoka
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
killy_v2051, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
А какой SH тебе больше нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
killy_v2051, а я ни в один не играла =)
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Страшно хе хе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
killy_v2051, может быть. На самом деле просто не люблю такой жанр. Survival Horror не для меня
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
1,3,4 может 2 я бы приписал к произведениям искусства самая настоящая психологическая драма
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
killy_v2051, наверно. Не спорю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку