-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Обо всём понемножку =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllergicSoul   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
по-моему волки больше любят колбасу(кот. ты нагло умяла), а не глину.. все-таки хищники.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
"зато налегли на тортик (который долго и упорно изображался Дракошей как чёрствый =D)"
*ржот* ты засранка=)не торт а зубодробилка^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
AllergicSoul, Нуууу... ээээ... ну не есть же он это будет ^^

Скай_Эспада, нормальный тортик! =) Ему всего неделя!
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
SouL (16:54:35 28/08/2007)
а волки не едят глину??

dragonsky1 (16:54:50 28/08/2007)
нет

SouL (16:54:57 28/08/2007)
жаль

dragonsky1 (16:55:09 28/08/2007)
?

SouL (16:55:17 28/08/2007)
да так..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
AllergicSoul, *пацтолом*
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
Alkven, всего неделя*хихикает* ога, счаззз
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Скай_Эспада, ну, у нас дома он лежал неделю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Павча   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
Если чесно,то я ничего с твоего рассказа не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
Павча, *перечитывает пост* да уж ^^ Непосвящённым понять сложновато
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Alkven, все во имя конспирации=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку