-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Осторожно, мат!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
+1
Знакомо, мля...
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Сочувствую...
На самом деле - одна из основных причин моей нелюбви к метро.
И ведь чувствуешь себя потом прямо-таки оплёванной...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Странница_Пути, к сожалению, похоже, это слишком распространено =(

dreamy_Unicorn, причём это ещё мягко говоря... Почему же такие индивидуумы поганые есть????
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
МЫ как то с подругой ехали в метро в час пик на востания народу вошло немало и подруге пришлось пройти немного вперед .. стою читаю рекламки а в отрожение вижу как ее тоже зажимает морда ..вскипел быстро бил долго ... пол вагона на меня стало орать мол что за беспредел и все такое а потом уже поняв что кричит в мое оправдание моя подруга стали орать на ублюдка .. на чернышевской его дружно выкинули из вагона .. обошлось без милиции ... в твоем случае нужно было тоже дерзко себя повести .. я бы наверное будь тобой у**ал с ноги и добавил бы по голове ... держись в следуйщий раз сильнее .. ррррРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Лагелен, я просто очень робко реагирую в таких ситуациях... либо по полной, с рукоприкладством и матом =( Да вот только не всегда я так могу... Не могу, и всё =(
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Alkven, ПОНИМАЕШЬ НА ЭТО И РАСЧЕТ ... ЕСЛИ СРАЗУ ПОДНЯТЬ ПАНИКУ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ В СТУПОР ВПАДЕТ УЖЕ НАПАДАВШИЙ ... Я ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ЖИВУ ИЛИ ЖИЛ ...
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Я так вообще не могу.
Остаётся только ездить исключительно в компании кого-то большого и сильного...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
dreamy_Unicorn, да ладно... в общественном транспорте не так уж и страшно, это же не ночью во дворе. Въезжаешь по руке, или правильно сказал Лагелен, поднимаешь шум.

Но мерзко - это безусловно. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Лагелен, я подняла шум, да вот только не сразу... Когда довели - да... Твёрдо решила вмазать по полной, если ко мне снова пристанут подобным образом...

dreamy_Unicorn, тоже выход... Жаль, Волка рядом не было =(

Странница_Пути, да уж =( Фигня какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Alkven, дя уж. Вот Волка б туда - это точно =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Странница_Пути, мррря =) Я думала об этом всю дорогу. (Да, я такая мстительная ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Alkven, ничего удивительного... станешь тут мстительной... *прирыкнула, вспомнив сценки*
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
какой там +1!!!! да тут все +1000000!!!
10 сентября объявляется Всепитерским днём приставания в метро!!! сёня в том же злополучном перегоне "Ал. Невского" - "Елизаровская" какой-то мужик (судя по всему, гей) пытался нащупать брешь между ног противника. В качестве такового он, видимо, выбрал меня. пришлось дать ему понять, что бреши там нет (эээммм... звучит как-то двусмысленно, ну да ладно). Блин, можт у них типа сезон охоты открылся? Присоединяясь к Alkven, добавлю: шли они все нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
FabioSpb, может, он тебя за девушку принял? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Локтем в лицо,коленом промеж ног и потом фейсом же сквозь стекло.*волк злобно оскалился* И топтать.Ненавижу тварей!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк... всё... не кипятись *положила голову на плечо любимому, чуть куснув за ухо* как-нибудь в другой раз
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Да, много мудаков.
У них сейчас осеннее обострение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Altur, мдясь... наверно, это почти не лечится
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
КАТАФРАКТ, поддерживаю ... и ногами походить еще
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Лагелен, угу...По морде лица желательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Лагелен, КАТАФРАКТ, какие в крррррровожадные...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Alkven, Злые и не женственные!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Вот bekloppte scheissdrecken!
Таким в табло сразу надо давать. (И желательно топором.) Живет же такая мразота на свете, тьфу, так бы и придушил.

Что ли тоже в метро пару часиков поездить со стволом в карманчике, уродов на живца половить... Да не, боюсь изначально испугаются. =))

Кстати, я тока что с гор приехал, так что всем превед.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, Мдясьь, иссё как надо...

А вот здорово, что ты приехал! =) Я уж соскучилась малость ^^ Надеюсь, хорошо вемя прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Alkven, агась, время прошло поистине великолепно. Как залью на комп всякую байду - так распишу все особенности. Приключений хватило. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку