-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Ну вот =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
Гыыыыыы! Сочувствую!
До моего шкафа мама никогда не добираеццо... То есть, иногда ходит и спрашивает, что бы выкинуть, но сама не лезет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Странница_Пути, мне просто мама обещала как раз заплатку пристрочить на машинке ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Alkven, и выкинула?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
Странница_Пути, ага, щаззз =) Не позволю!Буду на тренировки в них ходить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
Alkven, прально, не позволяй ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
А меня другое поразило. Цифра аж в пять лет!!!
Для моих джинсов - слишком длинный срок живучести.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanri   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
вещи такая штука мало важная по-моему.....
а вот днев... у тебя тут всё по-новому стало. здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:04 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, у меня и больше есть ^^

Lanri, действительно, маловажная. Просто есть любимые вещи, которые ни на что менять не хочется.

А днев по-новому уже 2 недели оформлен, если не больше
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 06:25 (ссылка)
ого... пять лет... омг, не могу представить себе такое )
ничего, держись, всё будет оки-доки^^ моя тоже добралась как-то до моего шкафа... *хнык* но я вовремя успела, она половину не успела разобрать...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 07:48 (ссылка)
Хех у меня есть любимые штаники им лет 20=)Не выкидываю,хотя шить там без толку,просто лежат и иногда с тоской думаю,что надо бы найти такие же Джордашы,но нет их...Правда нашелся выход:сшить на заказ;-)Сочувствую,я бы за подобное нарычался вволю=)
Ответить С цитатой В цитатник
White-Light   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:12 (ссылка)
А у нас вообще это семейное.Почти все штаны с дыркой на пятой точке))И не тоьлко на пятой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Неформалка_романтик, у меня все вещи практически столько держатся...

КАТАФРАКТ, я и нарычалась ^^ За что получила целую тираду по поводу того, как должна выглядеть нормальная аккуратная девушка и сколько родители готовы на меня потратить ради этого (жесть, кто-то упрашивает купить какую-то вещь, а мне её, наоборот, обычно втюхивают, а я не хочу)

White-Light, крута ^^ У моего папы обычно на локтях рубашек дырки... Вот это забавно =) Сам заплатки просит маму поставить, а мне не разрешают! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elves   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
Alkven, Даа... Милые родители частенько так делают...
КАТАФРАКТ, ОГО ! Это прям штаны Снусмумрика. Хотел бы так же...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Elves, а мне их скоро перешивать будут,тогда в рамочку определю и вывешу на память...*волк рассмеялся*Что они тока не пережили,начиная с проливания на них кислоты в лабаратории кабинета химии...=)
Alkven, а ты им скажи,что ты не нормальная девушка,а особенная!;-)А особенным можно выглядеть как они захотят,будет только лучше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Павча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Жалко конечно старые удобные джинсы,но все-таки появился повод обновить гардероб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Я б, наверное, убила, если б кто-то тронул мои любимые джинсы)) Благо, у меня в шкафу никто не копается)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
Alkven, ты просто бережливая, это я только разгильдяйка такая, что большая половина вещей не доживает до своего законного года пребывания в моём шкафу )
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_звезды   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
я чаще всего сама говорю "Это я носить не буду", чем мама "Это пора выкинуть.."
пускай только попробует..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку