-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Новое оформление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllergicSoul   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
очень интересно. я люблю такой оттенок зеленого. особенно с сочетанием красного. у каждого свои причуды..
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лу   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
очень красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
AllergicSoul, надо попробовать красный ^^

Светлая_Лу, спасибо =) Я постаралась =) С фоном сообщений долговато вышло
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Alkven, мне настолько понравилось. что я у себя удалила все авы с японцами(а то они на изумрудном фоне не катят), ищу теперь фон для себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
AllergicSoul, а какой фон? Может, я тебе помогу?
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
ух ты. замечательно просто выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Блииин, а ведь в самом деле интересный дизайн! Такое я еще нигде не встречал. И ведь в самом деле, красиво вышло, даже практически загадочно. А еще фоновая картинка с озерцом особо живописная.
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
Вот,точно. Герр_Смертоносец_де_Рейх помог осознать,что же тут меня зацепило))))благодарю)
именно загадочность.
Ответить С цитатой В цитатник
error_404   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
"...You lift me above myself,
with the ghostly lake of your mind..."
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:44 (ссылка)
Мррррр....успокаивающий) Кошка,мне очень нравится) Мррррр))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Шепот_леса, спасибо =) Я просто сделала так, как мне нравится +)

Герр_Смертоносец_де_Рейх, а ещё мрачновато =)))

Demetry_Justian_Grakh, thank you ^^



Кир_Митин, вот так получилось: хотела тебя зелёным сделать, а стала сама ^^ Мррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
красиво... мне очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
Мелатар, ну, тогда я очень рада =) Заглядывайте чаще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Alkven, мы читаем... но молчим))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Мелатар, мрррр =) Ну лааадно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
Alkven, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
Alkven, это даже хорошо, что слегка мрачновато. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, ну, будем считать, что так =))
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Уютное такое, болотце.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Altur, хорошо, что уютное =) ДАже чужие мысли хочется в уюте читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
нравиццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Странница_Пути, пасиб, я старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку