-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сегодня, вчера и всё, что ещё вспомню ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
*волк улыбнулся*Вот теперь все понятно!=)"Присоединяйтесь к Матрице!"Як сказал Элронд войдя в палатку к Агроному;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да, вот так вот =) *показала язык* ОЧень строго получается, правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Alkven, Вах, плащ это здорово!
Сама аццки радовалась, когда наконец-то купила подходящий... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Странница_Пути, мррря =) Полностью согласна.

Самое странное и забавное, что написала я про многое, но комментят все только покупку плаща ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Alkven, ну, просто представили, как хорошо он будет смотреться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Alkven, блин,терь все по строгости будет?=)...А что комментить есче?А,да...поцелуи...Че так много-то?*волк хитро улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Странница_Пути, ню-ню ^^ Лан, не суть, как говорится.

КАТАФРАКТ, поцелуев? Их много не бывает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
оО
насыщенная у тебя жизнь, я бы померла бы на половине... т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Неформалка_романтик, у всех насыщенная. У тебя тож ^^ На самом деле чаще у меня сплошные застои, либо наоборот, дикая гиперактивность^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Alkven, нарываешся!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да я тока за! =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
+1 новенький в группе 5631 ;)
судя по всему, ты будешь кусать локти от злости...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
FabioSpb, мне, если честно, пох ^^ Просто если не будешь сдавать вовремя деньги - будут проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку