какой там +1!!!! да тут все +1000000!!!
10 сентября объявляется Всепитерским днём приставания в метро!!! сёня в том же злополучном перегоне "Ал. Невского" - "Елизаровская" какой-то мужик (судя по всему, гей) пытался нащупать брешь между ног противника. В качестве такового он, видимо, выбрал меня. пришлось дать ему понять, что бреши там нет (эээммм... звучит как-то двусмысленно, ну да ладно). Блин, можт у них типа сезон охоты открылся? Присоединяясь к
Alkven, добавлю: шли они все нах!!!