мдем...вот млин...и в сказках все не слава Богу)))Я на месте этого парня лучше б действительно к колудну бы пошел,чем к этой бабке))
ЗЫ: Но написано красиво)) Да и если учесть что это сон так вобще шикарно))
Alkven, йэх... ну что ж конец-то не слава богу...
а сны - да...
не всегда запоминаешь. Я обычно, если запоминаю, стараюсь расписать... как от отправной точки. Образ - а на него - бисеринками - следующие сцены)