Неформалка_романтик, у меня все вещи практически столько держатся...
КАТАФРАКТ, я и нарычалась ^^ За что получила целую тираду по поводу того, как должна выглядеть нормальная аккуратная девушка и сколько родители готовы на меня потратить ради этого (жесть, кто-то упрашивает купить какую-то вещь, а мне её, наоборот, обычно втюхивают, а я не хочу)

White-Light, крута ^^ У моего папы обычно на локтях рубашек дырки... Вот это забавно =) Сам заплатки просит маму поставить, а мне не разрешают! =)))