-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Твои пальцы пахли мятой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
Красивые стихи =)
В последней строчке только буковку пропустила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Странница_Пути, и слово ещё перепутала *полезла исправлять*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Странница_Пути, фсё, мона читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Alkven, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
stopsmile   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Обычно мне такие стихи не нравятся. Но этот дааа. Чем-то цепляет. Может тем, что люди любят навешивать ярлыки, не понимая того, что они ничего не могут понять…Разбрасываясь словами "Друг? Предатель? Искуситель?" они даже не задумываются о том, что видят лишь то, что им показывают. И ни сантиметром больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:29 (ссылка)
Да уж, очень глубокосмысленные стихи.
Заставляют задуматься. А вообще дже между Другом и Предателем/Искусителем четкой грани быть не может.
В ком угодно можно при желании увидеть что угодно. Все решает лишь точка зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 06:25 (ссылка)
Как и всегда отлично...как и часто грустно...Грустена!*волк вздохнул,качая головой*
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
еще одно стихотворение, котороя я, скорей всего, выучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
Fusse, возможно и так. Мы слишком часто не понимаем того, что сами творим свою сущность.

Герр_Смертоносец_де_Рейх, пр это неотделимо. В каждом человеке это действительно есть. Вопрос в другом: что он в себе развивает...

КАТАФРАКТ, я не хотела грусно. Чесна-чесна *смотрит взглям котёнка в глаза Волка*


AllergicSoul, эмммм... *краснеет* Ну, если нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
Alkven, творим сами и те кто рядом, именно от них мы берем строительный матерьял.
AllergicSoul, да, Жень, такое стоит выучить))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
Скай_Эспада, да, согласна...

А вообще засмущали ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Павча   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Красиво! Очень душевною есть оч ем задуматься. Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Павча   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Красиво! Очень душевно есть о чем задуматься. Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Alkven, думаю,что не хотела...просто вывшло так.Вообще истинная мысль несет грусть;-)Просто малачинка,главное не грусти сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Павча, спасибо. Рада, что это кого-то цепляет, кроме меня самой.

КАТАФРАКТ, мррр =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_звезды   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
отличный стих. м.. что еще сказать. все и так сказано. Вообще ты замечательно пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
Тень_звезды, спасибо большое за столь высокую оценку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Мне очень понравилось, особенно последняя строфа... респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_звезды   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Alkven, не за что. тебе спасибоза то что пишешь и даешь читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку