-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Всё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
новая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
Шепот_леса, старая боль
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Alkven, если старая - она не имеет права на существование. она отболелась.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
Шепот_леса, но как же больно... Я боюсь теперь уже за друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Alkven, эту боль надо перетерпеть.иначе она завладеет тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Шепот_леса, она всё равно завладеет... Сложно объяснить...Но это так
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
Alkven, значит,ты хочешь,чтоб она завладела.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
Шепот_леса, это значит, что я е уверена в своём выборе...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Alkven, что же тогда тебя заставило сделать шаг, о последствиях которого ты не имеешь понятия?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Шепот_леса, Это наверно либо глупость, либо отчаяние... Скорее и то, и другое, да ещё и боль, терзавшая полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Alkven, если отчаяние - значит,жизнь до этого шага тебя не устраивала. ты захотела перемен? они будут...тогда о чем жалеть? о жизни,в которой были боль и отчаяние?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Шепот_леса, теперь е важно. Теперь я просто боюсь за человека, который мне всё ещё дорог
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Alkven, боишься или беспокоишься? бояться не надо,от этого только будешь сильнее от него зависеть. а беспокойство за близкого человека - это даже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Шепот_леса, беспокоюсь... Он иногда делает глупости. И этого я боюсь. Боюсь его боли
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Alkven, просто он очень тебе дорог,что ты и сама прекрасно осознаешь...но ведь все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Шепот_леса, мне только остаётся на это надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
О, майн готт!!! Фрау Котя, да что ж ты творишь такое? Может это все-таки временное наваждение, может не поздно одуматься? Опасны ведь такие решения.
Только, ну прошу, не навреди себе подобного рода действиями! Лучше на время отключись от этого дела, попытайся трезво оценить обстановку. Стоит ли оно того?

Verdammtt! Позаботиться, помочь, обезопасить - это все конечно можно, это лишь дело техники. Но все-таки возмысли еще раз над текущим жизненным поворотом, стоит ли оно того?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, нет. Я полгода выбирала. Хватит уже... А то делаю только хуже своей неуверенностью
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:02 (ссылка)
*волк хмуро склонил голову,вслушиваясь в разговоры*Правы и нет.Катен,в самом деле...Герр прав.Хотя про не поздно не знаю.Я могу только отдать все,что смогу и помочь,чем смогу.Щитом я стану и плечо мое всегда рядом с тобою!
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:52 (ссылка)
Alkven, что бы там ни было, знай, что щитов у тебя как минимум два, вот так.
(Типа "по-македонски".) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, пасиба +)

КАТАФРАКТ, мур. Спасибо, Волчик.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Alkven, Тебе спасибо,Принцесса!За то,что есть ты.Прорвемся!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
КАТАФРАКТ, прорвёмся. Ты только согрей...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
Alkven, Катеееееен!Конечно...*волк улыбнулся* Я весь ваш!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Всё! Среда, 22 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
Надеюсь что с другим все будет хорошо...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
gvud, будет. С Волчиком будет... Теперь только осталось поговорить нормально с Женом
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
Alkven,Милая!Не будь я волк;-)... А с тобой не хорошо не возможно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Alkven, решение - опора и твердость для пути, все верно, раз ты знаешь, куда теперь идти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
Странница_Пути, знаю, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку