-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сказка-сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ичирин   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ах ночь коротка для таких чудных снов..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
мдем...вот млин...и в сказках все не слава Богу)))Я на месте этого парня лучше б действительно к колудну бы пошел,чем к этой бабке))
ЗЫ: Но написано красиво)) Да и если учесть что это сон так вобще шикарно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ичирин, дааа... правда, иногда умудряешься по 2-3 таких сна за ночь увидеть... Просто не все запоминаются.

Lite88, я бы тоже. Но это другой человек, в других обстояельствах. Немного трусливый и глуповатый...
Ответить С цитатой В цитатник
Amanta_am   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
Прекрасная сказка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Amanta_am, спасибо. Странное что-то накатило. Очень легко написалось. Ну и сон...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
Alkven, йэх... ну что ж конец-то не слава богу...
а сны - да...
не всегда запоминаешь. Я обычно, если запоминаю, стараюсь расписать... как от отправной точки. Образ - а на него - бисеринками - следующие сцены)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Странница_Пути, примерно так же
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
хех... чем-то мне напоминает эта сказка меня ) можно я её в цитатник? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Неформалка_романтик, да ты уже взяла ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Alkven, я всегда так - сначала беру, а потом спрашиваю )))
кстати, я стащу и музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Неформалка_романтик, да тащи =)) Тока хоть отписывайся, какую берёшь =) Мне ж интерсно сразу узнать, а не ползать по статистикам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 06:22 (ссылка)
Alkven, ох, многооо... очень много, почти всё ^=^
просто я дорвалась-таки
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
Неформалка_романтик, да я уж вижу ^^ Жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
Alkven, я старалась^^
кстати, у тебя есть ещё Тэм?...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
Неформалка_романтик, есть =) Несколько альбомов
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Alkven, сейчас стукнусь )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку