Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Для Лагелена |

Кружа, как ласточка в поднебесье,
Смотрю на резвящихся. милых бесов.
Лечу прозрачными, дикими крыльями,
Хочу любимых создать хранимыми...
А ты кружи, кружи, как ласточка,
Сменяя облики, расплавься патокой.
И холод бешеный на сердце раненом
Лечи, залей теплом да варевом...
Человек с очень интересным творчеством,
Лагелен часто придаёт импульс моей фантазии. Это стихотворение написано в качестве экспомта.
|
Метки: стихи стих стихотворение экспромт лагелен |
Подарок Мудреца. Тест |
| Твое кольцо – Кольцо Жрицы |
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест подарок мудреца кольцо |
Нокт, Альквен, Скай и Дэмона-Руника |
|
Метки: скай альквен нокт дэмона руника |
От мрачного к хорошему |
Пойдём по возрастанию, чтобы не было мучительно грустно или мрачно по окончанию поста. Всё надо заканчивать на мажорной ноте. 
О прошедшх днях писать не хочу. Не тянет абсолютно. Разве что скажу спасибо Саше и Катюхе. Первому - за понимание и успокоение, второй - за настоящую дружбу и дельные слова... а ещё за терпение. А Ирише скажу лишь, что иногда стоит посмотреть не только на то, что делают другие, но и на себя, со стороны. Может в чём-то и ты бываешь неправ? Я не говорю, что мы всё сделали правильно, да вот только то, что все виноваты - факт.
Теперь о жизни. Начинаю жаловаться самой себе и всем интересующимся. Ну как у человека 17-ти лет может быть давление повышенное? 140 на 80... мне отнюдь не нравится результат измерений. А ещё 2 дня держалась температура 35,5. Только при Волчике поползла к норме... странно. Наверно, он благотворно на меня действует. А ещё у меня болели ноги. Дико... Мдя... То ли перепсиховалась, то ли по привычке уже болят... Мдя...
А сегодняшний день... Спасибо Саше =) Огромное ^^ Ты самый лучший. Мне очень понравилось всё-всё (пускай Глеб и не приехал, а от меня до сих пор попахивает рыбой ^^) Хех...

Ну и... ещё одно. Просто хочу поздравить публично Женьку -
FabioSpb - с Днём Рождения =) Постараемся быть друзьями. Пускай будет успешен каждый шаг ^^
Воть, впрочем, и всё..
|
Метки: день рождения болезнь анализ ссора поздравление fabiospb |
Каким психическим расстройством ты страдаешь? |
|
Метки: тест расстройство каким психическим расстройством ты страдаешь |
Дежа вю |
Настроение сейчас - тоскливое
*дёргается глаз*
Вот, снова это было! Последовательность фраз в асе: "Волка нет рядом", "Парня твоего?", "Угусь", - а потом, уже на почте: "Это шифр"... Мороз по коже. Точно так же уже происходило.
|
Метки: Дежа Вю |
Написалось после M.I.A - Paper Planes, выложенной Глебом в Контакте |

Пуля в сердце кровью,
Рвёт в кусочки горло.
Муторно, упорно.
Больно, дико больно.
Ударял ножами,
Разбивал скрижали
И впивался жалом.
Всё, теперь не жаль мне.
По макушке обухом,
Диким, красным оловом.
Выстрел там, где порвано,
И контрольный - в голову...
|
Метки: стихи стих ассоциации m.i.a. paper planes |
Флууууууууууд ^^ |
|
Метки: анкета |
Сегодня, вчера и всё, что ещё вспомню ^^ |
Решила оставить заметку о последних днях бытовухи. Всё, что вспомню, как говорится... Началось всё в субботу, когда пришла пора появится в универе =) День насыщенный, но лёгкий. Была философия (я в восторге! бедный препод Х_Х Я же её замучаю вопросами) и теория вероятностей (а вот это уже хуже, ибо ещё в школе были с этим нелады... Хотя что-то в голове всё же осталось, ибо я смогла даже кое-что решить). А вечером... вечером был жар и романтика ;-) За что снова говорю "спасибо".

Воскресение...
Да, денёк странноватый, но неплохой. Холодно, ветренно, мокро. А ещё Рокот Балтики, поцелуи... холод, суши, пиво и снова поцелуи. Жаль, ушли почти сразу после выступления КИШа... А я так хотела послушать Кукрыниксов и ПилОт =((( Мхех... Лан, зато меня чёрт-те сколько таскали на плечах (кто бы это мог быть? Конечно же Волк ^^) Мы с ним стали практически местной достопримечательностью, ибо с нами фотографировались какие-то чудаки ^^ А закончился день в стенах О'кея за порцией блинов...
Понедельник.
Тяжёлый для моего восприятия день Х_Х Пять пар, среди которых, правда, довольно интересные. На паре по информатике опустили нашего бывшего препода ^^, сказав, что "Дельфи конечно хорошо, но мы же все знаем, что язык профессионалов - Си++ "... Мдэээ... Вот вам и сплочённый преподавательский коллектив. Были ещё основы бизнеса... Оч-оч интресно, но как-то на лекцию не особо похоже. Фразы "ну, это записывать не будем", "так, можн не записывать" и пр. как-то не вселяли уверенностьи в будущем успехе на зачёте... Такж у меня потекла ручка (которая с ногтей почему-то так до конца и не смылась), испачквшая всю торбу. А вечером мы с маман устроили шопинг, отправившись в Заневский каскад за обувкой... В итоге у меня теперь изящные полуботинки без каблука на шнуровке ^^
Сегодня, а именно вторник.
День забавный. Мама вчера утащила мой перепачканный мобильник "для сохранности"... И сохранила его в своей сумке до сегодняшнего утра. Пришлось срываться с места, наспех позавтракав, чобы на Ваське встретиться с похитительницей =) В час я уже была на Московской, готовая идти с девчонками за подарком для Катюхи Танащук. С телефоном! =))) В итоге в цветооптторге был приобретён шикарный букет из пяти гербер, скольки-то там львиных зевов, мелких белых цветочков (из ещё постоянно с розами пакуют) и небольшой капустой в середине ^^ Но красиво. + была открытка (как обычно, с содержанием про пьянку ^^)...
На пару по электротехнике мы, слава богу, успели. Да вот только лекция была наистраннейшая. Даже не описать, это слышать надо было. Зато я потом продлила всем (ну, почти всем) одногруппникам студенческие. Вот только с Натахой поцапалась. Она не сдала студень, а потом долго наезжала на меня, тыкая носом в мои обязанности *злится* Она быстрее бы его сама продлила (что ей теперь и предстоит), нежели доказывала, что я должна возиться с каждым из группы...
Ну ладно, теперь о приятном. Теперь я буду выглядеть солидно, так как мы с мамой прикупили мне ещё одну обновку... Чёрный кожаный плащ... Вот. Шикарная вещь ^^ Потом надо будет в нём сфотографироваться ^^ А ещё мне купили дорогущий блеск для губ (причём по ошибке, думали, что он в 2 раза дешевле, а это оказалась цена по золотой карте) и мой любимый угольный японский шампунь. Няяя ^^ Я оч-оч рада. Уже сижу помытая ^^
|
|
Холодно |
Настроение сейчас - холодное
Мёрзну-мёрзну-мёрзну
Без твоих объятий,
Без твоих касаний,
Нежного лица...
Не рядом всео несколько часов, а уже такая пустота и леденящий холод в душе. Очень хочется снова закутаться в твои объятия, завернуться в твоё вечное тепло. Нежно, ласково... Мур... Хочу повторить волшебный вечер, когда чувствуешь, что так и должно быть. Просто было сказочно-волшебно. Давай просто постараемся как можно дольше продлевать нашу сказку и не будем загадывать?

И просто любить...
|
Метки: холодно |
Помашем лету ручкой! Уря осени! |
Заканчивается лето... Бож, я начинаю уже с почти стандартной фразы многих моих друзей по дневникам. Но ведь это факт. Оно действительно заканчивается. Даже не хочется подводить итоги
Скажу только, что и приятного, и не совсем хватает. Расставания-встречи... И появление дикой ненависти к дыням, после упитого состояния от дынного вина. А я и не изменилась ^^ Может, погрубее чуточку в одиночестве на даче стала, но это пройдёт ^^

Сегодня попыталась быть приличной старостой (снова) и пошла на торжественную линейку... Да вот обнаружив, что из моей группы пришла только Викс и Натаха Лямина, с первой пошла пить Zooom =) Хорошее времяпрепровождение, надо сказать. Женька ещё был. С пивом ^^ А я вот к пиву что-то охладела.
Мишура-мишура-мишура... Мишура, а не события ^^ Ну, получили мы шарики и пакетики с символикой родного ГУАПА... ну и потащились по домам, где я благополучно завалилась досыпать. Похоже, я всё-таки приболела. А дальше меня разбудила Хворостова... Но это уже мелочи жизни. Ну, не выспалась я =)))
Зато с мамой приобрели мне замечательные брюки ^^ Воть, пожалуй, и все хорошие новости на сегодня.
А вообще хочу золотой осени. Хочу шуршащих листьев под ногами...
|
Метки: день осень |
Ну вот =( |
Сегодня родителями отправлены на заслуженный отдых одни из самых удобных моих джинсов. Можно сказать, ветеранов, ибо служили они мне не меньше пяти лет. Даж больше. Я в них в Неве купалась!!!! А всё из-за какой-то дырки на пятой точке! *надулась* Подумаешь, заплатку 10*10 см надо ставить! Нет, родителям приспичило. Ну удобно же!
*ходит по комнате туда-сюда* обидеться на них, что ли? *картинно закатывает глазки и взмахивает рукой* Ну почему такая реакция? Наоборот, хорошо. Мне не нужно покупать джинсу... Хех... А теперь попробуй объяснить это родителям! *всё ещё деланно дуется* Если они ещё что-нибудь из моих старых вещей выкинут... *грозный взгляд*
А как подло поступили с наилюбимейшей моей ночнушкой! ЗАцепили за пару дырочек на спине и у горловины и порвали на лоскутки *чиби-взгляд* Ну что за жизня такая?
|
|
Пряности |
Почему лишь объятья любимого слАдки?
Почему я бросаюсь в них враз, без оглядки?
Почему утопаю я в пряной тиши?
Почему затихаю в такт сладкой души?
|
Метки: стихи любимый пряности альквен |
Твои пальцы пахли мятой... |

© Copyright: Альквен, 2007
|
Метки: стихи стих мята альквен твои пальцы пахли мятой |
Обо всём понемножку =) |
Столько всего накопилось, даже жутковато. Много чего произошло. В пятницу и субботу работала на акции (ну, это известное дело). В воскресение ходила гулять вместе с Волком,Дракошей и Ленкой ^^ Всё было замечательно (не будем уточнять физическое состояние одной... кхммм.. парочки). Было забавно, когда мы подошли к парку рядом со Смольным, я долго и упорно пыталась вспомнить, откуда мне знакомы эти фонтаны... Подняла глаза, увидела Смольный. Моему удивлению не было предела (хотя сам Смольный виднелся ещё за полчаса, наверное, до того, как мы пришли непосредственно в парк), что откровенно позабавило всех присутствовавших.
Потом, когда Волк (а почти сразу и Ленка) утопали, мы с Летающей остались чаёвничать. Много мороженого мы не осилили (млииииин... там же ещё почти пять упаковок Х_Х ), зато налегли на тортик (который долго и упорно изображался Дракошей как чёрствый =D). Приехали родители (и тут же смылись в магазин), а мы с Катюхой направились сдавать мою форму и санкнижку в агенство =) Сначала, правда, зашли за крючком и пр. (все подробности у
Скай_Эспада)
Затем приехали к агенству, наткнулись у порога на курящее моё руководство, сдали за минуту (а мобыть, и меньше) форму и развернулсь к дому... катюхиному. Пытались установить Глаз Дракона (не, не Летающей в череп, а на комп *^^*), поняли, что это бесполезно... Зато я увидела шкодну фотографию мелкой драконицы! =)) Воть.
***
А сегодня была в универе (по пути поговорили о насущном с Женей). Всё-всё узнала, прям почувствовала себя ответственной старостой! =))) Да ещё и по приезду купила карточку (!), помыла посуду (не, ну вы представляете!!!!!) и не поленилась набрать всё узнанное на компьютер (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноу комментс). А ещё я прикупила кобласки и глины... Колбасу почти всю умяла ^^ а из глины для Волчика есть сюрпрайззз =)) И не упрашивайте, я не скажу, какой именно! =))))
Кому интересно, может посмотреть, что меня ожидает в этом семестре (с моими комментариями)
|
Метки: жизнь расписание |
И снова тест. Ваш покровитель |
| Судя по всему Ваш покровитель - Самаэль |
| Вас предовали и обманывали? Вы предавали и обманывали? Какая разница. Вы знаете, что такое любовь - потому что именно она основа Вашего мироздания. Пусть это тёмная любовь, пусть оправдывает любое зло, но кто посмеет сказать, что Вы недостойны? Ваш удел - тяжёлые сны, бесконечное забвенье, но настанет день, когда Вы будете править миром. Если захотите этого. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест покровитель ваш покровитель |
Тест на Эгоизм |
Тест на эгоизм![]()
| ||||||||||||||||
|
Метки: тест эгоизм тест на эгоизм |