-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


От мрачного к хорошему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
все пучком))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Скай_Эспада, агась =) И я рада
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Всегда пожалуста,любимая;-)Глебу втык сделан,рыба вся уничтожена!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
КАТАФРАКТ, наю-наю ^^ Повторим?
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
да ты, главное, не волновайся! 140/80 - это ещё ничего! а как тебе мои 90/60? Врач говорит, с таким давлением в гроб кладут... может, мне действительно туда дорога? (шутка, наверное)

большое спасибо за поздравление. за публичное... эк тя перекосило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
FabioSpb, просто повышенное хуже, чем пониженное... ну да лан, забей. Ты снова в своём стиле.

А как эт меня перекосило? *непонимание*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Alkven, Абзательно и не раз;-)
И ваще что вы тут о болячках разговорились?Хуже-лучше...Хуже всего равнодушие,а не давление;-)А доктора-уроды,врут они все.Так что улыбаемся,вдыхаем поглубже и мысленно шлем все неприятства куды подальше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку