-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Как грустно...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Garry Moore - Empty Rooms
Настроение сейчас - Грусть

Дневник, прости... Прости что всё говорю тебе, а не тому, кто действительно должен знать...



Метки:  

Ничто не бьёт больнее...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Александр Иванов - Ночь
Настроение сейчас - ____

Она поверила в сказку из облаков,
Плывущих по небу
Ей было просто и ясно, что мир таков,
Как он ей поведал… 
Зачем ненужные клятвы о том, что он 
Весь мир отдать за неё готов… 
        Было небо высоким и чистым,

        Были губы нежнее цветов…

 

Какие странные тени на потолке,
Похожи на лица…
Какие жёсткие вены в её руке,
И сердце боится… 
И врач беседовал долго, о том, что жизнь 
Не стоит подлости дураков…

        Было небо высоким и чистым,
        Были губы нежнее цветов…
Какая разница, сколько постылых рук 
Ласкают ей тело… 
Душа давно разомкнула запретный круг
И окаменела…
Но если честь это правда — она права,
Ведь где-то там, позади грехов…

         Было небо высоким и чистым,
Были губы нежнее цветов...


Метки:  

Лежу во мраке...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - нет его



Метки:  

Тёмный ангел

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Уставшее



Метки:  

Свет

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:55 + в цитатник


Метки:  

=(

Среда, 21 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Chris Vrenna - Wonderland woods
Настроение сейчас - Я так больше не могу

Исчезнуть, что ль? Надо подумать. И об астре тоже. Глядишь, кровь заиграет? Только вот всё разрушать. Так не хочется...

Я лишняя... Лишняя... Лишняя...



Душа болит...

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:57 + в цитатник
 (582x600, 64Kb)В колонках играет - Chris Vrenna - Деревня Проклятых
Настроение сейчас - больное

Растопчите боль! Она так всем мешает!

Растопчите ужасы! Они, как псина, лают!

Растопчите сердце! Оно некстати любит!

Растопчите душу! Она меня погубит!

 

Вьюга... вьюга... вьюга...

Замела всю душу.

Я тебя забуду.

Ты меня забудешь.

Солнце уж исчезло,

Волки в такт завыли.

Сердце пооблезло.

Были иль не бЫли?

Отведу я очи,

Загребу страданья.

Ты же... Ох, как хочешь.

Я тебе не мама.

Только вот я рада б

И твои зацапать,

ПерелАтать раны,

А себе царапать.

Пусть вам будет мягче,

Пусть чуть-чуть теплее.

Так хочу. Тем паче,

Что нет вас роднее.

Милые, усните.

Встаньте вы другими.

Пусть незнанья нити -

Сердцу паутина.

Пусть душа живая,

Пусть любовь взаимна.

Я ж не жажду рая.

Мне и Ад - терпимо....



Мя

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник

Чёт хреновенько так... Тесно, даже крыльям не развернуться..


Текст...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:39 + в цитатник
 (631x699, 44Kb)В колонках играет - Настя Полева - Снежные волки
Настроение сейчас - Отсутствует


 



Утром снежным белые волки,
С утренним снегом, как беглые толки,
Выбегут в поле, следы разбросают,
Hабегавшись вволю - бесследно растают...
Что вы ищете в выпавшем снеге?
Вам противен вкус нашего хлеба,
Вас гонит в зиму запах добычи,
Крови медвежьей и крови бычьей...


Вы - холодные снежные звери,
Hеисчислимы ваши потери,
Гибнете сотнями в солнечном свете -
И жизнь наша длится лишь до рассвета...
Жутким плачем расколется ночь -
Всё, никто мне не сможет помочь.
Застынет под окнами бешеный вой -
Это снежные волки пришли за мной...


Лишь рассветёт - и белые кости
Под сахарным снегом, как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги -
Их не разыщут ни волки, ни люди...
Утром снежным белые волки,
С утренним снегом, как беглые толки
вбегут в поле, следы разметают,
Hе найдя ничего все тают их стаи...


Тают, тают, тают...

Метки:  

Для себя

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:34 + в цитатник

Жизнь ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фонтана...

Как верно сказано. До жути. Как змея в траве... Либо пройдёт мимо тебя, либо ужалит. Наверно, по-другому и не бывает.


Хммм...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник

Так странно это... резать плечо и абсолютно не ощущать боли. Глотать слёзы, но ничего не чувствовать...


Метки:  

Моё плечо

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Кино - "Спокойная ночь"
Настроение сейчас - Не спрашивайте...



Только о себе

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник
То, что я думаю, чувствую...

 (700x525, 377Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь