-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Каким психическим расстройством ты страдаешь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
забавно )
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Ya   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Хха)



Результат теста:Пройти этот тест

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
FabioSpb, чаво?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
hell_ya, =) Мдя. Надо это дело лечить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Ya   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Alkven, Наше оружие - ласка и слово Божье?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
hell_ya, да уж =) Мрррр...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:16 (ссылка)
Забавно...На вопрос о сестре нет нормального ответа=)


Результат теста:Пройти этот тест

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым. И

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а это твой результат?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Alkven, Угусь;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну, тогда оч похоже ^^ Только вы умны и привлекательны =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Alkven, *волк показал язык*Боюсь на себя немного не хватит...А так оч рад,что ты так считаешь.Нет ничего на свете лучше,чем лучшим быть для той,кого ты любишь;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку