-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Помашем лету ручкой! Уря осени!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
С чем я вас и поздравляю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Помашем лету ручкой! Уря осени! Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Я люблю осень, она успокаивает... Холодит...
С 1 тебя сентября))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
Скай_Эспада, вас тоже ^^

gvud, я больше зиму люблю. Вот её-то я вообще жду не дождусь... Да и у вродь ещё 31-е августа =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:14 (ссылка)
Осень настала,холодно стало...;-) Счас-то на улице холодновасто!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
КАТАФРАКТ, угусь =) Хотя обещают на следующей неделе бабье лето =)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
а я те предлагал в "Чайную ложку" сходить. зря отказалась.
А я взял (на халяву!!): 2 ложки столичного салата (also known as оливье), блин со сгущёнкой, блин с ветчиной, соус "огурцы-лук-майонез" и холодный ягодный чай. до сих пор облизываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
FabioSpb, ну и что? Зато я отдохнула. Если ты не заметил, в тот день я приболела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку