-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Нокт, Альквен, Скай и Дэмона-Руника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
кто ж мне рога наставил?=))
а вообще все похоже^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Скай_Эспада, няф ^^ Я старалась. А рога... кхмммм... Может, от вашей драконьей сущности? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Alkven, сущность рога наставила? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Скай_Эспада, нэ ^^ Это, как там... рудимент ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Alkven, ужоссс...я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Скай_Эспада, бывает ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Alkven, огась)) иссе как*хитрый взгляд*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ток я не левша;-)...А ручка-то в крови чуть не по локоть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а он двурукий вообще-то. Присмотрись. Здесь оба Клыка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Alkven, Как всегды я торопыга и невнимательный!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
КАТАФРАКТ, угусь =) Как всегда *хитрая многозначительная улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
последняя особенно похожа: такая же депрессивно-загруженная
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
FabioSpb, добрый ты *фыркнула*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Alkven, а ты,как всегда хулиганка!*волк показал язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а то =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Alkven,И это здорово!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку