)))) у мну тоже был любимый сименс только м55 проходил с ним года три переодически меняя на другие (потом новороченый ломался и брал свой любимый обратно))) а вот недавно стукнул его об стенку когда смс не предал девушке)))) пять раз подряд вроде работаетт но все равно купил другой телефон